ЖаннаНеАгузарова• 06 января 2018

А вас не раздражают

Глупые открытки в группах в вайбере? Есть группы садика, школы и каждый праздник они шлют эти электронные открыточки, им что заняться не чем? Или поздравить больше некого? Мне блевать от них хочется. Это только мне или есть ещё такие как я?
Там-тарарам• 06 января 2018
Ответ дляgloriya8305
о , а есть же календари на стену с петухами, шимпанзе в шляпах, деньгами в зубах, там заднице.. и тд
ну такие, что бы полинялые обои закрыть
ой, осторожнее, у моей начальницы такой, боже упаси Вас такое критиковать

parele• 06 января 2018
Ответ дляgloriya8305
это шедевр, это нужно коллекционировать. парад творчества и круговорот добра на планете
У меня есть товарищ детства, живущий на другом континенте, с многочасовой разницей. Так вот эта сволочь забрасывает меня подобными умилительными стишками в 2-3-4 часа ночи. Поэтому все мессенджеры давно в исключительно беззвучном режиме)) И заблокировать не могу, обидится, а мне его жалко))
gloriya8305• 06 января 2018
Ответ дляТам-тарарам
так небось еще и дарят ей и она такие календари))) я думала такое только у бабушек осталось, но смотрю, еще дарят
gloriya8305• 06 января 2018
Ответ дляparele
зайчик лапкою шкребе у пiвночi....надо же ценить...
недано меня косметолог поздравила с Др в пол шетсого утра и так -качественно. картинок 10 было. трынь, трынь и снова трынь
Там-тарарам• 06 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Ну ей 56
gloriya8305• 06 января 2018
Ответ дляТам-тарарам
Ну ей 56
ну молода еще
parele• 06 января 2018
Ответ дляgloriya8305
старался человек)) Ночь не спал, цените)
gloriya8305• 06 января 2018
Ответ дляparele
такие не спят никогда))
Там-тарарам• 06 января 2018
Ответ дляgloriya8305
ну молода еще
Ага, когда ей оформляем букет на ДР - главное требование - ПОБАГАЧЕ, и открытка огроная с позолотой цветами и стишками, а то не поймет

gloriya8305• 06 января 2018
Ответ дляТам-тарарам
ну это тк тчо бы как в ее молодости
Жена сантехника• 06 января 2018
Ответ дляgloriya8305
аааааа, меня порвало.....твою ж девизию
надо записать
Я плакала, когда получила. До истерики.
Это прислала женщина - руководитель огромного серьезного департамента в банке. Отправительница моментально была переименована у меня в телефонной книге в ’Илона Зайка’))))
Там-тарарам• 06 января 2018
Все гости пришли - праздник нчинается. ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И СБЫЧИ МЕЧТ (да простят филологи) !!!!!!!
Mama Bear• 06 января 2018
Ответ дляЖена сантехника
Мое любимое хотите? ))))
Зайка лапкою шкребе, з 8 березня тебе! ...аааааааа......ад)))))
с
Ля-ля-ля• 06 января 2018
после того, как я обратиласьв Батьки-sos, а одна из глав БК убежала в другую школу, в группе стали мало писать
Зоркая Зорро• 06 января 2018
:))
ВЫВсеВрете• 06 января 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так и есть, шлют всегда одни и те же
А зачем себя нервировать и состоять в этих группах.? Удалитесь из них. Шлют-пусть шлют, как выше написали-лайкнула и пошла дальше.
ВЫВсеВрете• 06 января 2018
Ответ дляparele
Эмммм....))))
Зоркая Зорро• 06 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Как бы Вам так повежливее... Эти группы для обмена нужной информацией, а не для спама. Если нравится обмен тупыми одинаковыми картинками создайте группу ’Обмен картинками’ и всем будет счастье.
SaturnOVa• 06 января 2018
не то, чтоб прям бесят, но удивляют. Что заставляет этих милых людей присылать к каждому празднику по десятку ми-ми-мишных, растиражированных по всему инету открыточек?! Особенно учитывая. что я на них не реагирую никак, не отвечаю, не лайкаю...

gloriya8305• 06 января 2018
Ответ дляЖена сантехника
Я плакала, когда получила. До истерики.
ахах
emerald_88• 06 января 2018
И мне это не нравится. Особенно обидно, когда один и тот же человек есть в маленькой группе, где нас всего 3 подружки, и в большой группе, и в ответ на мое поздравление своими словами и от души, скидывает одну и ту же картинку сразу в обе группе - лишь бы отделаться, мне не приятно.
КарамбОлька• 06 января 2018
мне подруга присылала
бесит
лучше бы два слова напечатала