Нашли в капусте• 06 января 2018

Еще несколько часов будет 32

так грустно,еще несколько лет назад казалось,что до 30-ти так далеко,а уже через несколько часов 33
так быстро несется время и кажется,что лучшее где-то там ,а за суетой дней так и проходит жизнь
оглядываешься и понимаешь,что живешь совсем не так,как мечталось в беззаботном детстве-любимый муж,умница дочка....
Живу с мужем скорее по энерции,детей не хочу рожать от него,потому-что понимаю,что нет к нему любви,думаю у него так же.а уйти не хватает решительности.Почему я такая размазня,у других ведь получается изменить жизнь и стать счастливыми.А я из-за своей трусости не могу сделать этот шаг,в новую жизнь.
Пыхтелка• 06 января 2018
так 32 или 33?

автор Нашли в капусте • 06 января 2018
Ответ дляПыхтелка
так 32 или 33?
еще несколько часов будет 32,а потом 33
Инстагра_мерша• 06 января 2018
Ответ дляПыхтелка
так 32 или 33?
Еще несколько часов автору будет 32. А потом станет 33. Что вам не понятно?)))
КарамбОлька• 06 января 2018
Напились?)
Я не в теме• 06 января 2018
Так может пора что-то менять? Года летят. Я в 28 понимала, что уже пора подать, а в 33 у меня было двое
автор Нашли в капусте • 06 января 2018
Ответ дляКарамбОлька
Напились?)
не пью совсем
Пыхтелка• 06 января 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Действительно что не понятно ’Еще несколько часов будет 32.....а уже через несколько часов 33 ’ я наверное не на той волне...
Не гавкаю- но охраняю• 06 января 2018
Вы прям как Иисус Христос родились и тоже 33
Не гавкаю- но охраняю• 06 января 2018
Блин, почитаешь тут, некоторые такие туууупые

автор Нашли в капусте • 06 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
таки пора,понимаю,что некуда тянуть уже
так хочется любить и быть любимой и родить ребеночка с любимым мужчиной
А вы развелись с первым мужем в 28?и как быстро встретили свою любовь после развода?
Инстагра_мерша• 06 января 2018
Ответ дляПыхтелка
Наверное, не на той)
Мадам Подлинник• 06 января 2018
мне 33(как в том фильме 33 коровы.) Семья, муж двое деток. 14 лет старшей и 5 младшей. Пока не работаю. 5 лет назад ушла в декрет, где занимала хорошую должность. Фирма распалась. Найти себя в чем то другом -боюсь. Хочу водите машину-боюсь. До рождения младшей дочери была скажем такая обезбашенная! Сейчас очень мнительная. Тоже хочу как и Вы автор, что то менять. Не быть домашней квочкой, а стать женщиной уверенной в себе! Чего и Вам желаю! Искренне, правда! Меняйтесь, и ничего не бойтесь. И у нас с Вами все получиться!!!!
С Новым годом и Рождеством!!!!
Барабасиха• 06 января 2018
Никогда не понимала этих страданий по поводу возраста. Мне через месяц 35. Я красивей и интересней, чем в 20. У меня любимый муж, недавно второй малыш родился. Делаем ремонт в своей квартире.
Я дурею в декрете, ношусь с детьми, не имею времени на себя. Но я точно знаю, что завтра может не наступить. Потому живу здесь и сейчас, не строю планов на годы (максимум на неделю) и получаю удовольствие от простых вещей.
Это я к тому, что время идет и только вы решаете как его использовать. Удачи.
Кыся-брыся• 06 января 2018
А всего через 7 лет будет 40. Эти 7 быстро пролетят. Тогда накроет надолго. А если ещё и детей не будет??
Вот такое вас ждёт, если не измените свою жизнь.
Мадам Подлинник• 06 января 2018
Развелась с первым мужем. Дочке было 6 лет.Сначала было страшно, а потом работа, работа, работа. С мужем вторым встретились просто случайно! Наверное судьба нас свела!!!!
Мадам Подлинник• 06 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Да, нам иногда не хватает просто радоваться мелочам!!!
Я инженер, меряю от 1• 06 января 2018
Живете не с тем человеком. Меняйте, срочно
Барабасиха• 06 января 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Несколько лет назад ушли друг за другом мои родители. Им было по 60 лет. Что они видели в жизни? Работу, огород, дети, копили деньги, ссорились, обижались.. и ушли. Не хочу так.
автор Нашли в капусте • 06 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Это так
но когда есть любимый муж и детки,то за приятными хлопотами некогда грустить и быстротечности времени

автор Нашли в капусте • 06 января 2018
Ответ дляКыся-брыся
за пинок мерси,он мне нужен для решительности
автор Нашли в капусте • 06 января 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
я это понимаю,но такая трусиха,так сложно решиться на серьезный шаг
мы вместе уже почти 14 лет!я даже не задумывалась,что уже так долго.Скорее просто удобны друг другу стали.его это устраивает.Но я хочу любви
Кривая спроса• 06 января 2018
Ответ дляНашли в капусте
будете тянуть резину то не успеете оглянуться как будет 40, так все труднее . Если понимаете что живете не стем , что держит , или тогда рожайте
автор Нашли в капусте • 06 января 2018
Ответ дляКривая спроса
от него точно нет,это преспектива жить в нелюбви всю оставшуюся жизнь,я с ребенком точно не уйду от него