12 сентября 2013

Как понять такое поведение? он инопланетянин?

Он приходит позно. Что делает на работе не известно.
Пришел, молча поужинал, и уселся за комп в стрелялки.Все , его нет.
Несколь раз зовешь за вечер, в ответ бурчание или тишина. Или он занят, но сейчас подойдет, подходит спустя три часа , когда все спят.
Иногда встает поиграть с ребенком, если  самого ребенка направить к папе за комп.
Если где-то вместе в компании - жены для него нет, он вспоминает о ней, когда нужно уходить домой.
Если звонит телефон, он час может громко говорить по телефону, доволен и вообще все у него отлично.(при этом закрывается в туалете) С друзьями открыт , и не умолкает.
На протяжении дня никогда не звонит, только вечером, спрашивает нужно что-то купить в дом.

- Почему не спишь со мной?
- я занят. что ты меня колупаешь?!
- я переложила ребенка в кроватку, идем спать вместе)
- сейчас, я еще занят ( играет в стрелялки, и приходит спустя только пару часов)

-давай поговорим, у нас столько накопилось всего...
- говори конкретно! что ты от меня хочешь?

-я  устала от такого отношения, мы не говорим вообще! меня как будто тут не существует!я тут нужна чтобы убирать и готовить.
- не готовь, я же не прошу.

- я тут гину, больше так не могу...уже много пару лет одно и тоже. Давай что-то решим? Мне нужен муж, я не хочу быть сожителем...
-когда ты уже найдеш работу?
- я в поисках..все не просто, мне же нужно водить и забирать ребенка, и быть с ним дома, когда болеет
- твоя проблема, что ты не занимаешься саморазвитием ..почему не выучила английский? так бы уже нашла работу!
- такое чувство , что мы говорим на разных языках( больше не могу ничего тебе ответить, тяжесть в руках , от боли в сердце...
- начинается, ты снова меня колупаеш!
- я хочу чтобы у нас все было хорошо( я  уже не помню когда ты меня просто обнимал!
 Мы не целуемся. Мы  соседи?  мы друг о друге ничего не знаем, мы вообще не общаемся(((
- короче, все хорошо, но я сейчас занят ( играет в стрелялки)

Результат:
вже голосів: 135
46 (34.07%) это стандарт в разваленных семьях
46 (34.07%) он уже не любит
29 (21.48%) обычная усталость, нужно время и терпение
14 (10.37%) семью не спасти
Моль Молливна 12 сентября 2013
ой, пока он не почувствует что теряет вас так и будет, а вы особо из кожи вон не лезьте, дело не в вас,это 100%, вот такое оно Ч_М_О, простите
Чу Ча 12 сентября 2013
он не инопланетянин,он -мудак
Блондинка в Законе 12 сентября 2013
Это вы смотрели проект ’Спасите нашу семью’?Все фразы оттуда.
Нетутешня 12 сентября 2013
Автор, ну он же вам ответил, причем по существу - займитесь саморазвитием! вы для него как личность - не интересны
Netta 12 сентября 2013
Вы большая молодец, что пытаетесь спасти семью.
Может вам стоит поменять отношение к ситуауии???
Просто перестать на него обращать внимание? в самом деле перестать колупать его как он выражается...
Отпустить...
И вполне возможно мужчина поймет, что что то не так?
Удачи вам.
drfozzy 12 сентября 2013
3,7 и 10 год супружества,самые тяжелые(психологи),это не ваша ситуация?
автор Трахтибидох 12 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Это вы смотрели проект ’Спасите нашу семью’?Все фразы оттуда.
ни разу не видела эту передачу.
Женщинас 12 сентября 2013
а мне кажется вы ему не интересны. вы скучная, сидите дома, разговариваете только о проблемах и том, что нужно купить пожрать. встряхнитесь как-то. запишитесь на английский, танцы, пусть у вас глаза горят. найдите какое-то хобби, общайтесь не только на тему дом-семья-ребенок-кухня
автор Трахтибидох 12 сентября 2013
Ответ дляdrfozzy
3,7 и 10 год супружества,самые тяжелые(психологи),это не ваша ситуация?
5 лет.

все началось когда испортилась финансовая ситуация в семье.
и он стал сердиться , что я не работаю. Что должна встать и устроиться на работу,что должна получать хотя бы 5 тис. грн, и что ребенок никогда не будет болеть, и что смогу его вовремя забирать ...
Аноним ФЕЯ 12 сентября 2013
Ответ дляЧу Ча
он не инопланетянин,он -мудак
автор Трахтибидох 12 сентября 2013
Ответ дляЖенщинас
а мне кажется вы ему не интересны. вы скучная, сидите дома, разговариваете только о проблемах и том, что нужно купить пожрать. встряхнитесь как-то. запишитесь на английский, танцы, пусть у вас глаза горят. найдите какое-то хобби, общайтесь не только на тему дом-семья-ребенок-кухня
так вообще уже не общаемся...

вот сейчас пришел, поздоровался и молча ужинает...

недавно работала, но приходила поздно, постоянно злился - я уволилась.
Кружите меня,кружите 12 сентября 2013
Он не инопланетянин, он не хочет о Вас заботиться, вы ему надоели.
автор Трахтибидох 12 сентября 2013
я бы ушла от злости...от него.
но он идеальный отец своего ребенка. но не муж.
Женщинас 12 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
так вообще уже не общаемся...

вот сейчас пришел, поздоровался и молча ужинает...

недавно работала, но приходила поздно, постоянно злился - я уволилась.
ну так не общаетесь, потому что надоели ему. идите на работу. ребенка в сад. если болеет-закалять надо.
РозаЛюксен 12 сентября 2013
давите на совесть, перестаньте есть, он приходит, а вы лежите молча и смотрите в одну точку, потом начнет спрашивать, что с вами, вы молчите, но или плачьте глядя ему в глаза, вобщем симулируйте нервное истощение. и как максимум через неделю он начнет вас спасать.
ОйЙой 12 сентября 2013
а сколько он зарабатывает, если не секрет, что жена должна минимум 5 тыс?
Кружите меня,кружите 12 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
так вообще уже не общаемся...

вот сейчас пришел, поздоровался и молча ужинает...

недавно работала, но приходила поздно, постоянно злился - я уволилась.
Вам надо жить своей жизнью, а не увольняться из-за капризов мужа, Вы должны стать независимой, тогда жизнь за играет другими красками, муж начнёт вас уважать, за думается, а если не задумается, то на фиг вам такой человек, которого ничего не интересует, как с памятником живете.
Женщинас 12 сентября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
давите на совесть, перестаньте есть, он приходит, а вы лежите молча и смотрите в одну точку, потом начнет спрашивать, что с вами, вы молчите, но или плачьте глядя ему в глаза, вобщем симулируйте нервное истощение. и как максимум через неделю он начнет вас спасать.
ужасно. баба-манипулятор.
автор Трахтибидох 12 сентября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
давите на совесть, перестаньте есть, он приходит, а вы лежите молча и смотрите в одну точку, потом начнет спрашивать, что с вами, вы молчите, но или плачьте глядя ему в глаза, вобщем симулируйте нервное истощение. и как максимум через неделю он начнет вас спасать.
я так делала
сказал что я не нормальная, псих...и быстро переключился на свои заботы.
автор Трахтибидох 12 сентября 2013
Ответ дляОйЙой
а сколько он зарабатывает, если не секрет, что жена должна минимум 5 тыс?
8 тис. грн.
Женщинас 12 сентября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Вам надо жить своей жизнью, а не увольняться из-за капризов мужа, Вы должны стать независимой, тогда жизнь за играет другими красками, муж начнёт вас уважать, за думается, а если не задумается, то на фиг вам такой человек, которого ничего не интересует, как с памятником живете.
+1000
а то одно нытье. ничего он вам не должен. мне кажется, вообще, вы на грани развода. делайте что-то
побольше позитива. радости. не знаю. минет ему сделайте)))
Кидстаффовна 12 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
5 лет.

все началось когда испортилась финансовая ситуация в семье.
и он стал сердиться , что я не работаю. Что должна встать и устроиться на работу,что должна получать хотя бы 5 тис. грн, и что ребенок никогда не будет болеть, и что смогу его вовремя забирать ...
А, так с этого и надо было начинать. Это то, что называют ’заел быт’ Было бы все ОК с финансами, такая бы ситуация не возникла.
Vika77 12 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
я бы ушла от злости...от него.
но он идеальный отец своего ребенка. но не муж.
И в чем его идеальность, как отца?
В этом ’ Несколько раз зовешь за вечер, в ответ бурчание или тишина
Иногда встает поиграть с ребенком, если  самого ребенка направить к папе за комп’.
автор Трахтибидох 12 сентября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Вам надо жить своей жизнью, а не увольняться из-за капризов мужа, Вы должны стать независимой, тогда жизнь за играет другими красками, муж начнёт вас уважать, за думается, а если не задумается, то на фиг вам такой человек, которого ничего не интересует, как с памятником живете.
сейчас в поисках...чтобы успеть за ребенком в садик. Пока что мониторю свой район по вакансиям.
хотя уже так поникла((что даже не знаю кем бы хотела работать...
просто когда такая ситуация дома, то вообще нет желания утром просыпаться, лень двигаться и общаться.состояние как в тумане.
я всегда строила образ идеальной семьи.
bilyk_nataliya@ukr.net 12 сентября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
давите на совесть, перестаньте есть, он приходит, а вы лежите молча и смотрите в одну точку, потом начнет спрашивать, что с вами, вы молчите, но или плачьте глядя ему в глаза, вобщем симулируйте нервное истощение. и как максимум через неделю он начнет вас спасать.
не согласна вообще. Скажет - вообще дура. На наши сопли мужики никогда нормально и адекватно не реагировали
Сестрица Алёнушка 12 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
я бы ушла от злости...от него.
но он идеальный отец своего ребенка. но не муж.
в чем его идеальность как отца ребенка:? он играет с ребенком , читает книжки, водит по выходным гулять - из вашего поста я ни слова об этом не услышала....
Кидстаффовна 12 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
я бы ушла от злости...от него.
но он идеальный отец своего ребенка. но не муж.
Какой идеальный отец?)

’ Иногда встает поиграть с ребенком, если самого ребенка направить к папе за комп.’ ???
автор Трахтибидох 12 сентября 2013
Ответ дляVika77
И в чем его идеальность, как отца?
В этом ’ Несколько раз зовешь за вечер, в ответ бурчание или тишина
Иногда встает поиграть с ребенком, если  самого ребенка направить к папе за комп’.
на выходных...он сам играет с ребенком, ходит по магазинам...придумывает занятия...вместе рисуют, играют в стрелялки...вместе кушают ..( у нас девочка)

Но меня как будто нет.
Кружите меня,кружите 12 сентября 2013
Ответ дляЖенщинас
+1000
а то одно нытье. ничего он вам не должен. мне кажется, вообще, вы на грани развода. делайте что-то
побольше позитива. радости. не знаю. минет ему сделайте)))
Обойдётся, за что ему минет? За то, что даже не хочет спать в одной постели с женой и пилит ее?
Он подумает, какой я король, не делаю ничего, полю жену, играю в игрушки, а мне жена ещё и минет.
4udik 12 сентября 2013
Автор, Вам нужно найти себя - реализовать. Вы мужу на данном этапе совершенно не интересны как личность. Даже сидя дома с ребенком можно и нужно развиваться.