Кактус из кожезаменителя• 07 января 2018
Рождественский городок. Киев. ул. Якутская, 8
Девочки, подскажите, пжл. Кто был там? Что там интересного? Видела щит с рекламой и кроме катка больше ничего найти не могу. Есть ли смысл туда ехать?
Заместитель автора• 07 января 2018
В инете почему-то прописан ’Рождественский городок’ по ул. Малинской, 16.
Ни там, ни там не была, тоже интересно :)
Кактус из кожезаменителя
• 07 января 2018
это все что я нашла: Заждались Рождество и Новогодних праздников?
Мы подскажем, где найти праздничное настроение!
Ищите его в «Сильпо» на Якутской, 8.
Катайтесь на коньках, согревайтесь горячим глинтвейном, наслаждайтесь любимыми сладостями и рождественскими мелодиями в течение целого месяца!
Веселое празднование начинается уже 22 декабря.
Рождественскому настроению быть!
Сильпо
Магазины и шопинг
вулиця Якутська, 8
Сильпо (Сiльпо) — украинская сеть магазинов самообслуживания. Основана в 2001 году. Супермаркеты Сильпо (Сiльпо) — это магазины самообслуживания, ассортим...
Ищите его в «Сильпо» на Якутской, 8.
Рождественскому настроению быть!
Сильпо
Магазины и шопинг
вулиця Якутська, 8
Кактус из кожезаменителя
• 07 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
С 3 по 6 января 2018 открываются двери Рождественского городка по ул. Малинская 16. - т.е. уже закрыто(((
Заместитель автора• 07 января 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ищите его в «Сильпо» на Якутской, 8.
Рождественскому настроению быть!
Сильпо
Магазины и шопинг
вулиця Якутська, 8
Ищите его в «Сильпо» на Якутской, 8.
Рождественскому настроению быть!
Сильпо
Магазины и шопинг
вулиця Якутська, 8
Видимо, совсем маленький, раз на территории Сильпо
Заместитель автора• 07 января 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да (
Кактус из кожезаменителя
• 07 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
не знаю. Но хотелось бы чего-то не огромного)))
Японский Городовой• 07 января 2018
Не на территории, а на парковке. Там каток с прокатом коньков и пару домиков с едой.
Пиу!Пиу!• 07 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
И еще большая горка с подстветкой, по типу как в Зимовой краини, только на одну дорожку, а не на несколько.
Кактус из кожезаменителя
• 07 января 2018
Спасибо. Уже съездили. Скромно, но мне понравилось. Очень бюджетно, особенно, если у вас есть коньки. С горки не катались ,т.к. сын побоялся(4года), но на коньки первый раз стал)))