Ще з цiкавого Девочки! Очень интересная статья! Советую +1 Вам не напоминает сериал дневник служанки то, что +4 Зачем системы Patriot нужны: Греция, Испания, Нидерланды, Швеция, Япония? +14 Илон Макс отказывается помогать Украине. +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?5+1315 Это не ребёнок13+6813 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+653 Сколько у вас минуса на кредитках 2+592 Підліток агресія2+312 Сильне бажання виставити фото з моря. Але не можу через роботу+271 Скандал в Крюковщине. Слышали?3+273 ещё
Сейчас читают! Какие ваши взгляды? +161 Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?5+165 Хочу прочесть ребенку то, чем зачиталась сама +141 Она патриоты?+121 Скандал в Крюковщине. Слышали?3+123 Какой у вас кредит скор?+111 Как жить слабым людям? Возможно ли им как то стать сильными или это+111