ХуАнита• 07 января 2018
Советчицы, 35 - 45 лет, как к вам обращаются посторонние люди?
Результат:
вже голосів:
101 (61.59%)
Девушка
47 (28.66%)
Женщина
13 (7.93%)
Как-то по другому
3 (1.83%)
Никак не обращаются
Ганцю в кєдах• 07 января 2018
Ехала в конце декабря с концерта Тарьи воодушевленная вся такая, в метро сидела рядом с парнем лет 25, зашли две женщины лет по 60, мы как-то синхронно уступили им места. И тут они выдали- девочка, садись к нам на ручки.. Это при том, что я 179 см роста, правда, худая, а лицо детского типа, округлое, еще и улыбалась, но мне 35... Кстати, до 31 мне правда сигареты иногда не продавали, только меня это страшно злило, а не радовало.
ХуАнита
• 07 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
А если сильно присмотреться, то возраст виден?
Ганцю в кєдах• 07 января 2018
Ответ дляХуАнита
Ну мне на себе всё видно, я одной продавщице в 31 год морщину межбровную и носогубки показывала, наклонясь к ней очень близко. А она сидит такая, 25-26-летняя, и мол, нет, не продам, это вообще ни о чём не говорит.. Знаете, сейчас взгляд очень потухший и, наверно, озлобленный на весь мир, и это происходит последние 4 года, вот этот взгляд ничем не скроешь(( и из-за вечно угрюмого выражения лица уголки губ теперь смотрят вниз( а раньше была беззаботная хохотушка