Молчавочка• 07 января 2018
Простота хуже воровства
Вдогонку сегодняшней теме о нагловатой подруге - а давайте вспомним такие случаи из жизни?
Может кто выводы сделает для себя.
Начну с себя.
Первые серьезные отношения, мне 19, парню 21. Дело шло к свадьбе, познакомились с родителями друг дружки, потом познакомили родителей. Сидят обсуждают организацию свадьбы, я вполуха слушаю их разговоры болтая с женихом.
Мой папа говорит как бы между прочим что оформляет на меня двушку, на что мама парня долго молчит, а потом говорит - та лучше подождать оформлением!
Папа спрашивает почему, она отвечает - ну так надо же оформлять когда они в браке мол будут, чтобы общая собственность была. Папа ошалел, говорит что сознательно оформляет ДО свадьбы, дабы в случае чего его дочь осталась при квартире.
Мама парня страшно возмутилась - так это что же, в случае развода мой сын останется без квартиры! Ему должна быть половина положена!
Ну в общем на этой почве мы поссорились с МЧ в тот же вечер, он доказывал что мама права и мы наглые и продуманные.
Рассказывайте, что у вас?
Позже вспомню еще допишу.
Может кто выводы сделает для себя.
Начну с себя.
Рассказывайте, что у вас?
Позже вспомню еще допишу.
Любавишна• 08 января 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Я тоже в шоке
Проведывать и выставлять счет для меня за гранью.
блин. Ну есть же границы... Если я ПОПРОСИЛА кого то кроме мужа чего то поднести в больницу - я сразу спрашиваю сколько денег. Потому что и у родителей (они старенькие) и у брата и у сестры мужа - может быть такая ситуация что реально не рассчитывали тратить деньги. Маленькие дети, болячки итп. Если у меня ситуация - предупреждаю - отдам ПОТОМ. Через месяц ну никак сейчас итп.
Так вот еслы бы я не правильно поняла или забыла сразу отдать - в больнице всякое бывает - то на вопрос - когда вернешь или подобный покраснела бы извинялась. Это считаю нормальным.
Коленная ложечка• 08 января 2018
Ответ дляСтопудова
мне 37, двое детей. ну вот вообще не почувствовала, чтобы меня она оскорбила...Я поняла. что человек хотел сказать.. Еще раз повторю и 15 летние, и 27 летние мужчины бывают разные. А большинство девочек начинают половую жизнь и раньше 15 лет(( так что в 15 лет еще ничего даже..
пы.сы я в 17 лет начала и рада, что не с ровесником.
Удалено администрацией...
Шкала Радости• 08 января 2018
Ответ дляaromat1
На фоне 15летней он именно старый и именно потасканый. Мне 32 и я не старая и не потасканая , но 18 летним феечкам проигрываю
Как писала женщина выше то просто брокард не помогает. Некоторые в 50как 15 летние. Броккард великая сила
Фрекен бок• 08 января 2018
Ответ длятянитолкайка
???????Спішу відкланятись. Боюсь кримінальної відповідальності.) Та й Ви вже втомилися - не хвилюйиеся так, це шкідливо! По темі Вашого опусу відповім коротко - ’шопопало’]
.

Дякую за підтримку)
То дуже обмежена пані, я такі пости не реагую і не відгавкуюсь, не має сенсу щось доводити таким людям.
До речі, мій ’педофіл’ виявився дуже сором’язливим, і перший поцілунок, і першу близькість через декілька місяців ініціювала я, так що можна переформатувати в щось типу ’малолітня меркантильна проститутка, що позарилась на дві кафешки’)
Батьки мої переживали, особливо тато, але дозвіл дали. Звісно, чоловік спілкувався зі своїми однолітками. Досі згадуєм як їздили в походи кількаденні на почартку відносин, з палатками. Мене чоловік забирав вранці, привозив додому в 11 вечора, наступного ранку знову забирав - тато не відпускав на ніч.
А потім всі зрозуміли, що то серйозно. Все склалось добре, всяке бувало, звісно, але зараз все добре.
Я супер-пупер• 08 января 2018
Ответ дляДон Пэдро
У меня свекровь пару лет назад вычудила. Живем с мужем и сыном в трехкомнатной квартире в которой я выросла, родители мои в своем доме. Сдаю свою недвижимость доставшуюся в наследство - не дешево (двушка в Москве, однушка в Киеве). Когда замуж выходила уже работала, ушла в декрет с полностью белой зарплатой, пока три года прошло предприятие на грани развала, вышла и через восемь месяцев меня сократили. Все эти восемь месяцев сидела на всех больничных с сыном, никто ни разу не предложил помощь. Ну сократили и сократили, деньги от аренды все в семью.
Так свекровь мне на очередном семейном мероприятии заявила, что бы я искала работу и нефиг у них на шее сидеть. У меня отвисла челюсть, на тот момент я не работала полтора месяца и уже объела их бедных. Муж молчал. В итоге досталось от моего отца и свекрови и мужу.
А вы почему промолчали?
Ответ дляМолчавочка
А с какой радости она должна кого то спрашивать кроме врача? Если врач разрешает сексуальную жизнь, биородители идут лесом.
Биородители, которые все оплачивают идут лесом?)))))))))))))
Надеюсь, вы хоть не в сфере предоставления услуг работаете)
Это со своим ребенком можно что угодно делать, а если ты просто инкубатов - будь добр, выполняй пожелания тех, кто этот инкубатор оплачивает.
Коленная ложечка• 08 января 2018
Ответ дляaromat1
В 16 со сверсником не такая дичь как в 15 с 27летним.
Еще раз, что общего может быть у 16 летнего ребёнка и 27 летнего мужика. На минутку когда она родилась ему было 12, а когда пошла в школу он уже был взрослым мужиком. И вообще в Украине незаконно иметь отношения с подростками.
В чем конкретно дичь?
В разнице в возрасте?
Для Вас это дичь, а для кого то дичь с малолетками.
У каждого свои приоритеты.
А статью закона Украины, где запрещено иметь отношения с подростками, можно для ознакомления темноте кинуть?
В разнице в возрасте?
У каждого свои приоритеты.
Фрекен бок• 08 января 2018
Ответ дляЛілія_Л
Хороша сім´я не може стати на заваді формуванню особистості.
В мене в юності не склалось з хлопцем, пізніше зрозуміла що то мені ж краще. Вийшла заміж в 28 без особливого бажання. Втратила роки і тікала від того мужа все покинувши, так дістав. Тепер вже й надії не маю що трапиться хтось хороший бо мені вже під сорок. І ото толку мені з того що був час і для себе пожити (так я сама по собі і жила бо не гуляка), і ’особистість сформувати’ якщо я зараз одна, якщо не склалось з особистим. ...
Якщо є любов то байдуже 16 чи 26, треба виходить-народжувати і ні про що не думать ))
Які ваші роки! Звісно, що трапиться хтось хороший. Можливо й вже трапився, просто варто озирнутись і пригледітись пильніше.
Ответ дляОтчебучкина
Вы говорите то чего не знаете. Договор не может идти вразрез с законодательством, а запрет на интимную жизнь - это нарушение прав человека и соответственно - законодательства.
Поэтому пунктов таких быть не может априори, это вмешательство в частную жизнь.
Есть пункты о том что в случае появления в течение Б ЗППП сурмама штрафуется и даже Б может быть прервана.
Ну и самое главное - муж со мной не спал. Зачем ему беременная вечно тошнящаяся коровушка если у него своя стройная и любимая есть? Я была перевалочным пунктом для его удобства.
Вы неправду написали)))
Право трахаться, когда приспичит, не прописано ни в одном законе.
Право на жизнь прописано, на свободы прописано, а трахаться, когда хочется - нет, не прописано)
В тюрьмах это ваше право вполне ограничивается)
Так что нет тут нарушения законодетальства))
Молчавочка
• 08 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
А деньги которые получит тоже лесом? Какой секс? Все зараза на ребёнке отразится может.
Она их получит лишь при соблюдении договора.
И ясно написала что есть пункт о штрафах за ЗППП вплоть до прерывания беременности.
Но пункта о запрете секса быть не может.
Молчавочка
• 08 января 2018
Ответ дляЛюбавишна
Уу меня супруг пытался было стать на эти рельсы. Жарились в 42 года мои и 43 мои по .... ЗАЛЕТУ)))))) ну я значительно состоятельнее него . То есть не богата но квартира машина есть. У него ни че го . Полотенце одеяло подушка))) мол все по бабам. Оставил. Ну ладно - мой первый ребенок, родителей нет. Помощь нужна. Через полгода после рождения ребенка он начинает меня учить отправлять. Наша машина, наша квартира. На мои намеки - спорит. Мол в браке бедные партнеры не защищены это не справедливо итп. Зп у него 4-5000 и то ушел, работает на нашей стройке. живем на 30000 . Объясняет мне что если бы не он - не было бы у меня ребенка и стройки

Ой я бы уже развелась. Возможно даже после стройки. Но тогда уже пополам будет.
Ответ дляШкала Радости
Прям нутром чую, что это сарказм)))
Помимо брокарда есть еще юная свежесть, блеск в глазах и многое другое, чего не дает тонак за полторы тыщи)))
Отчебучкина• 08 января 2018
Ответ дляElse
Вы что-то путаете. Не пожелания я должна выполнять, а условия договора. Их и выполняла.
А чужие пожелания - это уже исключительно моя добрая воля.
Звоночек• 08 января 2018
Ответ длятянитолкайка
Дядьки бувають різні, і дівчата бувають різні....А судити чуже життя, не знаючи подробиць, як на мене, нерозумно...Тим більше, писати якісь гнівні пости .
Не обращайте внимания)
У меня с мужем тоже 11 лет разницы. Только встретила я его в 19 лет, ему 30 было. И все отлично. 14 лет в браке , двое сыновей.
В 19 выглядела на все 15)))) его часто спрашивали, а жена твоя хоть школу окончила)))
Ответ дляЯ не такая
О чем вы, 27 ещё тоже мальчишка. Есть мужчины которым нравятся молоденькие а в жены не хочет брать потасканую ровестницу, которую уже полгорода отимели. Дело вкусов и доброй воли.
Или обязательно с малолетками за гаражами?
Мальчишка в 27 а девушка в 27 уже потасканая ровесницп ну-ну)
Все чудесно конечно и желания прекрасные у ’мальчишек’ жаль противоречат УК
Отчебучкина• 08 января 2018
Ответ дляElse
Вы неправду написали)))
Этот пункт юрист не разрешил внести в умову) Так и сказал родителям - это нарушение прав сурмамы, я это заверить не могу.
Не надо на себя брать функции того кем не являетесь.
Шкала Радости• 08 января 2018
Я прям создам опрос для мам девочек . Кто бы хотел что бы их дочь в 14-15 лет начала спать с 30 летним мальчиком
Интересно сколько будет за)))
МинерАлочка• 08 января 2018
Ответ дляЛюбавишна
И так мыслит любой ПОРЯДОЧНЫЙ человек. А все остальные кричащие любители шары.
Ответ дляКоленная ложечка
В чем конкретно дичь?
В разнице в возрасте?
У каждого свои приоритеты.
В разнице в возрасте?
У каждого свои приоритеты.
Статья 156 до 5 лет.
Дон Пэдро• 08 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
А вы почему промолчали?
В шоке была. Потом с мужем был разговор. Он пытался все в шутку перевести, но я сказала, что не смешно.
Ответ дляЗвоночек
Не обращайте внимания)
Ну вы разницу чувствуете 15 и 19?
Фрекен бок• 08 января 2018
Ответ дляaromat1
Удалено администрацией...
Відповім коротко - я закохалась, вперше. Взаємно. Так, вчилась в 10 класі. Це мій перший мужчина у всіх планах. Так, статеве життя почала в 16. Для когось це рано, для когось вже пізно. Але, в моєму житті склалось так.
Досі кохаю свого чоловіка, він мене також.
Вдячна батькам, що мене зрозуміли і дали згоду на шлюб.
Ответ дляЗюзя
Есть у нас кумовья,уже 5 лет встречают новй год у нас,часто приходят в гости,и всегда с ночевкой хотя живут в 20 мин от нас,кума может так и заснуть на диване,куму жалко ее будить и он укладывется рядом с ней,при езжают всегда с нашим крестником 9 лет.Обчно в три ночи кума просыпается ловит белку и начинает орать сыну,поехали домой,я люблю дома спать!Я уже 300 раз ей говорила что если заснула спите до утра,у меня тоже дети и раз малая очень испагулась ее ночных криков.На этот новй год шутя говорю куме что уже надоело как 5 лет встречать новый год все дома и дома,хочу в гости тем более дети подросли, раньше все время спихивали на то что дочка маленькая у нас больше места давайте к нам.И вот кума выдает,ты извини но я очень ревниво отношусь к своей территории не люблю когда срут на мой унитаз и пьют с моих чашек дословно!!!!Я чуть не подавилась,если взять в расчет то что в наш новый дом мы переехали три года назад,и все что сломано у нас сломал случайно мужа крестник,то стекло в двери,ручки,и т д!Кумовья тоже особо не парятся,последний раз кум так напился что в обуви залез на мой светлый диван.Меня после нового года как ушатом говна облили,значит у меня можно срать и т д где угодно,я очень люблю свой дом,люблю покупать что то новое,люблю красивые новые скатерти,когда кума приезжает даже новыю не стелю т к знаю что случайно все равно что то разольет)На вечерю не позвала в гости они звонили много раз,сказала что еще от нг не отошла т к они уехали только 3-го вечером.сказала мужу бери крестника едь с ним в парк кафе куда хочешь не хочу и не могу больше,значит у меня дома можно срать,вот осадок до сих пор такой хреновый после нг(((
Да уж, мерзко конечно
ПузяКириленко• 08 января 2018
Ответ дляМиззери
Угу) моя мать еще добавляла что в палату некрасивой роженице приносили именно такого кадрового и румяного младенца, и моя мать даже думала что детей подменили)
Хорошо что я не нанимая и меня такие истории не особо шокировали.
Так же бабушка любила рассказывать как хотела сделать аборт, и дедушка ее заставлял мол она беременностью ему отпуск испортить собралась -наверное матери ’приятно ’ было слушать такое.
Сегодня бабуля завела разговор что кто в какое время родился у того такие и способности, мать моя в 6 вечера - значит самое противное время когда коров гонят домой, вот ничего путного не вышло из нее, сын бабушки в 3 ночи когда гении рождаются, я родилась в 10 вечера и так поняла бесполезная) спросила когда мой сын родился -говорю в 8 утра, она рукой махнул та, тоже ничего хорошего
У меня бабуля тоже любила поставить окружающих в оооочень неловкое положение своими комментами, пользуясь служебным положением дедушки, вы потом краснела ходила
Коленная ложечка• 08 января 2018
Ответ дляaromat1
Статья 156 до 5 лет.
Вік сексуальної згоди в Украхні 16 років.
Автору того поста было без 2 месяцев 16, когда она познакомилась с будущим мужем.
В Вашем понимании они на первом свидании сходу ахаться побежали?
Ответ дляФрекен бок
Та раді Бога! Я щиро рада за Вас! Весь цей спор не з вами, а іншими, хто вважає що відносини з 16 річними то норма.