Молчавочка• 07 января 2018
Пикантная тема 18+
Всем привет. Вопрос такой, согласились бы вы на секс втроем-жмж? При чем муж хочет, чтобы я больше "внимания" уделяла девушке. Конечно, никто не заставляет и не настаивает, но мне интересно ваше мнение. Может у кого опыт есть с дамой?
Заместитель автора• 07 января 2018
только после того, как он согласится на мжм.И он будет больше уделять внимания парню.
Аноним_1389• 07 января 2018
До замужества - да!
В статусе жены-эксперименты только с двумя участниками
мадамГрицацуева• 07 января 2018
есть опыт, на тот момент год вместе жили. с моей подругой, общаемся как ни в чем не бывало. мы с мужем уже больше 10 лет вместе, двое детей. повторения не хочу, я была немного разочарована, в ’кино’ все не так)))
Трусы с капюшоном• 07 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
+100000000
Неновая почта• 07 января 2018
Ні. Виключно МЖМ. Запропонуйте такий варіант чоловіку... ну і щоб він більше уваги приділяв партнеру:))))
Заместитель автора• 07 января 2018
Ответ дляНеновая почта
Молчавочка
• 07 января 2018
Ответ длямадамГрицацуева
А что не так, почему разочаровались?
Кыся-брыся• 07 января 2018
Моему тоже такой формат нравится.
Я пока не готова, может когда-нибудь созрею. Был опыт мжм, не понравилось, ожидание-реальность.
Молчавочка
• 07 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
Автор муж уже и девушку подыскал?
Нет, если я захочу, то выбор девушки на мне.
Молчавочка
• 07 января 2018
Ответ дляКыся-брыся
Моему тоже такой формат нравится.
Почему не понравилось?
Тётя Хрюша• 07 января 2018
предложите мужу пару тройку мужиков. пусть им внимание уделит больше.
а то всем, как почитаешь здесь, только дополнительную тётку мужья предлагают взять.
Голубец• 07 января 2018
Ответ дляИнтимная
Нет. Категорически. В постели место двоим.
+1. Правда, есть еще вариант животного совокупления
Кыся-брыся• 07 января 2018
Ответ дляМолчавочка
Почему не понравилось?
Потому, что все участники процесса были профанами. Никакой слаженности, зато курьезных моментов больше, чем хотелось бы.
Бойцовская• 07 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Молчавочка
• 07 января 2018
Ответ дляКыся-брыся
Ааа, то есть, они просто неумельцы
Купипупсичек• 07 января 2018
Ответ длямадамГрицацуева
пи..ка подруги не понравилась? мля вообще не представляю. как можно с женщиной

Трусы с капюшоном• 07 января 2018
Только что предложила мужу типа давай попробуем жмж и мжм,типа я бы попробовала и то и то))) ржет и говорит только жмж ибо еще один мужчина тут лишний ..... Я повторила что не против попробовать оба варианта....На что он ответил ))))))))))
-Тогда по старинке отскачешь минут 20- 30 и никаких нововведений)))))
мне 43 ему 55.
Молчавочка
• 07 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
мне 43 ему 55.
Хахахахха
Аноним_1387• 07 января 2018
Муж Вас не то что не любит,он прежде всего не уважает Вас!
Он хочет при помощи Вас,воплатить свои развратные фантазии.
Фу мерзко