Молчавочка• 07 января 2018

Простота хуже воровства

Вдогонку сегодняшней теме о нагловатой подруге - а давайте вспомним такие случаи из жизни?
Может кто выводы сделает для себя.
Начну с себя.
Первые серьезные отношения, мне 19, парню 21. Дело шло к свадьбе, познакомились с родителями друг дружки, потом познакомили родителей. Сидят обсуждают организацию свадьбы, я вполуха слушаю их разговоры болтая с женихом.
Мой папа говорит как бы между прочим что оформляет на меня двушку, на что мама парня долго молчит, а потом говорит - та лучше подождать оформлением!
Папа спрашивает почему, она отвечает - ну так надо же оформлять когда они в браке мол будут, чтобы общая собственность была. Папа ошалел, говорит что сознательно оформляет ДО свадьбы, дабы в случае чего его дочь осталась при квартире.
Мама парня страшно возмутилась - так это что же, в случае развода мой сын останется без квартиры! Ему должна быть половина положена!
Ну в общем на этой почве мы поссорились с МЧ в тот же вечер, он доказывал что мама права и мы наглые и продуманные.

Рассказывайте, что у вас?
Позже вспомню еще допишу.
Электричка• 10 января 2018
и я напишу.
у меня есть бабушка, ей 87 лет. Живет она в 10 минутах ходьбы от меня. На улицу уже не выходит, но по дому сама ходит. Я всегда после работы или перед приношу ей еду. Всегда вкусное и свежее.
Так вот у бабушки есть племянник, у него жена, 2 детей( 8 и 5 лет).
когда он учился, то и жил у нас и бабушка всячески помогала. Вот он один раз приехал с семьей(живут недалеко), хоть бы булочку бабушке привез, но то ладно, думаю не подумал. Потом начал через день семью возить ’проведать тетку’ и все что у бабушки есть поедалось. Бабушка сначала рада была, а потом говорит, какие они наглые, зайдут и сразу в холодильник
. Так мне за нее обидно и больно. Так это гадко, приехать, пожрать и уехать. И фрукты с собой дети забирали. А племянник при деньгах, дачу строит. Всегда хвастался, что на питание не тратят.Но говорит, друзей у нас нет.
Это ж надо так поступать, зная что у меня мама болеет, и я и бабушку и маму одна тяну.
Папобус• 10 января 2018
Ответ дляЭлектричка
и я напишу.
вы промолчали?
Электричка• 10 января 2018
Ответ дляПапобус
вы промолчали?
Бабушка сама перестала двери открывать потом, типа я ее закрыла, а она не откроется из квартиры.
Оно само купилось• 10 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
я вам расскажу пару историй. уже когда-то писала их тут)) но, правда, достойны повторения)))))
была у мамы краковременная сотрудница - жена начальника УВД области. Маму мою особенно не приближала до тех пор, пока мама не занялась очень серьезным бизнесом. Потом купила квартиру в элитном доме прямо напртив ихнего дорма в самом центре города)) и...понеслась дружба... вплодь до принудительного кумовства (я по школьной молодости крестила их первого и единственного внука)))) не общаемся уже лет 10)
так вот.. женщина она харизматичная своей именно простотой)) своими странностями уровня 120))
пару эпизодов..
ей 50 лет. Выход на пенсию. Дочка и зять - врачи. Муж - при хороших погонах, хоть тоже уже пенсионер. Конечно, пышный банкет. Где? Дома. По семейному (у них - двушка). По свойски))). Приглашена настойчиво вся наша семья. Пришли мы нарядные, с подарками и большим букетом к юбилярше. Поднянись на 7 этаж, двери лифта распахнулись, ии...столы-столы-люди-люди... Нас, как ВИП, провели мимо этого плебса лесничной клетки к более высокому уровню гостей в тамбуре, но нет - мимо - в палаты... Миновали элитный стол в коридорчике с навешенными дубленками над ним (да, погода нелетная, коридоры без отопления, люди офигевшие, но молча))), и завели в святая святых - зал!!! Там лучший (и единственный) приличный стол, стулья даже. Сели мы. Остматриваемся, адаптируемся... И тут... папа мой поперхнулся и тааакие глаза... Глазища даже... и на маму смотрит прямо немигающим взглядом. Мы так осторожно глазами так пытаемся выяснить что же он таакого увидел и да! Это был шедевр. Точнее это была просто напольная лампа на ножке обычная и вместо абажура на ней СТАРЫЕ ШТОПАННЫЕ ЗАСТИРАННЫЕ посередине ЖЕНСКИЕ ТРУСы)) Милота...
Юбилярша, к слову, как жена мента и сама при погонах вектор взгляда сразу определила и спокойно так отреагировала - ’то мои, Коля, не стесняйся’))))))))))))

Эпизод два. Бычьи яйца и прочее.
Мама купила новый холодильник большой и славный. Они заприметили с балкона как нам его заносили. Точнее, в подьезд, но в доме три квартиры и вечером был звонок : а шо это вам заносили?’ После выяснения что таки нам и таки холодильник последовала нижайшая просьба принести пару кг мяса для кота, ибо купили оптом и тд и не влезает, хранить негде. Мама согласилась. Приперли несколько ящиков какой-то вонищи и забили всю морозиловку. Приходили КАЖДЫЙ ДЕНЬ брать коту по чуть и ужинали у нас (ну заодно, шо тне ясно, мама ж готовит тааак вкусно (что правда, но)). В один прекрасный момент их вонючее мясо начало подходить к концу и они сообщили маме, что такого-то числа она может помыть морозильную камеру в холодильнике ибо на следующий день они привезут новую партию. Мы (уже очень отягощенные и почти сами провонявшиеся этим мяском) сообщили, что не-не, много заморозки планируем - ну, никак. От соррри ваще никак))
На что получили гениальое замечание: а что же нам делать? Это бычьи яйца простроченные. оно так воняет, что хранить в своем холодильнике мы это НЕ МОЖЕМ. Да и ужинать привыкли у вас.....
Мама впала в ступор, но папа пробелькотал что-то грубое и они отпали вместе с яйцами))

Эпизод три. Не помню уже причины, но мыться некоторое время онА ходила к нам. И при этом свое ГРЯЗНОЕ белье оставляла на полу ВНЕ ванной, а ТРУСЫ И БЮСТГАЛЬТЕР вешала НА ДВЕРНУЮ РУЧКУ в ВНЕШНЕЙ стороны ванной....
Моего папу просто трусило от брезгливости и злости, но ’как-то неудобно’’’..

Но самое интересное, что после помывки она систематически свое грязное белье собирала с пола и двери в кучку и клала нам в барабан стиралки с фразой: завтра приду мыться снова - это заберу, посираешь ведь (моей маме). И мама - стрирала!!!!))))
Финалом кордебалета стала ситуация, когда она (имея дома стиралку, ествественно) приперла нам рваные простыни из роддома в крови и тд (2000 год), постирать.... Ее дочь родила и она, видите ли, нам это все принесла.....
Тогда папу прорвало и была сильная ругань. Долго (слава богу) не приходили они к нам))

Еще один раз ей привезли в подарок пижаму из Европы)) А она решила что такое сильно красивенькое можно и в люди надеть и пришла в ней на работу - в ОВИР)))) Ей при всех начальница сделала грубое замечание ’’Марьванна’, больше в нижнем белье на службу не являйтесь, пожалуйста, а сейчас идите домой и переоденьтесь’. думаете, человеку было стыдно? Нет, она лет 10 возмущалась, что ’это был приличный костюмчик, вот сука наша начальница’))))))))
ну и много еще всего)) Люблю их нежно))
Извините, но в вашем случае только одна фраза приходит на ум - ’Без лоха и жизнь плоха’
СКИБИДЫШь• 10 января 2018
Ответ дляУ кого такое было
1/ ко мне идут с 4мя детьми.
2. на стол несется бутылка водки и пол литровая баночка кутьи.
3. мы лично не знакомы чтобы перейти на личность и обозвать меня
- мелочная
- жадная
- злая
- гнилая
- дно
Или под анонимусом все тут смелые?
а так и хорошо что мы не знакомы, а то водили бы за собой пол села по гостям да с пустыми руками. а че тут такого, ну я же к подруге иду??? пусть накроет на 6+3 персон.
Уже читала вас читала и реально не выдерживаю. Дети это часть семьи, и если они вам мешают не приглашайте никого. Вы ребенка крестили и кума своего, я что то не пойму?
Ищу-брожу• 10 января 2018
Ответ дляОтчебучкина
Мне было 25 лет и меня бросил муж с двумя малявками.
Работала как могла, но честно говоря - перебивались с хлеба на воду частенько.
Алиментов никогда не платил.
Пошла работать суррогатной матерью, на время беременности мне сняли квартиру в столице.
Муж сразу примчался туда же - типа я буду работать и у тебя жить, а то снимать что то дорого.
А я любила еще, пустила. Ну он работал, жил у меня и за мой счет, а новой бабе деньги отсылал)
А когда я попала в роддом, ему пришлось неделю сидеть с нашими детьми. Так когда выписалась - он сказал что я ему должна заплатить за то что он неделю не работал и ЗП потерял из за этого.
Он, конечно, наглый, но и вы - дура, простите. Он вам даже алименты не платил, а вы жить пустили и обеспечивали? У меня есть подруга с подобным поведением, но она опомнилась когда ребенка родила - теперь сильно поумнела, понимает, что должна только себе и своему ребенку, а никак не чужому дяде...
Миззери• 10 января 2018
Ответ дляВсе возможно
Приехала я в США, прошло 4(!) дня, я сама только осваиваюсь, адаптируюсь, разбираюсь что да как, приходит сообщение от мужа двоюродной сестры, которого я в жизни видела раза 3.
дайте угадаю где они жить собрались ’пока не освоятся’)
терпеть таких простых людей не могу
Миззери• 10 января 2018
Ответ дляЭлектричка
и я напишу.
да уж, такие люди поражают, ладно один он такой наглый но вся семейка
Ищу-брожу• 10 января 2018
Ответ дляyokogama
наглость 120 левела - это жена моего брата по матери, которая громко возмущалась тем фактом что я не планирую делиться деньгами с продажи дома, который мне достался после смерти моего отца, отец брату не являлся родным. И предложение было следующее - если я вдруг куплю квартиру - оформить половину на сына моего брата от первого брака в счет алиментов, которые он не платит
Она конечно наглая, но брат ваш, смотрю, тоже не цветочек)) Нашел себе подобную)
Веснушка• 10 января 2018
Ответ дляПузяКириленко
Вот лучше тема в тему...не по еду, а про помощь , когда не просят!
Закончила я пед.универ. и оказалась в детском саду для элитных, так сказать, детей!! Зарплата- наверное, как у директора обычной школы...в те далёкие советские времена.
И ходила в группу девочка, семья многодетная, мать простая рабочая на хлебозаводе, но папа - личный сантехник и мастер на все руки у одного бывшего партийного деятеля нашего города, теперь элитного бизнесмена!!!
Ну и девочка попала в этот садик!!!
Ходила она лохматая, неумелая, в мятом платье и рваных колготках, со всеми дралась и классно матерно ругалась!! В 5 лет.
Кроме нее у матери, которая в три смены работала , была ещё куча детей разного возраста и с колготками и косичками не сильно заморачивались!!!
Понятно, после тихого сна всех девочек надо причесать и помочь детям одеться в чистое и сухое, если что-то....
Короче, я не выдержала, простирала ей вовремя тихого часа колготки, зашила, высушила на трубе, погладила платье... Вечером, забирает ее сестра, а малая говорит оставшимся детям -’Тю! Вот моя мамка Ирине Петровне сделает!!!и так загадочно улыбается...
Утром заводит ее на первую смену мама, громадная баба с манерами грузчика, и тащит с собой какой-нибудь то здоровенный баул!!!
Я краснею и думаю, блин, принесла какие-то то подарки...зачем?? ребенка же жалко...
Эта дама с порога хватает меня за руки и свет этот мешок...в котором куча пардон, зассаных, вонючих подготовки, детских тряпок, и мне страха показалось, женских трусов....
И говорит таким льстивеньким голоском
- Ириночка Петровна, вы молода, незамижня, , в вас же купа свободного часу, я вам ше принесла Оксаночкиных вещей год вы их до ладу довели!!!
Я в а&все, пардон, выскакивает наша няня, хватает мешок ( не меньше чем у ДелаМороза), лупит ее этим мешком, и выгоняет из группы, крича, что она бессовестная хамка!!!
А та кричит - а мой муж дворник у Масколецкого!!!
И на меня накричала, - мол, завтра она тебе мужа носки притянет зашивать!! Научили на всю жизнь!!!
Фу, противно стало! Что за омерзительные люди!
У кого такое было• 10 января 2018
Ответ дляЧебуратор
Если у кумы так много детей и они всей семьей едут к вам обговорите кто и что готовит, это же кума( подруга) если нет, скажите что вы со своим ребенком несете вечерю к его крестной и всех делов... Понятно что кума не оставит в праздничный вечер своих детей подростков дома. Нормальной маме такое даже в голову не придет. И видимо ей не в домек что вам накладно всех кормить, для нее это нормальное дело, она такую ораву детей кормит каждый день
Возможно, раз она это делает каждый день, то это норма для неё. Наверное и не замечает уже.
Электричка• 10 января 2018
Ответ дляМиззери
Я этого даже осознать не могла, как-то на голову не налазило. Думаю, как хорошо, проведали, бабушке не скучно. А они ж продумали, что заедем тетке, можно уже и не тратиться на ужин.
Вы правы, детей так воспитывают и гордятся. Говорит, куда не приходим, старшая уже знает через 10минут что у кого в каком шкафу лежит.
Миззери• 10 января 2018
Ответ дляЭлектричка
вот чувствуется что вы очень добрый и тактичный человек, но пресекайте такое, такие люди очень быстро и нагло рамки дозволенного прощупывают.
Электричка• 10 января 2018
Ответ дляМиззери
Спасибо))))
та бабушка присекла через какое-то время.
ПуГоФФка• 10 января 2018
Ответ дляУ кого такое было
Мой супруг женат второй раз, квартира куплена до брака. Эта самая жена ушла от него, недостоин он её был. Когда я с ним познакомились, потом начали жить. Эта взбесилась, ты мне должен купить однокомнатную.иначе я подам на раздел. Сходила она к юристу и очень огорчилась. Что добрачная квартира не делится.
===
Ещё кума наша. Свят вечер. Несут кутю. Трое детей+ племянница. Старшей 15, племянница 13.т.е. 2 взрослых рта. Младшим 6 и 7. Ну оставь ты их дома взрослых. Не грудные. Так и приезжают в шестером. А Нас трое. Готовлю на роту солдат. Вечно мне эта кутя выходит золотой.
=== Ещё кума наша. Свят вечер. Несут кутю. Трое детей+ племянница. Старшей 15, племянница 13.т.е. 2 взрослых рта. Младшим 6 и 7. Ну оставь ты их дома взрослых. Не грудные. Так и приезжают в шестером. А Нас трое. Готовлю на роту солдат. Вечно мне эта кутя выходит золотой.
Ну вот зачем ее делать ’золотой’? Можно стушить картохи с мясом, или картошку с рыбой запечь, это недорого и сытно. Плюс пару салатов, застолье может быть недорогим, главное ведь приятное общение!
Ищу-брожу• 10 января 2018
Ответ дляУточка
Мать моего мужчины, которая его с детства никогда его не любила, не давала должной материнской заботы, особо в жизни ему не помогала, которая и сейчас к нему относится более чем ужасно считает, что он должен сам оплачивать всю коммуналку и продукты на всех. Живет в доме 3 человека. Он, мама и дедушка. Он платит за коммуналку свою часть и питается отдельно.
Бегите, пока не поздно. И мужчина ваш такой же, как его мама будет, поверьте - будете платить с ним пополам за квартиру и питание... Ведь он же считает, что так правильно. Терпеть не могу мелочных мужиков.
Творог для розжига• 10 января 2018
Ответ дляНеправдиша
У меня кум седой, сколько я его помню Лет с 23, наверное.
Сейчас ему 36 - почти полностью белый...
Но говорят, что кто рано седеет, тот не лысеет. Правда это?
Ой, моему тоже 36) Полностью белый. Нет, не лысеет) У меня в роду все мужики до 30 лысые, так муж смеется, когда говорю про седину: Кто седеет, а кто лысеет)
У кого такое было• 10 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Муж крестил одну из дочек. Я не приглашаю. Они каждый год заезжают к кумовьям двум. А последняя точка у нас. И сидим за столом до победного.
У кого такое было• 10 января 2018
Ответ дляИщу-брожу
А в чем её наглость.?
Я не в теме• 10 января 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Так вот возле моего дома магазинчик небольшой. Ну как небольшой. Все есть и по хорошим ценам. Часто ходим туда за продуктами. Уже писала муж первый пил. Весь подъезд меня ненавидел. Ну, а я что поделать ничего не могла. Дура была. Да зеленая. Двоих деток родила. Но таки ’справилась’ с ситуацией. Все хорошо 4-й год замужем во втором браке. Так вот одна из продавщиц магазина решила задать мне вопрос. По типу ’ я не любопытная, но очень хочется спросить’.. А мне что жалко. Ну малоли, что человеку надо. Может где сапоги купить или ресницы наростить. А она мне: ’ Вот ты сначала с один мужем ходила, а сейчас со вторым. А они что братья?’. Я сначала ошалела и сказала ’ Да!’
Надо было еще что-то ей сказать, да я не сообразила.
Это как людей зависть берет! А все от того, что я не такая уж и красотка. А вон оно как. Второй мужик замуж взял. Да еще с двумя детьми. Точно брат! )))
Женская логика Надо было сказать: по наследству досталась))
У меня знакомая ’училась’ на заочном. Легендой стала история, когда курсе на 5-ом с ней в институт пришла тетя, посадила ее под кабинетами и пошла сдавать за нее сессию. Пришла, а та ей говорит, показывая на двери: это что братья? Какие братья? Ну у них фамилия одна: ЗавкафердОй.
Чебуратор• 10 января 2018
Ответ дляУ кого такое было
Вот! Поэтому вместо обид просто перестанете звать их в гости. А нет, скажите что у вас ремонт и вы едете к ним, что б не нарушать традиции праздника. Приготовте салатик и в гости с чистой совестью И всех делов. Конечно все восприняли вас как жлобиху( и я в том числе) но и вас понять можно, 4-ро детей накормить тут подготовка нужна, моральная
Миззери• 10 января 2018
нам на работников наглых везло, думаю потому что характер очень лояльный и по дружески пытались относится со всеми
1. была продавец в магазине одежды (ну там магазин название одно, крошечный) когда решили сделать акцию при покупке второй вещи - скидка 20 % (или что-то в том плане) она конечно объявление снимала, и себе забирала эти проценты, умудрялась свое что-то продавать, на работу могла просто не выйти потому что у нее похмелье. закончилось тем что пропало около 100 ед. товара и она делала круглые глаза что ’ ребят я не в курсе’ но там без вариантов было. в итоге она сама выкупила этот магазинчик (половину денег сразу а половину потом) вторую часть не вернула хоть и есть расписка, так и насколько я знаю деньги взяла у своего кума на первый взнос и тоже ему не вернула
2. есть знакомый, бедный несчастный , из Авдеевки но переехал в Киев до событий) муж предложил ему работу, в офисе не сложную, так как своего ноута к чувака не было муж отдал ему один из своих. Первый рабочий день -не вышел был на дне рождения, второй рабочий день - не вышел отравился арбузом, это же отравление арбузом продлилось еще три дня, неделю спустя когда уже даже мужа терпение не выдержало и он сказал ему верни ноут и конечно на работу можешь не выходить он вдруг выдает что заложил наш ноут в ломбард и денег у него выкупить его нет! муж поехал за свои выкупать.
3. у мужа был помощник в проведении спортивных соревнованиях, и вот на международном чемпионате приехало тв снимало сюжет , в основном упор делался на вид спорта, его развитие, про спортсменов которые приезжают из других стран или деток которые тренируются , влазит в кадр этот помощник и начинает заливать все только про себя и что он тут главный и всем руководит самое печальное занял небольшое эфирное время своим наглым враньем. И такого плана ситуации происходили постоянно пока его таки не уволили (в статьях он про себя пишет, со спортсменами фоткается перед финалом так влазит на передний план, хотя должен сзади стоять и тд)
4. была у мужа бухгалтер, зп хорошая, муж дал возможность ей работать в основном на дому а в офис по необходимости ездить, и вот раз такая необходимость возникла а она сообщает что нянчит внучку и не может приехать и пусть муж сам к ней едет за город хрен знает куда, в следующий раз таки соизволила приехать но выставила мужу счет за такси туда и назад (если учесть что из пригорода то счет был немаленький)
5. ну и последования ситуация, решила когда-то нанять помощницу по дому, тут кстати нашла, мадам пришла с маленьким ребенком, с которым конечно возилась, кормила грудью и тд, потом посадила его со мной на кухню ( я за ноутом работала) и попросила чай сделать, в итоге нагрузила рассказами какое говно ее муж, оставила грязную чашку за собой и ушла, про качество уборки там и говорить нечего было (типа за дверью можно не мыть или под столом и тд)
Помилуйте мадам• 10 января 2018
Ответ дляАноним_1400
У нас на работе был парень 18-летний, охранник, и крестник собственника. Так он, молодой растущий организм, по ночам съедал наш кетчуп и майонез, что в холодильнике стояли, а чтобы было не заметно - он в дурочку надувал воздух.... Я понимаю, что по-дебильному, но когда поняли в чем смысл - покупать эти продукты перестали...
У нас была вынужденная мера. Этот Володя начинал совать нос даже в чужые сумки, ’бо мені дуже їсти хочеться’. И зп у него была одна из самых больших. Подметал все продукты, от печенючки до закрытых консерваций.
riabinakudriavaia• 10 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну не только детей, но и племянницу прихватывают))
А вообще, я бы сразу сказала на месте хозяйки, что никаких бутылок носить не надо. По сути пришёл крестник к крестной, значит накрываю сладкий стол + фрукты.
Не люблю, когда за столом дети и алкоголь рекой, да еще на религиозный праздник
Заодно сразу бы прояснился состав семьи, кто за общением и ради праздника пришёл, а кто ради еды и выпивки)))
Но кума у ’у кого такое было’ простая, ходить годами в гости с оравой детей с водкой и кутьей, так что пост ее по теме))
riabinakudriavaia• 10 января 2018
Ответ дляПуГоФФка
Если я правильно поняла автора поста - гости такого стола не поймут, идут хорошо выпить и закусить. Изначально надо было не идти на поводу, а теперь ломать сложно
Чебуратор• 10 января 2018
Ответ дляУточка
А вы не гордитесь сильно своим мужчиной. Придет время будете за упаковку сока для ребенка платить пополам! Бует и вам считать сколько он съел а столько вы, и оплачивать будет только свое. Это мрак! Если ты мужик, съезжай от родственников и иви независимо, если нет, веди себя как мужчина в доме, а не как мелочная особь
Я не в теме• 10 января 2018
Ответ дляАкукарача
Прожили с ужем 5лет.я беременная. Оформляем ипотеку подкиевом (продали квартиру МОЮ в регионе)
У нас по факту денег меньше половины стоимости квартиры...
Кредит на меня, официальная большая зп у меня..
Свекруха звонит маме моей(не мне и не сыну) и говорит...может им всю сумму не вносить...купить им машину?
Мама: зачем? У дочки есть служебная авто.
Свекруха: у сына нет машины...

Мама культурно перевела..какая машина?кредит кто будет платить?надо быстрее гасить его,потом о машинах мечтах...
Мля...а так хотелось сказать ей...
У меня бабушка добрая душа... купили дом в ипотеку на 25 лет. Как раз был пик цен, купили небольшой дом с расчетом, что будем достраиваться. Т.е. нам платить кредит и строится. Рядом соседка, у нее маленький участок, дом буквально занимает половину места, огород в тени, против наших 9 соток. Так бабушка нас доставала, чтоб мы купили у нее дом и расширились. В упор не понимала, почему мы не хотим покупать еще один дом
Жирафовое варьенье• 10 января 2018
Ответ дляВсе возможно
Ну и что такого?
Зам Ам• 10 января 2018
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
Я не в теме• 10 января 2018
Может не совсем в тему, но одна из историй напомнила.
Я на приеме у гинеколога. Беременная, сижу рядом с ней за столом, она мне что-то рассказывает, тут открывается дверь, врач говорит ’занято’, продолжает говорить мне, движение продолжается, врач опять ’занято’, женщина, несмотря на третье: ’занято, выйдите из кабинета,’ все равно прется к врачу со своей карточкой и начинает что-то говорить. А прикол в том, что за ней следом заходит мужик, не в двери стоит, а прямо заходит в кабинет в гинекологу, где может находиться раздетая женщина. В тот день был день беременных. После меня была очередь, ее там не было. Она с мужиком, минуя очередь беременных, так просто зашли в гинекологу. Простые до невозможности