Пугачиха• 07 января 2018
Что делали женщины, когда не было интернета, кудааа сливались свой яд?
Читаю и понимаю, какие же несчастные были дамы в эпоху без инета. Только подружкам на уши сесть, а подругу с кем обсудить? А если муж дурак, и свекровь такая же, куда бежать?? А если любовница??постирала бельё в реке, пятерых детей накормила, заштопала мужу штаны и все, сил нетути!
Неваляшкина• 07 января 2018
Я не вижу тут яда. Если мнение человека по какому-нибудь вопросу отличается от вашего, то это автоматически яд?
жижифреймут• 07 января 2018
В те времена писали письма , часто ходили в гости, посиделки на кухне, гуляли, ходили в кино. Негатива было очень мало. Интернет негативно влияет на человека.
Зефирная попка• 07 января 2018
Ругались на базаре, в магазине, с коллегами на работе. Отыгрывались на детях - били, унижали.
КлараЦеткин• 07 января 2018
это всего лишь ваше восприятие. Человек видит лишь то что есть в нем. Увы, задумайтесь о себе мир не изменить.
жижифреймут• 07 января 2018
Ответ дляАкуна_Матата
На лавочке во дворе :)))
На лавочке сидели только пенсионерки.
Божий одуванчик• 07 января 2018
Неправда, интернет тут не при чем. Жизнь была спокойнее, обеспеченнее, размереннее. Поэтому и все были добрее. Гарантированно после института было рабочее место, зарплата. Куча всего бесплатно. Да, очереди были, дефицит. Но до суицида массового, как сейчас, не доходило!
жижифреймут• 07 января 2018
Ответ дляЗефирная попка
Это Ваша мама себя так вела??? Ну, это редкое исключение из правил.
Люди были добрее, не было такой повальной агрессии.
Божий одуванчик• 07 января 2018
Ответ дляЗефирная попка
А сейчас детей просто убивают- от грудных до..
жижифреймут• 07 января 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Ой, как причем! интернет.
Люди часами проводят время в инете, вместо того, чтобы элементарно погулять на улице. Конечно, это влияет и на характер и на психику.
Попипиповна• 07 января 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Вот, точно сказано
Божий одуванчик• 07 января 2018
Ответ дляЗефирная попка
На Бессарабке бедные студенты ходили- все пробовали, уходили сытые! НИКТО не ругался.
Значит надо• 07 января 2018
Так по телефону ж трындели часами-по городскому ))
Вот косточки и мыли.
А еще чаще в гости ходили,даже без приглашения можно было заскочить на рюмочку чая и все нормально воспринималось
Вот косточки и мыли.
Божий одуванчик• 07 января 2018
Ответ дляжижифреймут
Ой, как причем! интернет.
Агрессивным человека делают плохие условия жизни, нереализованность, бедность, но не интернет. Я не о детях.
Божий одуванчик• 07 января 2018
Ответ дляЗначит надо
Вот косточки и мыли.
Да, словоохотливым по вечерам было не дозвониться часами!
Доставучая• 07 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Очень часто мнение противоположное , действительно , здесь сразу так в штыки, что и жалуются . хотя с нормальными выражениями , но без слащавости и уже обиженные бегут жаловаться .
жижифреймут• 07 января 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Если человек лег спать в два часа ночи, засидевшись на Советчице, то он не будет добрым, проснувшись на работу в 7 утра.)))
Конечно, инет очень негативно влияет на человека. Это зависимость.
Доставучая• 07 января 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Точно.
Сейчас нашли что виноватить - инет в всем виноват
Доставучая• 07 января 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Ага, ага
ТочноБудет• 07 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Шта?
Не видит она... Так очки надо одеть. Какое бы ни было ваше мнение мое будет противоположным. Ясно? А?Или не ясно шота?
КликОЛЬКА• 07 января 2018
Люди читали, ходили в гости, театры, развивались,. А сейчас сидят, уткнувшись в монитор и строчат пакости под анонимом. Тупеет народ потихоньку. Или по красивому - деградирует))
Трахтибидох• 07 января 2018
Ответ дляЗефирная попка
В селе 2 родные сестры в возрасте на базаре драку учинили. Одна другую повалила и пирожок в рот запихивала сестре. Дошли до нее слухи, что она плохо за отцом ухаживала и вот таким образом на людях продемонстрировала, что отец не голодал.
Одна из сестер богатая была, а вторая бедная. Та что богатая еще претендовала на родительскую халупу. У самой муж директор маслозавода. Дети в Америке живут. Во дворе 3 особняка, несколько джипов, но вот отцовская халупа на курьих ножках ей непременно была нужна.
КликОЛЬКА• 07 января 2018
Ответ дляжижифреймут
На лавочке сидели только пенсионерки.
Непрада. Сидели молодые мамаши с колясками или просто маленькими детьми и мыли кости друг-другу. Я помню возраст тех, кто на лавках у меня под домом сидел).
котопёс• 07 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Да. Многие именно так считают. А если пишут правду в глаза, то это называется’ облить грязью’.
Божий одуванчик• 07 января 2018
Ответ дляжижифреймут
В те времена ночи напролёт книги читали, наутро надо было отдавать следующему читателю)) злости особенной по утру не было!
жижифреймут• 07 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Не сидели мамы на лавочках, обмывая косточки. Я одна из тех мам, мне 60. Гуляли в парках, ходили с колясками по улице.
Божий одуванчик• 07 января 2018
Но соглашусь, наполненность хорошей книгой и советчицей- это несколько разные послевкусия))
Божий одуванчик• 07 января 2018
Ответ дляжижифреймут
Мне 45, и правда не сидели! По магазинам, туда- сюда, а с года дите в ясли, сама на работку!
жижифреймут• 07 января 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Правильно! Книга несет позитив. Инет -возбуждение и ,часто, негатив.
Дитю в зубы планшет, чтобы не мешал маме поучаствовать в топовой теме. И это вместо прогулки.