Пугачиха• 07 января 2018

Что делали женщины, когда не было интернета, кудааа сливались свой яд?

Читаю и понимаю, какие же несчастные были дамы в эпоху без инета. Только подружкам на уши сесть, а подругу с кем обсудить? А если муж дурак, и свекровь такая же, куда бежать?? А если любовница??постирала бельё в реке, пятерых детей накормила, заштопала мужу штаны и все, сил нетути!
жижифреймут• 07 января 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Мне 45, и правда не сидели! По магазинам, туда- сюда, а с года дите в ясли, сама на работку!
У меня было полтора года с сохранение зарплаты, полтора без сохранения.

Лунтик-паунтик• 07 января 2018
Ответ дляПьеро
Нормальное качество жизни, хорошее образование, широта взглядов и умение оформить свою мысль на этом форуме называются ядом.Вы об этом?
Называть людей нищебродами, за то, что они ищут в медиум сегменте качественную косметику, это что? Широта мысли?
Писать, что только безмозглые дуры пользуются аптечной косметикой, это возможность показать свою уникальность?
Вот это я называю ядом от отсутствия_присутствия) мозга.
При этом, девочки, действительно имеющие фин достаток и возможность купить косметический продукт в любой ценовой категории, спокойно советуют продукты той же аптечной косметики
Автопортрет нурофена• 07 января 2018
Они ходили в Укртелеком,на укрпочтой и ТП там свой яд выливали
Цветов Мне срочно• 07 января 2018
не знаю, как было в те времена , когда белье в реке полоскали, как упомянула автор. Думаю, сплетничали , иногда. А так - физические нагрузки делали свое дело - не до яду было. Лишь бы переделать все по дому и отдохнуть. Если речь о не таком далеком прошлом ( время ссср), то здесь когда-то рекомендовали книжку ’Неделя как неделя’- я прочитала, чтобы иметь представление о жизни женщин в 1970-е годы 20 века. Может, кому еще будет интересно.
Щас ухожу• 07 января 2018
Ответ дляжижифреймут
В те времена писали письма , часто ходили в гости, посиделки на кухне, гуляли, ходили в кино. Негатива было очень мало. Интернет негативно влияет на человека.
Ну, поспорю. Сестра в Германии, подруга в Италии. Такого яда и здобы как у нас НЕТ. И да, ведь у них также есть инет))).
Сегодня дочери помогала реферат писать по географии страны Европы и тут наткнулись инфа о Германии. Если Вы спросите как куда-либо добраться, то Вам обязательно улыбнуться + еще и посмотрят приложение -новигатор иии могут даже предложить подвезти. А у нас что??? редко кто улыбнется, ну а подвезти - это из мира фантастики(((
Нетутешня• 07 января 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Неправда, интернет тут не при чем. Жизнь была спокойнее, обеспеченнее, размереннее. Поэтому и все были добрее. Гарантированно после института было рабочее место, зарплата. Куча всего бесплатно. Да, очереди были, дефицит. Но до суицида массового, как сейчас, не доходило!
как мало вы знаете
Не стесняюсь• 07 января 2018
Ответ дляжижифреймут
Это Ваша мама себя так вела??? Ну, это редкое исключение из правил.

Люди были добрее, не было такой повальной агрессии.
миф это.просто возможности коммуникативные были ограничены-обхаять можно было соседку,сотрудницу....а сейчас свою злость или зависть можно в инете на пол страны вылить,а вторая половина сразу же это узнает или прочитает.
КликОЛЬКА• 07 января 2018
Ответ дляжижифреймут
Не сидели мамы на лавочках, обмывая косточки. Я одна из тех мам, мне 60. Гуляли в парках, ходили с колясками по улице.
Сидели. Вы просто одна из немногих, кто этого не делал. Моя бабушка тоже никогда не перемывала кости на лавках, предпочитала телек или чтение-вышивку. Я в детстве помню - мамаши 25-30 лет торчали. Или жёны военных в гарнизонах - в боевом раскрасе с 8 утра языками под домом чесали).
Пьеро• 08 января 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
То, что Вы описываете - обыкновенная тупость.