куркулиха• 07 января 2018
А вы себе нравитесь? Честно!
Девочки, любите себя? Любуетесь своим отражением в зеркале?
Результат:
вже голосів:
69 (42.07%)
Обожаю себя, я красотка
25 (15.24%)
Я никакая
25 (15.24%)
В одежде норм
25 (15.24%)
Мужчинам нравоюсь, себе нет
13 (7.93%)
Я оно мне пофиг
7 (4.27%)
Я стремная
Первоклашка Я• 07 января 2018
Чисто внешне? Да, очень нравлюсь, я нарцисс, признаю-)
А вот с образом жизни и поведением надо работать-)
Зоркая Зорро• 07 января 2018
Накрашусь,приоденусь,стрижка,маникюр-нравлюсь,а когда без мейка и еще высыпания на коже,отросли корни,маникюру 2 недели-то не нравлюсь
Улыбчик• 07 января 2018
Ещё до того , как открыть тему, уже имела ответ. Дословно- это Ваша первая графа голосования.
Фиктивная• 07 января 2018
Не нравлюсь жутко. У меня вобще сейчас какие-то проблемы с восприятием себя((
Думала что сильно поправилась за нг праздники, взвесилась минус 300гр, меряю объемы тоже не изменились. А на себя аж смотреть тошно. Ужасно все и тело и лицо
Интимная• 07 января 2018
Автор я себя люблю, но только к 35 я полюбила себя по настоящему и поняла что я красива. Хотя в детстве мама постоянно говорила что я толстая и уши у меня отопыренные, одноклассники смеялись что у меня полные губы и большие глаза. Но теперь я красотка...
Та никада в жизни• 07 января 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
И я такая)
Нифига_ни_ни• 07 января 2018
Нет, не нравлюсь ((( у меня нет стиля, я никакая((( вот, если я подкрашусь, прическу сделаю, тогда более - менее... Нету у меня чувства удовлетворения собой(((
Dzvina_Dzvinochok• 07 января 2018
Зараз не дуже подобаюсь. Трохи набрала зайвих кг та постаріла за останні пів року.Берусь за себе жорстко, щоб влітку любуватись відображенням в дзеркалі.
По те все рівно себе люблю
Непостоянная постоянность• 07 января 2018
нравлюсь, люблю, уважаю.
всё это больше сейчас в 39, чем в 25
Птица секретарь• 07 января 2018
Ответ дляПосудомойка
Тута есть фитоняшки?
есть но мало
в основном халатяшки
Я такое• 07 января 2018
Я обычная, но муж меня любит. Недавно заметила, что мне никто , никогда не делает комплиментов из близких людей. Если плохо, могут сказать, если хорошо- просто молчат. Наверное это и вызывает комплексы, при чем с юности. Очень не приятно слышать от папы, что посмотри, какая красивая старшая сестра. Сидишь и думаешь, что я здесь делаю.
Первая ласточка инфляции• 07 января 2018
я живу в гармонии с собой
никогда ни на кого не хотела быть похожей
Секретница• 07 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
По те все рівно себе люблю
Плюс один
Фрося_Бурлакова• 07 января 2018
без одежды я себе и мужу больше нравлюсь, но на работу так не пустят