ДелиВерка• 07 января 2018

Читаю вот историю и четко понимаю, где эту картину вижу ежедневно)))))))

Люблю Советчицу нежной любовью :)
liliyaya• 07 января 2018
Ответ дляparele
мне далеко до Айрис Апфель))
Вы красотка. А та прикольная бабулька была)

parele• 07 января 2018
Ответ дляliliyaya
Спасибо. Я обычная. А она - необыкновенная))
Как нефиг делать• 07 января 2018
Ответ дляparele
Им не завидовать нужно, а подражать) Очень легко живется с незамутненным сознанием, беспроблемно)
все дело в том, что это не так легко - отбросить все свои мысли и жить с не затуманенным сознанием. мысли то норовят постоянно вернуться. ты их отгоняешь, а они опять
Солнечный день• 07 января 2018
Ответ дляparele
И все считают, что относятся к умным))
или считают умных дебилами
Атаманша• 07 января 2018
Реально, живу щасливо, поки не зайду в соц. сіть і не побачу як живуть інші, або які зарплатні тут пишуть, ...........
палка-копалка• 07 января 2018
+
Как нефиг делать• 07 января 2018
Ответ дляТут надолго
аналогично было. потом поняла что нужно далеко не всему, написанному тут, верить) как в том анекдоте
Приходит семидесятилетний мужчина к доктору и жалуется, что потенция совсем пропала.
— Да, но у вас все-таки возраст — семьдесят.
— Ну и что, — говорит пациент, — моему соседу на два года больше, а он, знаете ли, говорит, что до полного изнеможения доводит тридцатилетнюю любовницу.
— Вот как! Откройте рот. Ну, батенька, я не вижу причин, почему вы не могли бы говорить то же самое