Хитрушка-чекушка• 07 января 2018
как понять? чистый WTF ???
Близкий человек передал\подарил сегодня (на Рождество !!!!) вещь, которая принадлежала хорошему, но тяжело болевшему и уже ушедшему из жизни человеку. я считаю о таких обстоятельствах надо предупреждать заранее :(( для меня это плевок в душу и очень оскорбительно, как дурное пожелание (тьфу-тьфу-тьфу) прекратить общение не могу, хотя захотелось! праздничное настроение испорчено! а как бы Вы поняли такой поступок ? пс: ситуация не имеет отношения к помощи малоимущим и тд
Копуша• 07 января 2018
Нормально бы приняла такую вещь. Как это можно воспринять в качестве плевка в душу, для меня загадка.
Хитрушка-чекушка
• 07 января 2018
Ответ дляzaikatf
говорят, что близким людям нельзя вещи покойного носить и оставлять в доме, а чужим можно отдать, им ничего не будет
спасибо
Копуша• 07 января 2018
Ответ дляzaikatf
Никому ничего не будет. Вещи - это просто вещи.
Хитрушка-чекушка
• 07 января 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Все зависит от того, что именно за вещь.
для дома вещь, как оказалось от фармкомпании, как подарок или дополнение к таблеткам (((
Автопортрет нурофена• 07 января 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
чашка? они их любят раздаривать)))
проще воспринимайте такие мелочи, поле умерших людей много чего остается - ну не сжигать же весь дом? у меня после умершего медтехника оставалась - подарила в БФ, взяли и спасибо сказали, прислали фотки, куда отдали. А кто пользовался вещью до вас - большой роли не играет, даже если это украшения, а не брендированная чашка)))