Как нефиг делать• 07 января 2018

душещипательный рвотный вопрос

и смешно и непонятно одновременно.
были сегодня у кумовьев в гостях. сделали комнату студию, которая объединила в себе кухню, гостинную и прихожую. сбоку всей этой конструкции дверь в туалет.
предупреждала, что вопрос рвотный.
у меня кд. взяла из сумочки тампон. зашла в туалет. сделала свои дела, и тут до меня доходит, что мусорного ведра нет!!! О_О
ничего не оставалось, как замотать добро в бумагу и сунуть в карман(тут порадовалась, что была в джинсах, где есть карманы), а потом выйдя пришлось чуть посидеть, прежде чем двигать с сторону мусорки на кухне.
вот собственно вопрос: как вы справляетесь с предметами гигиены без ведра в туалете?
демонстративно ходите через пол квартиры до урны на кухне?
автор Как нефиг делать • 07 января 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Господи ужасы какие. Сегодня есть бумага, которая максимально эффективно растворяется в воде. Зачем эти ведра ? Посмотрите на нормальных людей в Европе и Америке. Купили нормальную бумагу и спокойны. Конечно, если обуховская forever, то это катастрофа и ведро здесь не спасет!
речь же не о бумаге. куда вы гигиенические штуки свои деваете?
автор Как нефиг делать • 07 января 2018
Ответ дляoljia
Автор, ну вы правда проблему на ровном месте ищете. Ну кто другой на кухне сидит? Муж? Он не обратит внимания, поверьте. Гости? Ну как часто возможно такое совпадение, что и гости и кд и срочно менять прокладку в этот момент? Для этих случаев прокладка так же заматывается надежно и в дамский ящичек какой-то в ванной убирается, а потом выбрасывается.. Или в карман кладется, как вы сделали, и потом выбрасывается незаметно.
Это меньшая проблема для многих, чем впихивать ненужное мусорное ведро в туалет, поверьте.

А тем, кто смывает все в унитаз, отдельный ’привет’ конечно. Знали бы вы, как вы все дороги нам на работе, блин. Вместе с вашими всплывающими в унитазе тампонами и прокладками.
где вы работаете?
автор Как нефиг делать • 07 января 2018
Ответ дляoljia
Автор, ну то что вы подошли к сумке, взяли оттуда тампон и пошли в туалет тоже вообще-то заметно)) Дураку понятно, что вы искали в сумочке перед походом))
Не загоняйтесь так, короче.
я теперь положу пакетик с зипом в сумочку. пусть валяется. и впредь с сумкой ходить буду.
zybnayafeya• 07 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
вот и я в хруще. я проснулась в выходные рано(обычно сплю до обеда) это спасло. зашла в туалет, а там по ободок. я в ванну, а там уже тоже набралось. я в панике звонила, ещё и приехали не сразу.
это ужас был. приехали, у них провод с ручкой на конце. один вышел на лестницу, чтоб раскрутить на всю длину, а второй пихал в унитаз, пока весь не ушел, а потом точно так же обратно. я лучше не буду описывать что было со стенами, унитазом и полом в туалете, коридоре и на лестничной площадке. никому такого не пожелаю
Конечно в хрущах коммуникации-это проблема
Ромашка_Бегемотовна• 07 января 2018
У меня нет ведра в ванной комнате и не будет. Прокладки спокойно заворачиваю в бумагу или упаковку и спокойно несу в ведро на кухне. На работе стоит ведро возле унитаза. Прокладки в ведро выкидываю, а вот бумагу после месячных только в унитаз, хоть и пишут что не бросать бумагу в унитаз. Терпеть не могу когда там бумага со следами крови у всех на виду валяется. Так же и дома не представляю себе бумажки в ведре
oljia• 07 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
где вы работаете?
Это как-то относится к теме?)))) В приличном месте работаю, где нет проходного двора и есть все условия, чтобы не свинячить в женском туалете. Но это, увы, не до всех доходит.
ничевока• 07 января 2018
По-моему, Вы немного запарились))) Я все упаковываю или в родную упаковку, или в бумагу и спокойно выбрасываю. Я как Вы стеснялась только первые пару лет, т.е. будучи ребенком)))
автор Как нефиг делать • 07 января 2018
Ответ дляoljia
не, вы просто так написали про прокладки и тампоны. решила, что вы пострадали от этого. поэтому и спросила. ничего личного
Язвочка• 07 января 2018
У меня и в ванной мусорка, и в туалете, и на кухне...
автор Как нефиг делать • 07 января 2018
Ответ дляничевока
когда у меня начались месячные у нас ещё были тряпочки или ватные прокладки, если хватало денег их купить
Почемучечка• 07 января 2018
Ответ дляЯзвочка
и как часто ведро из туалета чистите, моете? об....ю бумагу из него выбрасываете? не представляю ведро в туалете с обббми бумажками
oljia• 07 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
аналогично. для меня шок, что со мной случилось. и ещё больший шок, что оказывется много таких, у кого ведра нет
У многих раздельный с/у. И ведро в туалете просто лишнее и от него больше неудобств))))
Кстати, многие в ванной или при совместном с/у ведерки маленькие хранят спрятанными в шкафчике под раковиной и проч.
автор Как нефиг делать • 07 января 2018
Ответ дляПочемучечка
так в ведре пакет. и на ведре крышка.
автор Как нефиг делать • 07 января 2018
Ответ дляoljia
по шкафчикам не лазила. не знаю
oljia• 07 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Конечно, пострадала))) Морально)) Это просто противно, в конце концов.
Lux Aeterna• 07 января 2018
в ванной, когда меняю прокладку, заворачиваю в заранее принесенную бумажку, и выкидываю в мусорное ведро на кухне. Слежу, чтобы в ведре ничего не развернулось случайно
Lux Aeterna• 07 января 2018
Ответ дляКонфиденциальность
некоторые еще на дверь приклеивают. А мужчины г-но об стены вытирают
а у нас на работе происходят регулярно следующие вещи в женском туалете:

1) мадамы упорно не пользуются ершиком, после того ,как посрали. То есть искренне считают ,что за ними должна убирать уборщица, получающая, к слову, всего 3000 грн
2)мадамы никогда не нажимают на кнопку спуска воды, после того, как вылили в унитаз лоток из-под кофе-машины с кофейной гущей. В итоге ты после того заходишь в кабинку - а там все черное на дней унитаза, и иногда по стенкам еще разбрызгано

меня в этой ситуации интересует только одно - дома они у себя точно так же делают, или там они стараются выглядеть приличнее (все- таки можно ведь и мат в ответ получить), а на работе, да еще и в условиях анонимности при закрытых дверях кабинки, позволяют своему жлобятнику выползти наружу?

Киев, банк первой десятки, главный офис, если что
автор Как нефиг делать • 07 января 2018
Ответ дляLux Aeterna

всегда задаюсь этим же вопросом.
Пукимончиг• 08 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
я каждый день выношу мусор и с кухни и с туалета. ребенок подтирается влажными салфетками. их не разрешаю спускать в унитаз
есть влажная туал бумага, растворяющаяся.

автор, а у вас мусоропровод в доме? или вы в почти прозрачном мусорном пакете на лифте и идете к мусорникам, светя какашными бумажками? или вы каждую бумажку с какашкой еще заворачиваете в конвертик?
к другим тоже вопрос кто имеет ведро туалетное.
Кишечная палочка• 08 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
а как вы идете с прокладкой в руке? ладно муж, а если кто на кухне другой сидит?
В бумагу завернула и иду , вы же Ее не в развёрнутом виде Несете как флаг
Lux Aeterna• 08 января 2018
кстати говоря, только что из Австрии, где посещала туалеты в кафе, гостевых домах, в многоквартирном жилом доме, и на подъемниках в горах. Ведра в туалете не было нигде ни разу. Кстати, в домах тепло и даже местами жарко, можно ходить в футболке, +22 градуса. Нет там этой экономии, как нам рассказывают - типа, живите при плюс 16 в квартире, просто кофту на себя натяните, давайте экономить тепло. Знаю ,что так делают в Англии.
автор Как нефиг делать • 08 января 2018
Ответ дляПукимончиг

расход салфеток большой. и это для меня экономичней, чем такая бумага.
мусоропровода нет.
пакеты мусорные черные.
автор Как нефиг делать • 08 января 2018
Ответ дляLux Aeterna
в кафе нет ведра
а я в Германии была у знакомых, у которых нет отопления. только кондер. дома в теплом всём. ночью спят под супер теплыми одеялами.
Кишечная палочка• 08 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
ну, все взрослые люди. у всех женщин кд случаются. но, я просто в шоке. не хотела бы, чтоб мимо меня в руках использованные прокладки носили. именно по этой причине сегодня проводила спец-операцию по выбрасыванию своего добра в ведро.
Автор , у моей кумы веселые соседи , (ну как соседи в одном доме ) так те все через окно и презервативы и прокладки , вообщем лотерея к кому к окну прилипнет
автор Как нефиг делать • 08 января 2018
Ответ дляСнегурочко
мля
на меня когда то почти приземлился презик. вот реально, в метре от меня упал. шла в рабочее дневное время. в людном месте. а тут такой привет летит
yana borozenec• 08 января 2018
Ответ дляПочемучечка
Про пакети для сміття не чули?
Петя-петушок• 08 января 2018
Ответ дляБабульция
они выкидывают бумагу и тампоны в унитаз и не парятся, что забивают все
На тампаксе написано, что его можно в унитаз... И бумагу тоже.
В Греции например пишут, что у них бумагу низзя. А у нас очень даже зя.
4есотка• 08 января 2018
Ответ дляПетя-петушок
Уже была тема. Выяснили, что можно было много лет назад. Потом до кого-то дошло))) Уже лет десять новые картинки на упаковках, на которых нарисовано, что нельзя их в унитаз.
4есотка• 08 января 2018
Ответ дляПукимончиг

Оба пакета с мусором (и из кухни, и из туалета) при желании легко помещаются в непрозрачный пакет из супермаркета;) При желании, повторюсь.
И да, когда собственными глазами увидел, что туалетная бумага в воде, несмотря на рекламные ходы производителей, не растворяется до конца, а становится плотным слоем папье-маше внутри труб, накапливающимся с годами, то тебе плевать, видно кому-то что-то в том пакете или нет.
Язвочка• 08 января 2018
Ответ дляПочемучечка
Каждый день. Моем ведро раз в неделю, т.к. оно чистое. Внутри пакет. Ведро маленькое, на 5л, с крышкой. До этого канализация забивалась систематически. А сейчас, уже лет 5- все ок. У меня туалет отдельно от ванной. В туалете есть окно на улицу, которое открыто практически всегда. Ни запаха, ничего абсолютно.