Баба Яга• 08 января 2018
какая сумка лучше?
Результат:
вже голосів:
32 (51.61%)
фото 1
30 (48.39%)
фото 2 (и в каком цвете?)
Липка-прилипка• 08 января 2018
Фото 2, конечно)). Мне такие очень нравятся, хоть это и реплика Селин. В любом цвете. У меня было 2 - темно-коричневая на осень-зиму и светло-бежевая на весну лето. Единственный недостаток, как лоя меня - там нет среднего отделения для документов, на молнии. Только небольшой внутренний карман и все
мААААсквичка• 08 января 2018
одна гірше другої, проголосувала за 2 бо там як і є випуклості, то хоч однієї фактури і кольору
Липка-прилипка• 08 января 2018
Девочки, ну вы даете.) Вторая сумка - это реплика очень известного бренда Селин.
Маруська Му• 08 января 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну и что?
Если эстетично не нравится , какая разница чья реплика ?
И первая ужасно будет смотреться с теми аппликациями .
И вторая какая то странная эстетика
звездная галактика• 08 января 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
так они ж везде. первая странная. вторая - заезженная
Липка-прилипка• 08 января 2018
Ответ дляМаруська Му
Ну и что?
И вторая какая то странная эстетика
Ну, да. Это конечно дело вкуса, не спорю....))) На мой взгляд, да - первая, с аппликациями - ужас ужасный, а вторая - просто мой любимый бренд ))))