Неновая почта• 12 января 2018

У кого у деток смарт часы, зайдите, пожалуйста. Есть пара вопросов)

В общем, подарили ребёнку смарт часы. Села настраивать, оказалось,что не могу скачать приложение для них на свой телефон, слишком старая версия прошивки, а перепрошить на новую нельзя(
Теперь думаю,может скачать на бабушкин телефон, у неё он по-новее.Скачаю, настрою часы, внесу наши телефоны для связи.
Хотела спросить, после настройки интернет на часах и телефоне должен быть постоянно включен, если часы нам нужны не так для слежения, как для возможности ребёнку просто позвонить или СМС написать, кнопка сос.
Или это больше гемора в итоге, и надо себе новый телефон присматривать?)
Брыкалка• 12 января 2018
Пополнять постоянно нужно, если постоянно использовать... без этого ничего не будет работать.

автор Неновая почта • 12 января 2018
Ответ дляБрыкалка
в смысле, ежемесячную абонплату по тарифу вносить?
ну так и планировали.
Ane4ka1985• 12 января 2018
у нас есть такие часы. для того что бы отправлять смс- нужна программа. в ней отправляются короткие сообщения там же смотреть геолокацию. без программы на них можно звонить, с самих часов ребенок будет звонить и кнопка сос работать будет.
Брыкалка• 12 января 2018
Ответ дляНеновая почта
ну так и планировали.
Ну да. Она включает и интернет и звонки и сообщение и прочие прелести.. Так же и родительский тел. должен поддерживать 3джи и иметь средства на счёте, кроме установленной программы само собой (на которую приходят голосовые сообщения и все сигналы о перемещении ребёнка, прослушка и прочее). Или я не правильно поняла вопрос
автор Неновая почта • 12 января 2018
Ответ дляAne4ka1985
не работает просто сим-ка, нужно все же через приложение..
автор Неновая почта • 12 января 2018
Ответ дляБрыкалка
вопрос бы, возможно ли использовать часы как телефон, не скачивая и не устанавливая приложение на родительский смартфон. просто засунув сим-ку в часы)
Брыкалка• 12 января 2018
Ответ дляНеновая почта
А. Нет. Чтобы даже просто звонить, надо через программу внести номера телефонов на часы и номера для кнопки сос. Если хотя бы это внести через программу через телефон бабушки то можно будет звонить на часы и с часов. ( смски и голосовые пишутся через программу). А вообще программу можно ставить на несколько телефонов для одних часов ;). Надеюсь ответила на ваш вопрос.
автор Неновая почта • 12 января 2018
Ответ дляБрыкалка
Да, спасибо, это и хотела узнать