Закидай меня камнями• 08 января 2018

Посредники ебей есть? Кто продает чужой товар со своего акка? Сколько берете за

Здравствуйте. Кто-то может подсказать посредника с кида по продажам на ебее? Ввиду ограничений со стороны палки нуждаюсь в услугах посредника. Видела когда-то, что такие здесь есть, но не сохранила контакты. Хелп ми, плиз.
автор Закидай меня камнями • 08 января 2018
ох и ник)) не закидывайте меня камнями, лучше закидайте посредниками)
Апофиозная• 08 января 2018
услуги посредника стоят 10%, еще 10% вы платите комиссию ибею, деньги получаете когда покупатель оставит отзыв или через 2 недели после получения товара , в случае если отзыв не оставлен
Ответ дляАпофиозная
спасибо за ответ, это вы о каком посреднике?
Апофиозная• 08 января 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
о всех.
Ответ дляАпофиозная
о всех.
а где их найти?
нашла только селлер онлайн и вестернбид
ГейТуда• 08 января 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
а где их найти?
нашла только селлер онлайн и вестернбид
Вам нужен не посредник ебей, а посредник пайпал. Или Ві обїявление сами не разместите?
Статус Ква• 08 января 2018
Есть пользователь с ником Alesya,дает свой PayPal для оплаты потом Вам в грн переводит. Но не знаю на счет того можно ли с его страницы продавать лоты, как с westernbid.
Ответ дляГейТуда
мне желательно посредник ебей, если не найду, то хотя бы пайпал.
Ответ дляСтатус Ква
спасибо
не могу найти через поиск пользователя((
ник точно так пишется?