Ряженка• 03 января в 23:11

Как задрал этот жёлтый снег

Идёшь по спальному району - и везде вдоль тротуара вроде кто шёл и разбрызгивал апельсиновый сок.
Но мы то знаем, что это не сок.
Просто задрало, вечно ребёнка дергаешь, что в снег нельзя, потому что он жёлтый.
Я не хочу, чтоб потом комбез вонял всеми псинами района.
Задолбулька• 04 января в 09:16
Ответ дляМольфарочка
Только что собака насрала пред подъездом, хозяин стоял и смотрел. Теперь снег коричневый.

Мы же в Европу идём, все отлично,наши люди уже готовы к этому.
Власник дебіл
Заместитель Анонима• 04 января в 09:29
Ответ дляСиреневая цапля
Є окремі НД, які це заборонили. І?
Конституция выше , чем все остальные законы и подзаконные акты . Ничто не выше конституции .
Так что вашими любимыми законами можно жонглировать как захочется .
Залізний кіготь• 04 января в 09:30
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Собакам не место в городе...
Как и машинам
ВільнаНазавжди• 04 января в 09:33
Ответ дляЗадолбулька
А алкашам значить можна по магазинам продукти обмацувать?
Так алкаши руки моют как минимум.
Ласую колобками• 04 января в 09:43
Мамаші а чи давно ви саджали своїх чад під балконами перших поверхів та в парках під кустами поссяти, чи вже забули?
Новорічна пальма• 04 января в 09:45
Ответ дляНевгамовна Бу
Снег хоть можно обойти, а вот какого фига разрешили этих собак с обосранными жопами в тележки для продуктов сажать и вообще пускать в продуктовые магазины
вам уже написали, что собаки чище людей?
энциклопУдия• 04 января в 09:52
Ответ дляПідмітайло
Обов´язково запитають у вас наступний раз, що їм робити. Живу в спальному районі не бачу жовтого снігу абсолютно. Білий сніжок, місцями чорний від бруду.
Вчіться щось бачити в цьому житті чисте і світле, окрім жовтої сечі
Я довго жила у Києві, тому чудово розумію автора теми. Собаки срали прям на пішохідній доріжці, яка вела до школи, і сцяли вздовж неї. Похід з дитиною до школи відбувався під ’обережно’, ’ не вступи’, ’обходь’. Як по мінному полю. Це було просто огидно. Не розумію, чому не можна було вигулювати пса поза межами доріжки. Точніше, це очевидно: доріжка була прочищена двірником від снігу, а обабіч сніг. То власник собаки не хотів йти по снігу, хотів в комфорті по доріжці. А те, що собака сре там, де йдуть малі діти його то не тОркало. Скільки роботів було мито/перемито від собачого г...на. Я б таких власників собак примушувала вимивати взяття від собачого г..на за іншими собаками. Нагадала твоя собака - ставай і день мий чуже взуття від г...на. Може це щось би й змінило б.
Підмітайло• 04 января в 09:56
Ответ дляэнциклопУдия
Наверно, собака сходила п-омаленькому , оттого и жёлтый сег, убрать это невозможно и зачем?
А вы уже простыню своих болей расписали
Підмітайло• 04 января в 09:57
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А вы в элитном доме, но до сих пор не научились какашки за собакой собирать?))
Не в элитном доме, люблю квартиры и ктстаи собаки у меня нет, но ненавистников животных в этот же жёлтый снег головой надо макнуть
Підмітайло• 04 января в 09:57
Ответ дляСиреневая цапля
Де ви жевите? У нас психічно хвора людина в під´їзді, і то ніхто не ссить в під´їзді. Да взагалі про таке давно не чула
Ну вам повезло)
Підмітайло• 04 января в 09:57
Ответ дляСиреневая цапля
В цій конкретній темі хамства більше від захисників тварин, а потім дивуються
Потому что задрали чужих животных трогать
Следите за своими детьми и чтобы после них не было жёлтого снега
Підмітайло• 04 января в 09:59
Ответ дляСиреневая цапля
Та я скоріш повірю, що під ногами таскають, щоб потім орати на когось, хто переселиться, але вибачте, морсів, яких зараз повно на руках не дуже таскають, бо то не чіхи і вони важкі і не зручні для рук, тому сидят ці страшки у візках, або під ногами. І не будьте наївною - не бачили, то ви або не дивитесь, або самообманюєтесь.
Что за набор слов вы написали? Дытына ваша страшко
Підмітайло• 04 января в 10:00
Ответ дляСиреневая цапля
Змиріться. Якщо вас псіна серед і ссить де попало, то рано чи пізно її отруять.
А безумный хозяин отравит потом и вас)
Підмітайло• 04 января в 10:01
Ответ дляСиреневая цапля
Дітей до певного віку по закону не можна залишати самих, а навіщо тягнути з собою собак всюди - питання. Правда іноді це можливість сусідам відпочити від виття того пса.
Собак тоже долго оставлять одних нельзя
Підмітайло• 04 января в 10:02
Ответ дляСиреневая цапля
Ваш мопс це робить? Сумніваюсь.
У вас личная неприязнь к мопсам?
энциклопУдия• 04 января в 10:06
Ответ дляПідмітайло
А вы уже простыню своих болей расписали
Пішохідна доріжка то не туалет для псів. Вигулюйте своїх улюбленців не там, де ходять люди і буде всім щастя. А так єдина доріжка до школи перетворюється на мінне поле. І діти стрибають між купами лайна. Обабіч все в собачому сциклинні. Це дуже бридко і неприємно.
Спішу - перекидаюсь• 04 января в 10:25
Ответ дляЖонДуан
И людям
смотря каким
Підмітайло• 04 января в 10:32
Ответ дляэнциклопУдия
Я свого кота майже не вигулюю, тож повз
В моєму районі багато собачників, жовтого снігу не бачу
А як що й побачу то мені байдуже
Пургену мне• 04 января в 11:13
Ответ дляСиреневая цапля
А я думаю, вже яка сторінка, а ще ніхто не написав оце і що рот собаки чистіший за людський. Щось ці міфи втратили популярність.
Я не говорю чей рот чище, я исследования не проводила, я говорю о том, что от людей много чем можно заразиться и количество болезней которыми можно заразиться от человека больше, как минимум потому, что собака другой вид и поэтому количество болезней, которые можно подхватить от нее меньше.
No problems• 04 января в 11:22
Ответ дляРяженка
Газоны - запрет что для меня, что для ребёнка. Уже пару раз говно вымывала. Он у меня травы боится на равне с люками и лавой.
у нездорлвых мама нездоровые дети растут
НичеНипанимаю• 04 января в 11:26
Ответ дляЦветочница
У нас зелёная зона, газоны горами, выпал снег, родители привели детей с санками. Где воспитание, где глаза на таблички по газона не ходить?
Коли взимку випадає сніг і є мороз, щоб той сніг не розтанув, трава під ним не зелена.
Санки їдуть лише по снігу, по землі з травою вони не їдуть; тобто, сніг чи лід закриває землю.
Прийде весна— трава виросте.
На землі може бути щось одне з двох — або зелена трава, або сніг з льодом.
Яким чином санки заважають газону?
Малявка ще та• 04 января в 12:10
Ответ дляЗадолбулька
твоя собака тоже невменяемый алкаш? или это ты невменяшка и уровень интеллекта у вас одинаковый, что позволяешь псине задницей в тележке сидеть?
Задолбулька• 04 января в 12:14
Ответ дляМалявка ще та
Удалено администрацией...
Суцільна зрада• 04 января в 12:38
Ответ дляНевгамовна Бу
Детьми я не брезгую и их не сажают обосранными сраками в тележку, а собак сажают и ими я брезгую
А я їхала в повному автобусі, а поруч людина тримала собачку під рукою і виходило, шо та собачка дупкою терла об людей, в тому числі і об мене - це реально неприємно, бо дійсно розумієш, шо вона щойно покакала, а тоді об тебе треться
Малявка ще та• 04 января в 13:10
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
Задолбулька• 04 января в 13:26
Ответ дляМалявка ще та
Удалено администрацией...
І тобі гарного дня
Щедрик• 04 января в 14:51
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Собакам не место в городе...
А вам место?
Уж лучше собаки чем такие люди как вы
Спішу - перекидаюсь• 04 января в 14:54
Ответ дляЩедрик
А вам место?
Уж лучше собаки чем такие люди как вы
Всё в мире относительно. Собачники обычно меня ненавидят - и это нормально.
Была бы возможность - я бы организовал территорию с единомышленниками, где появление собак строго запрещено.
Спішу - перекидаюсь• 04 января в 14:56
Ответ дляПідмітайло
А безумный хозяин отравит потом и вас)
как?
Пустит по городу иприт?
Спішу - перекидаюсь• 04 января в 14:59
Ответ дляЗаместитель Анонима
Конституция говорит, что жизнь и здоровье человека - высшая ценность.
А собаки, выходит - это имущество человека, вещь второстепенная по сравнению с этим.