Кручу хвости• 04 января в 01:23
Что трапилось, расея?
Амира Насралла• 04 января в 10:43
Ответ дляГимли
Сейчас как наступит еще нефтяной кризис, так сразу развалятся. По мнению наших победуний
пуйло молодца, развалил парашу как мог... Спасибо ему, она развалится и уже никогда не воскреснет как империя
Ответ дляЕдиная страна!
У нас все хорошо, у нас новая программа.
Только что прочитала. Как вам название программы от Зе.
’Об этом в комментарии СМИ в субботу, 3 января, заявил президент Владимир Зеленский. ’Мы находимся в программе ’Большая перезагрузка’, о которой я когда-то говорил.’
Потужная)))
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 04 января в 11:43
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
на курортах поспрашивайте россиян как они живут.99 проц скажут что тяжко.не голодают конечно.они живут как и мы примерно плюс минус но у них ресурсы которые путин ворует
’на курортах поспрашивайте россиян как они погано живут’
Манька, ти сама себе перевершуєш)
Ну ок, як скажеш. Я у березні збираюся до ОАЕ, там росіян завжди повно, російська мова скрізь, то попитаюся, як вони бідують)
Манька, ти сама себе перевершуєш)
Ответ дляArgesha
Ага, мань, бачили ми ті дєньгі, вибітиє у міра... У Міндіча в сумках, і у тцкашників в шухлядах.
Дякую, щиро дякую
куда тем миндичам браться до крупы-подружки пороха который дал ей заслуженого врача страны.петька и ко обворовали пол страны за 30 лет и все оружие спродали.сша ведут расследование.институт войны стокогольм отчет выдал как петька продавал нашу технику снаряды и покупал недвигу в лондонах и сингапурах
Ответ дляArgesha
Дякую, щиро дякую
где офицер льошка парашенка.как воровали то все гут а как защищать то ни слова за всю войну поддержки даже в соцсетях своему народу
Ответ дляфруктовая
Ну як це куда, мань.
Не знецінюй чужий біль.
Он як міндіч жалівся, які сумки важкі із мільйонами доларів, вибитих у міра.
А тобі хоч би що. Тільки бідних росіян по курортах жалієш, а своє рідненьке не жалко, а в них вже руки відпадають гроші перевозити.
Дякую, щиро дякую
Не знецінюй чужий біль.
Дякую, щиро дякую
Ответ дляArgesha
Манька, ти сама себе перевершуєш)
они живут как мы.но у них ресурсы.
Ответ дляArgesha
Ну як це куда, мань.
Не знецінюй чужий біль.
Дякую, щиро дякую
Не знецінюй чужий біль.
Дякую, щиро дякую
вам порох 6 тыс гр плотит в месяц.я знаю расценки тролей.откуда у вас деньги на емираты или вы заведующая ботофермы
Ответ дляArgesha
Ну як це куда, мань.
Не знецінюй чужий біль.
Дякую, щиро дякую
Не знецінюй чужий біль.
Дякую, щиро дякую
пожалейте офицера молодого гетьмана патриота льошку парашенка.присягу давал..народу..тяжко ему трудяжке по лондонах
Мама Никитки-2• 04 января в 12:23
Ответ дляКозачка
Ага, поэтому ходят к самым дорогим московским косметологам на процедуры по 50-100тыр и покупают дорогую косметику. И без конца ездят на отдых. Правда, в Европу единицы могут сейчас, но по другим странам вполне.
Это вы сейчас десяток дАроХих Маяковских косметологов с парой тысяч клиентов на всю кацапию растянули?
Запомните, в мацкве всегда будет хорошо, даже если вся остальная кацапи лебеду с корой будет жрать и из луж пит
Ответ дляЯзвочка
Я тоже знаю людей из рашки, у которых был огромный дом в приграничье, птица, животные, хоз постройки . Им дали ваучер и теперь они без постоянного дохода от огорода, птиц и животных, смогли купить себе трёшку и живут в ней три поколения . Живут и плачут . Квартира пустая с голыми стенами. Ремонт и обставлять эту двушку денег нет, опять обвешались кредитами . Как отдавать никто не знает .
Скольким украинцам из пригранисья Зеленский по ваучеру выдал? 🤔