ШанельКуКу• 04 января в 10:46
Почему такая хрень с Мадуро и венесуэльцами?
Венесуэльцы: одна часть вышли на демонстрации и празднуют его захват, а другие в бешенстве и против этого. И ещё, Делси Родригес вице-президент сказала освободить Мадуро и усилила военное положение и мобилизацию. Трамп опять обосрался?
Потребую апгрейду• 04 января в 10:48
Трамп пришел спасать,а они спасаться не хотят
Ничего не напоминает?
Черный Ловелас• 04 января в 10:50
Бабки возле дома тоже вышли на митинг против мадуро, поедая с судочков оливье, бросив просмотр Иронии судьбы...
АдляВасЯникто• 04 января в 10:49
Ответ дляФенте Фря
Толи дело у нас все едины, да?
Мы все пойдем за него воевать
ПотеряласЯ Я...• 04 января в 10:50
Ответ дляФенте Фря
Толи дело у нас все едины, да?
Зараз заграє зелена платівка, бо не зручні питання ставите.
ШанельКуКу
• 04 января в 10:52
Трампуша сказал, что венесуэльские политики на его сторону перешли, а эти политики воевать готовы против него. Трамп всё больше деда Бидона начинает напоминать
Гага Газу• 04 января в 10:53
Я сегодня читала Википедию,но все равно не понятно. Его арестовали за наркотрафик в США. Но с другой стороны по любому США имели огромные деньги,левые деньги за этот трафик. Или действительно Трамп борется с торговлей наркотиками?
Что касается самой Венесуэлы,то написано,что низкий уровень безработицы,но почти половина населения за чертой бедности
Фенте Фря• 04 января в 10:53
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А с чего вы взяли что сейчас шоколадная звучит пластинка?
Фенте Фря• 04 января в 10:53
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну кто возле кормушки, тот конечно против.
Совершенно верно
побольшомусекретику• 04 января в 10:54
Ответ дляГага Газу
США имели деньги - вы хотите сказать что наркоторговцы платят налоги?
ШанельКуКу
• 04 января в 10:55
Ответ дляГага Газу
У США больше всего наркоты по миру и производственных мощностей. Трампуша в порыве маразма проговорился, что ему нужна венесуэльская нефть и что следующие Куба, Мексика и Никарагуа, если не будут дедулю слушаться
Гага Газу• 04 января в 10:55
Ответ дляпобольшомусекретику
Что без согласия каких-то американцев невозможно завезти самолёт наркотиков. Значит их покрывали
Фенте Фря• 04 января в 10:55
Ответ дляГага Газу
Трам и борется несовместимые вещи.
Мне кажется это больше намек хуйлу был, после насмешек того прям в рыжую харю
ПотеряласЯ Я...• 04 января в 10:56
Ответ дляФенте Фря
Ну не зелена точно. Там одна нота і та зіграна певним органом.
Гага Газу• 04 января в 10:56
Ответ дляШанельКуКу
Значит дело в нефти, а не в наркотиках. А что мешало до этого покупать у них нефть
ШанельКуКу
• 04 января в 10:57
Спецназ Дельта: йухуху, мы победили Венесуэла наша, они не посмеют ... (Звучат залпы из венесуэльских ракет) Дельта: ну ёпт.....
побольшомусекретику• 04 января в 10:57
Ответ дляГага Газу
Самолет? 🤣🤣🤣
Гага Газу• 04 января в 10:57
Ответ дляФенте Фря
Трам и борется несовместимые вещи.
Хочется знать настоящую причину. Например,что действительно против наркотрафика. Но тогда и в Венесуэле надо с этим бороться, а это наверное невозможно
ШанельКуКу
• 04 января в 10:58
Ответ дляГага Газу
Национализация. А теперь нефть хотят звёздно-полосатые качать
Фенте Фря• 04 января в 10:58
Ответ дляГага Газу
Причина исключительно бабло и власть
ДеньгиНеСдаю• 04 января в 10:58
Что именно вам непонятно?
Обычное государство с нелегитимным правительством и коррупционным управлением.
В итоге сейчас немногие те кто был ’при кормушке’ - недовольны.
Большинство населения в принципе радуется.
Как страна с самыми большими разведанными нефтяными запасами - стала одной из беднейших в мире?
Коррупция невероятных масштабов.
Гага Газу• 04 января в 10:58
Ответ дляпобольшомусекретику
Самолет? 🤣🤣🤣
А вы думали по 200 грам в прямой кишке нелегалы завозят?
Гага Газу• 04 января в 10:58
Ответ дляШанельКуКу
Но они не смогут качать прям даром
Сегодня сержусь• 04 января в 10:59
Ответ дляГага Газу
Бороться с чем угодно можно исключительно на своей территории. Все остальное - пиздеж для идиотов