Стопясят раз обсуждала• 08 января 2018
Жесть. Какой же он уже старый.......
Стопудова• 08 января 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Жесть, глянула я на эту Лялю. Не иначе, как приворожила
интересно на вас посмотреть
ничевока• 08 января 2018
Жесть? Да я в шоке, он моего возраста, но воспринимаю его, как очень постарше человека
Форточка с диоптриями• 08 января 2018
Ответ дляolga-20094763
Удалено администрацией...
я тоже его не люблю.если,что,на ру.не пойду.я люблю Украину.ааа,я поняла,а что,Вакарчук=советчица ua?
Зоркая Зорро• 08 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Абсолютно нормально на 42 года
Да где ж нормально?
У меня всё окружение мужчины 73-76 года рождения и выглядят, как парни, а не дяди
Леннон_Жив!• 08 января 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ой, фу, сегодня по Интер плюс целый день его крутят. жесть, перещёлкиваю сразу. Наша краина в своём репертуаре))). Новогодние праздники, а показать нечего и некого.
Иногда лучше жевать
Леди_на_драндулете• 08 января 2018
Ответ длябибизяна
Нет, там все гораздо печальнее.
у него или у нее?))
ДамаСКошками• 08 января 2018
Ответ дляПеченюшка
Есть такая категория мужчин,зреют под 40-50.Думаю в юности он был хлипковатенький,сформировался именно сейчас.
он и сейчас далеко не апполон бельведерский)))
Яичница с беконом• 08 января 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вам тогда на Интер прямая дорога. Там ’Главную елку страны’ третий раз показывать будут вместе с шала..ми Повалий и Лорак. И совдеповские фильмы по 10 кругу.
Залатавая• 08 января 2018
Ответ дляЦветок Мира
с какой радости он молодящийся?? ему седой лысый парик надевать? человек 15 лет с раком и его осложнениями борется...
Не верю.
АфродитаПетровна• 08 января 2018
Ответ дляЗалатавая
Не верю.
Речь идёт о Кобзоне.И его болезнь не секрет,полно информации,поищите.
Хотя,он всё-равно мне омерзителен.
Душка-свекровь)))• 08 января 2018
блин ,да время летит. сейчас смотрю мюзикл Вечера на хуторе близ Диканьки, так он 2001 года ,подумать только 17лет прошло, все такие молоденькие
Докладная• 08 января 2018
Ответ дляvasi4kina
А при чем вообще дети ?
здесь детей приплетают в каждой теме
Прячусь от Всех• 08 января 2018
Выглядит старше своего отца,все вредные привычки отразились на лице.
Хачапууури• 08 января 2018
Ответ дляolga-20094763
Удалено администрацией...
Поясніть, будь ласка, чому саме Ви так вважаєте? Не приписуйте свої заблудження , чи особисту неприязнь, сусідам.
На паровозе• 08 января 2018
Ответ дляolga-20094763
Удалено администрацией...
А шо, усiм хто ненавидить Вакарчука в Московiю? Менi вiн , зовсiм ,не імпонує........
Маргарита и Мастер• 08 января 2018
Автор, а представьте какая вы уже со стороны старая, если знаете его много лет.
Оно ж своего незаметно, только другие кажутся старыми и толстыми, а вы конечно вечно 18 и размер хс.
кнопкодав• 08 января 2018
Ответ дляМафиозная
Он 75-го года рождения. Младше меня на 9 лет. Ему всего 42 года. Но что-то он действительно очень сдал в последнее время(( В 42 обычно выглядят намного лучше. Может, болен?
Хм, у меня муж 42 года но выглядит намного моложе
Маргарита и Мастер• 08 января 2018
Ответ длябибизяна
А детей его принцесса так и не хочет ему рожать.
Вам там знать, что да как у них и почему.
Главное, чтобы как у вас было. Обязательно нужно нарожать.
Маргарита и Мастер• 08 января 2018
Ответ дляДокладная
здесь детей приплетают в каждой теме
Потому что достижений жизненных нет, поэтому дети-единственная тема, о чем могут говорить, хвастаться и разбираться).
Кто крайний?• 08 января 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
а кто молодеет ?
Автор, разумеется
Думается мне что этот ’старый ’ отдерет любую Советчицу так до мама не горюй.