Стопясят раз обсуждала• 08 января 2018
Жесть. Какой же он уже старый.......
Посудомойка• 08 января 2018
Западенцы и западенки вообще рано стареют. В 35 уже на 40-45 выглядят, особенно женщины. А сельские женщины и в 18 на 30 выглядят. Носогубные складки своеобразные.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 января 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ой, фу, сегодня по Интер плюс целый день его крутят. жесть, перещёлкиваю сразу. Наша краина в своём репертуаре))). Новогодние праздники, а показать нечего и некого.
Ещё и завывает свои песни, небось, как Волк из мульта, на морозе)
Праздничный сервиз• 08 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Абсолютно нормально на 42 года
+1 Выглядит нормально
Концерты бомбезные у него.
Праздничный сервиз• 08 января 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Да где ж нормально?
У меня всё окружение мужчины 73-76 года рождения и выглядят, как парни, а не дяди
смешно читать. Фото покажите ваших ’парней’ 73 года
Праздничный сервиз• 08 января 2018
Ответ длякнопкодав
Хм, у меня муж 42 года но выглядит намного моложе
покажите фото.
Карпатський грибар• 08 января 2018
Ответ дляПеченюшка
Есть такая категория мужчин,зреют под 40-50.Думаю в юности он был хлипковатенький,сформировался именно сейчас.
Можно подробнее?
Та легко!• 08 января 2018
ого, Вы уже и злой взгляд здесь увидели? Мне он, наоборот , показался уставшим и взгляд какой то ’потухший’. Но - умный и проницательный, этого не отнять...
Бронетапок• 08 января 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Будущий президент Украины!
не нужно так шутить ,папани его хватило у власти
Бронетапок• 08 января 2018
Ответ дляolga-20094763
Удалено администрацией...
а нашим его нельзя не любить? а то я его тоже не жалую,а на ру не хочу_))))
Бронетапок• 08 января 2018
Ответ дляCarin
мм.. а кто это? Вакарчук-младший что ли?
ага,только выглядит как старший))))
Ответ дляПосудомойка
Не то что с востока! Там все цветут и пахнут.
Это что-то новенькое - я такого еще не слышала.

Посудомойка• 08 января 2018
Ответ дляLoveYou

Видела по работе достаточно барышень с восточной Украины - по сравнению с ЗУ, небо и земля). У ЗУшных женщин как-то старость раньше приходит, вот честно. Типаж такой. А сельские так вообще в 25 на сороковник часто выглядят. Может просто вкалывают, как коняки и рожать начинают очень рано, поэтому так и происходит.
кнопкодав• 08 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
покажите фото.
Только не могу , вера не позволяет
Ответ дляПосудомойка
Вот так всех - под одну гребёнку?
Пургену мне• 08 января 2018
Ответ длякнопкодав
Сорри,но нет.
Лиса Патрикевна• 09 января 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Вам тогда на Интер прямая дорога. Там ’Главную елку страны’ третий раз показывать будут вместе с шала..ми Повалий и Лорак. И совдеповские фильмы по 10 кругу.
Я прощелкиваю наши укр. каналы. Смотрю только российские.