Стопясят раз обсуждала• 08 января 2018

Жесть. Какой же он уже старый.......

Прячусь от Всех• 08 января 2018
выглядит на 20 лет старше своего возраста.
ХдеЯсь?• 08 января 2018
Будущий президент Украины!
Оле Лукойе• 08 января 2018
Надо думать, вы за последние лет 10 помолодели? Просто неудачное фото
olga-20094763• 08 января 2018
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
olga-20094763• 08 января 2018
Автор, если помните его молодым и патлатеньким, то тоже уже не девочка)))))
Усатая полосатая• 08 января 2018
Вікіпедія : Святослав дуже не любить ділитися подробицями приватного життя. З небагатьох згадок про сім´ю у своїх інтерв´ю можна дізнатись, що його кохана жінка − стиліст Ляля Фонарьова, з якою виховує її дочку від першого шлюбу
Зарядка для хачапури• 08 января 2018
А Вам, судя по всему, лет 15ть...
И Вы будете в этом возрасте...старуха...
Alice_Sherman• 08 января 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Жесть, глянула я на эту Лялю. Не иначе, как приворожила
Мафиозная• 08 января 2018
Он 75-го года рождения. Младше меня на 9 лет. Ему всего 42 года. Но что-то он действительно очень сдал в последнее время(( В 42 обычно выглядят намного лучше. Может, болен?
Админко• 08 января 2018
Ответ длябибизяна
Нет, она и замуж не хочет за него. Но держит при себе лет 15 уже.
Вроде женаты они
Меня не звали• 08 января 2018
Нормально он выглядит. Автор, Вам 16?
Мафиозная• 08 января 2018
Ответ дляМеня не звали
Нормально он выглядит. Автор, Вам 16?
Да нет. Плохо на 42 года.
Цветок Мира• 08 января 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
С одной стороны - да, выглядит старо и очень неухоженно, с его-то возможностями.
С другой стороны, вечно молодящийся и неседеющий Кобзон вызывает такое же ’фи’.
с какой радости он молодящийся?? ему седой лысый парик надевать? человек 15 лет с раком и его осложнениями борется...
Мафиозная• 08 января 2018
Ответ дляЦветок Мира
Не знала этого. Это все объясняет. Это правда? Откуда информация?
Мафиозная• 08 января 2018
Ответ дляЦветок Мира
Нет никакой информации в Гугле о его болезни. Откуда инфа?
olyagol• 08 января 2018
Ответ дляМафиозная
А болезни Кобзона куча инфы в гугле.
vasi4kina• 08 января 2018
Ответ длябибизяна
А детей его принцесса так и не хочет ему рожать.
А при чем вообще дети ?
Кому там слова не давали• 08 января 2018
Просто он за несколько лет резко постарел, не знаю уж, почему ( Буквально года 3-4 назад совсем по-другому выглядел. Мы каждый год на его концерты ездили, и очень заметны перемены.
vasi4kina• 08 января 2018
Ответ дляМафиозная
Да нет. Плохо на 42 года.
Абсолютно нормально на 42 года
Лиса Патрикевна• 08 января 2018
Ой, фу, сегодня по Интер плюс целый день его крутят. жесть, перещёлкиваю сразу. Наша краина в своём репертуаре))). Новогодние праздники, а показать нечего и некого.
Дверной_Проем• 08 января 2018
Ответ дляAlice_Sherman
прям таки
славная женщина.
Тра Ля Ля• 08 января 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Будущий президент Украины!
Не дай Бог!
Крутышка-Пышка• 08 января 2018
Бухать нужно меньше.
Садоводница• 08 января 2018
еще не видела фото, сразу подумала, что речь о Вакарчуке)
Tasha.Kasya• 08 января 2018
Ответ дляЗефирная попка
А кто это?
Цветок Мира• 08 января 2018
Ответ дляМафиозная
да полно даже в гугле..
КликОЛЬКА• 08 января 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Еще и старше него на 2 гожа, если не ошибаюсь.
Та легко!• 08 января 2018
Помнится, пару лет назад после тура по Украине он брал ’творческую паузу’ - типа пора уделить время семье и о детях уже подумать... Как-то не складывается у них. Обидно за него...
Tasha.Kasya• 08 января 2018
Ответ дляУсатая полосатая
http://v.img.com.ua/b/1100x999999/b/51/f2cd45c135f... Неприятная особа
Tasha.Kasya• 08 января 2018
Ответ дляЦветок Мира
Ого