Мишка-шалунишка• 12 сентября 2013
Шапка Ленне
Подскажите пожалуйста,шапки Ленне идут размер в размер или большемерят?
Женщинас• 12 сентября 2013
Прошлогодняя коллекция - размер в размер, позапрошлогодняя - маломерила на размер, а нынешняя - еще не знаю!
Божья коровка• 12 сентября 2013
лучше мерять конечно!хотя мы померяли, купили (шлем), но в процессе носки начали выглядывать уши, налазил на глаза, я пришывала кучу резиночек чтоб исправить положение.и вроде не большая была, а так вот...
Шмоточницаца• 12 сентября 2013
Это зависит от каждой крнкретной модели и от года выпуска. Шапки Ленне - самая настоящая рулетка
Я тут Живу• 12 сентября 2013
У нас две шапки и шлем Ленне.
На ОГ 50 см брала 52 см - не прогадала.
Шлем Штрайп, зимний - тоже 52 см, в процессе носки немного тянулся, после стирки садился. Нужно было брать 50 р-р, пришлось немного ушить. Но на эту зиму будет отлично.
На ОГ 50 см брала 52 см - не прогадала.
Каменная Фрося• 12 сентября 2013
По-разному, бывает и маломерит, и большемерит, и размер в размер, сейчас вот взяли из новой коллекции дочке зимнюю шапку р.56 на обычный объём 52-54, не то, чтобы маломерит, просто меньший размер вот совсем как раз был, без запаса для косичек и т.п).
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 сентября 2013
У нас 2 шлема (прошлый год и позапрошлый) размер 52. Абсолюно аналогичны между собой и оба большемерят
ЗаведУющая• 12 сентября 2013
По моему опыту ( два года покупаю) шапки на размер маломерят, а шлемы напротив на размер большемерят
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 сентября 2013
А шапка есть тоже из прошлогодней коллекции - как по мне, в размер. Возможно. дело еще и в форме черепа. Вот против шлема - маломерит, а если по замерам - просто в размер