Плюшевая дыба• 08 января 2018
Черный юмор или посмеемся с наших мужиков-козлов?)))))
И так, девченки, какие у ваших мужчин козликов коронные фразы. Начну с себя - " А я принципиальне не буду извиняться")))))))))))
Плюшевая дыба
• 08 января 2018
Ответ дляБЦАшка
Тупезная тема(((
Не нра, не читайте)))) А че, тонкий череый юмор))))) Или катят только темы, Вот он мне три тысячи еле приносит, а я вся такая в соплях с детьми, денег нинашо нет, он меня не уважает?)))))))
Язвочка• 08 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
А мы и шутим))))) Ой, какие все правильные))) откуда ж столько тем про козлов тогда))))
Это собрались те кто почку готов отдать в случае чего , только про изменил да побил темы в топе висят почему-то
, о ещё забыла алименты бывшая с нынешней никак не поделят , зато не козел
Плюшевая дыба
• 08 января 2018
Ответ для66сезон666серия
+1000, тупнячок, что в теме, что в комментах, да ещё сегодня, по ходу, день безграмотности...
нимб голову не давит?))))
Плюшевая дыба
• 08 января 2018
Ответ дляБЦАшка
А автор хихикает в ответ каждому тупезному посту,в топ вприпрыжку?
Так тема посмеяться) А что плакать надо?;))))
Плюшевая дыба
• 08 января 2018
Ответ дляРевнивая жена
Да да))))) зато не козел))))
БЦАшка• 08 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Читала,искала смешное,увы(((
Лучше чаю он мужчинке выше налейте.
Плюшевая дыба
• 09 января 2018
Ответ дляБЦАшка
Читала,искала смешное,увы(((
Лучше чаю он мужчинке выше налейте.
У мужчинки руки есть?)))))))Все сам))))
Плюшевая дыба
• 09 января 2018
Ответ дляБЦАшка
Читала,искала смешное,увы(((
Лучше чаю он мужчинке выше налейте.
Так конечное смешно))))) Мало кто готов открыто признать, что муж козел)))) Зато вся советчица в слезах от Не козлов)))))
Язвочка• 09 января 2018
Мой говорит , я с тобой ругаться не буду не старайся , а сам бегает за мной и что то доказывает
Язвочка• 09 января 2018
Автор , ну вам надо было тему про бывших козлов создавать поживее вышла бы , а то дамам сложно осознать что они козы
Плюшевая дыба
• 09 января 2018
Ответ дляРевнивая жена
Клас! О, а у моего из этой же серии есть - ’Так, все, тему закрыли’ и ровно через 5 минут ’Значит так..’..)))))))
Ждушечка• 09 января 2018
Ответ дляСосулька
На моё ’Ты меня любишь?’ молчит... Я начинаю обижаться, он отвечает:’25 лет назад я тебе сказал, что люблю. Если что-то изменится, я тебе об этом сообщу’...
это старый баян
Плюшевая дыба
• 09 января 2018
Ответ дляРевнивая жена
Да, конечное, бывших тоже касается))))))))
66сезон666серия• 09 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
нимб голову не давит?))))
У Вас такая тупая тема и настолько же неумные и безграмотные вопросы, что пойду сразу мимо... Чтобы Вы меня поняли, я не имею в виду сейчас святость мужчин или идеальность моего собственного мужа, просто сами формулировки такие тупые, что аж стыдно читать такое. Вы или в школе учитесь, или из забитющего села. Можете не посылать, ушла уже

Ждушечка• 09 января 2018
такое громкое название темы, но более скучных, тошнотворных ответов давно не читала
Плюшевая дыба
• 09 января 2018
Ответ для66сезон666серия

Пришли ясновидящие провидцы)))))) Острые))))))
Плюшевая дыба
• 09 января 2018
Ответ дляЖдушечка
Так не признаются же)))))))) Тоже думала, посмеемся))))
Плюшевая дыба
• 09 января 2018
Ответ дляmclara
еще одна служанка, ну гордитесь что наслужили )))
А вобще полнейший психобред)))
Плюшевая дыба
• 09 января 2018
Ответ дляmclara
Часть живет в розовых очках, часть делает вид, что ничего не видит и не замечает, по итогу у них типа идеальные мужья, а потом Ой как же так, жили душа в душу, а он а..хал другую....а я ж такая клевая, думала и он, а он козел)
Оченьценная• 09 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Может, и не козёл, но фраза бронебойная: Я непричастен.
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня идеальный и самый лучший в мире муж, что 90% советчиц просто бы здохли от зависти, и то периодамибывает козлом.... Но у него и я лучшая в мире жена, которая тоже бывает периодами су..а. Ну как то так )))
Плюшевая дыба
• 09 января 2018
Ответ дляmclara
Меня и бесит и улыбает одна замечательная фраза, фраза которая обычно звучит в случае лучшая защита это нападение. ’Ты опять начинаешь?’, аааа Дорогой ты кофе будешь? - ’Ты опять начинаешь?’.
А еще фразочка быстро сказаная ’а что есть есть?’, отвечаю обычно ’есть есть’.
А да)))))) Было такое)))) А когда молчишь, так сразу ’И чего мы замолчали?А?’ и начинается словесный...п..с....
Плюшевая дыба
• 09 января 2018
Ответ дляОченьценная
Да, не отнять не добавить)
Плюшевая дыба
• 09 января 2018
Ответ дляmclara
Ну это полная гармония!) Таки да)
Оченьценная• 09 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Да, не отнять не добавить)
И смотрит, как....телёнок, в глаза прямо.