Плюшевая дыба• 08 января 2018
Черный юмор или посмеемся с наших мужиков-козлов?)))))
И так, девченки, какие у ваших мужчин козликов коронные фразы. Начну с себя - " А я принципиальне не буду извиняться")))))))))))
Плюшевая дыба
• 08 января 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Удалено администрацией...
Проходите мимо)))))))
Плюшевая дыба
• 08 января 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Видать у мужика козла и жена коза
О, а вот и ангелы)))))))) голос подали))))))
Бабушка-байкерша• 08 января 2018
Позиционирую своего мужа/мч как козла автоматически делаете себя козой.
Не в обиду Вам же автор, но мне кажтся, что не стоит так отзываться о своем же мужчине. Пошутить-поговорить - одно, другое - это то, как Вы о нём отзываетесь.
Но, право Ваше.
НашлаПерепискуМужа• 08 января 2018
у меня не козел
но у нег фраза ну ты и бешеная су-ч -а
но это истинная правда
но у нег фраза ну ты и бешеная су-ч -а
но это истинная правда
Сосулька• 08 января 2018
На моё ’Ты меня любишь?’ молчит... Я начинаю обижаться, он отвечает:’25 лет назад я тебе сказал, что люблю. Если что-то изменится, я тебе об этом сообщу’...
Щас ухожу• 08 января 2018
Мой на праздники строил грандиозные планы по хозяйству ... кое что починить , кое что заменить и повалялся все праздники , не он не козел просто ленивый медведь
Плюшевая дыба
• 08 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Но, право Ваше.
А мы и шутим))))) Ой, какие все правильные))) откуда ж столько тем про козлов тогда))))
Плюшевая дыба
• 08 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
у меня не козел
но у нег фраза ну ты и бешеная су-ч -а
но это истинная правда
но у нег фраза ну ты и бешеная су-ч -а
но это истинная правда
клас
СирОжино пирОжино• 08 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
я далеко не ангел,но и муж у меня не козел
Плюшевая дыба
• 08 января 2018
Ответ дляСосулька
О, чисто мужская логика))))
Штора с кисточкой• 08 января 2018
Ты неадеКатная
У меня теперь это слово в обиходе - неадекатная, неадекатный
Добро с Кулаками• 08 января 2018
Ответ дляСосулька
баян
Плюшевая дыба
• 08 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
Бывает))
Плюшевая дыба
• 08 января 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
А кто?;))
Плюшевая дыба
• 08 января 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Ты неадеКатная
Сильно, да))))))))
Плюшевая дыба
• 08 января 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
мужчинка в расцвете сил
И совсем никогда себя козлом не показывает?;))))) совсем?)))
Хомяк с пастой• 08 января 2018
У меня не козел
, со мной рядом тот, кого я заслуживаю-самый лучший в мире мужчина))
КонхфЭдкаТузик• 08 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Так потому что дуры такие, у которых козлы.
Плюшевая дыба
• 08 января 2018
Ответ дляХомяк с пастой
У меня не козел
Да лаааадноооо)))))))
СирОжино пирОжино• 08 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
ну капусту любит конечно,но в чужом огороде замечен не был.
Плюшевая дыба
• 08 января 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
это радует!)
Сижу_и_плачу• 08 января 2018
у меня не козёл, а очень и очень хороший, но некоторые фразы меня веселят)
Я очень темпераментая и быстро завожусь, а он рассудительный и медленный, не успевает за мной)
когда у него перегрев и точка кипения достигнута, он всегда нервно так мне : ХВИЛИНОЧКУ, ДОРОГЕНЬКА! Всё... я уже ржу а он ещё долго оппонирует мне))
Плюшевая дыба
• 08 января 2018
Ответ дляУказка
А навіщо ви живете з козлами?
Ой, да ладно, все они рано или поздно показывают свою козлиную натуру, все они с дефектом, только у каждого свой)))