Файна цьоця• 09 января 2018
Я вся ТРЯСУСЬ!!!Поломался комп меня развели
Ой девочки страшно как!
Не знаю с чего начать !
Поломался комп ,закинула на тележку и поволокла в мастерскую сказали жесткий диск нужен новый .
Заплатила 3500 мне поставили но не коробки ничего к нему нет.А дома он скрипит жужит!!!
Не знаю с чего начать !
Маурита• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
я снимала боковую крышку и ухом слушаю! Чуть что дернется мне не по себе.
Думала мож кнопка индикатор где пуск но не трогала ничего
Заберите деньги у него и не везите!!!
говорю же вам есть человек , и чинит, и продает компы,ноуты, у него не дорого!! на 70% меньше чем вы заплатили.
Коленная ложечка• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Думаете от этого?
Мне кажется это он там что то сделал
Диск на гарантии, везите. Возможно, электроника.....
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ дляБентливуман
Может он банально замерз на улице, а Вы его сразу в сеть?
Исключено это
Коленная ложечка• 09 января 2018
муж говорит, что это может быть битый винт, выключите компьютер и везите его назад мастеру. Перед тем, как забирать его, пусть он Вам его включит и послушаете, как работает
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
А почему вы не попросили коробку из под диска?
Голову запудрил и я на нервах вся была
Я не такая• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Толку то.Сказал завтра привозите .Деньги уплочены
Но он наглый и на бандита похож.
Ну ничего он тоже на капкан нравится я то переживу
Но он наглый и на бандита похож.
с перепою так троллите?)
Помидорина• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Но он наглый и на бандита похож.
Чего вы его боитесь? Припугните да и все, скажите что другому спецу покажете результат его работы и если вдруг что не так встретимся в суде)
Директор Пляжа• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
я взяла пылесос и давай его фигачить изнутри.
Это не страшно не знаете ?
Позвольте узнать, а с чего Вы фигачите на советчице? Значка телефона возле ника нету.
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ дляМаурита
Заберите деньги у него и не везите!!!
Вы даже не знаете откуда я
И деньги он не вернет ,бандит
Директор Пляжа• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Голову запудрил и я на нервах вся была
А чего вы такая нервная?
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
С телефона
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
А чего вы такая нервная?
Вы представляете ЧТО Я ПЕРЕЖИЛА?
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ дляПомидорина
Нет я боюсь.
Маурита• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Вы даже не знаете откуда я
И деньги он не вернет ,бандит
Откуда Вы?
соева-сысоева• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Да и он норм был ,тока там шум стоял баба с телфоном сидела ,отвлекала его, я говорю ну все спасибо вам ,он крышку привинтил и все я поехала приезжаю включаю и такуой треск шум я аж напугалась звоню ему он там пыли много но привозите затра
Вы врете, я еще не видела мастера, который не пропылесосил бы машину. У нас много компов на работе и за 12 лет много мастеров видали. Все пылесосят.
СКИБИДЫШь• 09 января 2018
Автор! Переживаю о Вас. Не закрывайте тему. Завтра напишите, пожалуйста, чем все закончится.
Директор Пляжа• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Вы представляете ЧТО Я ПЕРЕЖИЛА?
Я даже представить не могу ЧТО можно пережить, когда гудит компьютер?
Ну вот что вы пережили??? Над Вами самолет протел и чуть не задел колесом? Или что??? Ну честно, не понимаю!
Наездница• 09 января 2018
А по сути и не смешно..у некоторых такая зарплата как автор заплатил..И от такого не только шок можно схлопотать
Фантазерша• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Он скрипит,трещит страшно
Так на такие комплектующие даётся гарантия вообще-то.мне на жёсткий год давали.поменяйте его у них же.
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ длясоева-сысоева
Смысл мне врать!завтра повезу и напишу тут что и как было
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Сколько нервов это,отволочь туда,ждать,столько денег отдать кровных.И дома снова такое пережить.
Это нормально считаете?
Да и без выхода в интернет была 2 дня почти.
На телефоне не было интернета или очень слабый.
Да и сосед гад!
Это нормально считаете?
Да и сосед гад!
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ дляФантазерша
А если он бу сунул?и что я докажу?
Ощущение что растоплатили в говно.
ЛюбимаЯНЬ• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
120 грн это дорого было.
Какое фото?я уже комп в коробку и запечатала чтобы отвести в 7 утра.
В 7 поздновато уже!
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ дляНаездница
Ой не травите душу.. вы мне вот что скажите теперь, когда я поняла как ко мне относятся люди, как мне себя вести?
Файна цьоця
• 09 января 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В 7 поздновато уже!
В 7 я выйду пока дойду будет 8.30