Файна цьоця• 09 января 2018

Я вся ТРЯСУСЬ!!!Поломался комп меня развели

Ой девочки страшно как!
Не знаю с чего начать !
Поломался комп ,закинула на тележку и поволокла в мастерскую сказали жесткий диск нужен новый .
Заплатила 3500 мне поставили но не коробки ничего к нему нет.А дома он скрипит жужит!!!
СпайдерВумен• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Я не пью!
Это хуже ((
ЛюбимаЯНЬ• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
и что делать ,как не быть наивной?
Автор, простите меня, я не с целью обидеть, просто хочу понять ситуацию. Вы что совсем одинокая? Ни родных, ни друзей?
забиякина• 09 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
На такую?

Это самая смешная тема вечера
Маурита• 09 января 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Я даже представить не могу ЧТО можно пережить, когда гудит компьютер?
Ну вот что вы пережили??? Над Вами самолет протел и чуть не задел колесом? Или что??? Ну честно, не понимаю!
Маурита• 09 января 2018
Ответ длязабиякина

Это самая смешная тема вечера
Маурита• 09 января 2018
Ржунимогу
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ дляFeel good
Покажите фото. Интересно.
Такси - не вариант бил?
Ой, не могу... И Автора жаль, но как представила этот системный на тележке и Автора...
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ дляWind Rider
Установите прогу виктория
Выберите диск справа сверху
И нажмите get smart и покажите тут скрин
Или скачайте кристал диск инфо
И покажите тут результат
Зачем Вы так с Автором?
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
На такую?
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Я не понимаю в этом!Он то скрипел то переставал ’жужужу чик жужужу’
Я от испуга сразу в коробку чтоб не сгорел вообще .Из огня в полымя блин
Фантазерша• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
А если он бу сунул?и что я докажу?
Ощущение что растоплатили в говно.
Ну вообще-то вы изначально должны были спросить есть ли гарантия.и потом потребовать чек с печатью и датой.имейте ввиду на будущее,если тупонули в этот раз
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
она его еще раз протрусит туда и обратно на тележке, вообще не включится:)
Упала под стол
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ дляmclara
если вам заменили только жесткий а не куллера, и т.о куллерам не сделали, то он у вас и будет жужать.
Давайте, добивайте Автора
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
да вы что я ровно катила каждый выступ приподымала тележку
Вы-заботливая
Люба251• 09 января 2018
у нас тоже недавно полетел жесткий диск, нам в сервисном центре порекомендовали самим купить и принести им, а они поставят. Просто сказали какие характеристики нужны.
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ дляmclara
откуда я знаю, я ж ен вижу вашего системника. несите ремонтнику и спрашивайте что там не так жужит. или вызовите кого либо нормального надом.
Нести не нужно, лучше на тележке.
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Позвольте узнать, а с чего Вы фигачите на советчице? Значка телефона возле ника нету.
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ длязабиякина

Это самая смешная тема вечера
Да какого вечера! Недели, если не месяца!
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Автор, миленькая, Вы успокойтесь, завтра спокойно собиритесь и потихонечку едьте в тому горе-мастеру. Пусть хоть гарантию письменную выдаст, что ли.
Маурита• 09 января 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Упала под стол
Маурита• 09 января 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Нести не нужно, лучше на тележке.
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ дляМаурита
Давно так не смеялась, правда. По-человечески Автора жаль, но, читаю и просто смехом давлюсь.
Маурита• 09 января 2018
Ответ дляTasha.Kasya

Не помню когда так РЖАЛА)))))))))
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ дляМаурита

Не помню когда так РЖАЛА)))))))))
У меня дети спят
вре_Динка• 09 января 2018
Ответ дляmclara
давайте еще про термо-пасту расскажем))
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ длявре_Динка
давайте еще про термо-пасту расскажем))
Ага, давайте, добейте уже Автора. Забыли, что завтра ей еще тележкой руководить?
вре_Динка• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Сколько нервов это,отволочь туда,ждать,столько денег отдать кровных.И дома снова такое пережить.
Это нормально считаете?
Да и без выхода в интернет была 2 дня почти.
На телефоне не было интернета или очень слабый.
Да и сосед гад!
какая интересная у вас жизнь
вре_Динка• 09 января 2018
Ответ дляTasha.Kasya
а я как представила свою рабочую лошадку зп пару тыс уев на телеге, аж поплохело
вре_Динка• 09 января 2018
зп- за
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ длявре_Динка
У Вас лошадка, наверное, не таких габаритов, как у Автора. Ручная, небось.