Файна цьоця• 09 января 2018

Я вся ТРЯСУСЬ!!!Поломался комп меня развели

Ой девочки страшно как!
Не знаю с чего начать !
Поломался комп ,закинула на тележку и поволокла в мастерскую сказали жесткий диск нужен новый .
Заплатила 3500 мне поставили но не коробки ничего к нему нет.А дома он скрипит жужит!!!
вре_Динка• 09 января 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Ага, давайте, добейте уже Автора. Забыли, что завтра ей еще тележкой руководить?
ага полтора часа туда и обратно, если я правильно подсчитала
бедный бандит..
а пастой еще до меня, как потом оказалось, добить пытались...
но судя по постам автора - это она нас всех добила...

эх давно таких тем на советчице не было
вре_Динка• 09 января 2018
Ответ дляTasha.Kasya
У Вас лошадка, наверное, не таких габаритов, как у Автора. Ручная, небось.
ой пока, не ручная...стоит в стойле ждет окончания выходных... но, надеюсь, скоро и ручной обзаведусь
С перепою• 09 января 2018
Вы что все не понимаете, что автор прикалывается?)
Чувство юмора у человека хорошее))
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ дляС перепою
Чувство юмора у человека хорошее))
Только у Автора? Не понимаете, похоже, только вы
забиякина• 09 января 2018
Ответ дляС перепою
Чувство юмора у человека хорошее))
У нас не хуже
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ длявре_Динка
Так и будет, обязательно. Только, охранять ее нужно. ’Лошадку’ моего мужа дочка напоила какао, теперь клава на нем не работает
вре_Динка• 09 января 2018
Ответ дляTasha.Kasya
пыль не протирала? гриву не мыла?))
хотя какао тоже хорошо, вкусно,наверное...
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ длявре_Динка
пыль не протирала? гриву не мыла?))
Сладкоееееее... Благо, второй ноут пришел в себя. Смотрела мульт в комнате, я на кухне была, интернет заглючил, соответственно мульт остановился и дочь решила помочь компу-постучала по нему Перестал напрочь видеть винду (она лицензионная), закрыла, стоял около года, потом включаю-РАБОТАЕТ!
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ длявре_Динка
пыль не протирала? гриву не мыла?))
Это в порядке вещей, только умоляю мочалку выкручивать
автор Файна цьоця • 09 января 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор, простите меня, я не с целью обидеть, просто хочу понять ситуацию. Вы что совсем одинокая? Ни родных, ни друзей?
Никого нет,да
автор Файна цьоця • 09 января 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Ой, не могу... И Автора жаль, но как представила этот системный на тележке и Автора...
А что не так ?
Я его одеялом обмотала,сверху пакетом чтоб не намок.
забиякина• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
А что не так ?
Веселье продолжается
Не могу больше ржать
автор Файна цьоця • 09 января 2018
Ответ дляС перепою
Чувство юмора у человека хорошее))
Лучше бы это было так...
автор Файна цьоця • 09 января 2018
Ответ длязабиякина
Веселье продолжается
Не могу больше ржать
Что смешного?
Нет желания и денег на такси мотаться .Да и машина по этим дорогам может труситься и тоже что то повредить в блоке
вре_Динка• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Лучше бы это было так...
автор, миленькая, я плачу...крокодильими слезами...а мне спать пора((
автор Файна цьоця • 09 января 2018
Все,что уже реально нет.
4 стакана кофе за 3 часа выпила от нервов.
Утром буду идти к нему и потом уже скажу что и как.
Но пережить бы этот день .
вре_Динка• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Все,что уже реально нет.
Но пережить бы этот день .
/*
*лучше валерьяночки... с кофе не уснете(( и мы вместе с вами
*/
автор Файна цьоця • 09 января 2018
Ответ длявре_Динка
бедный бандит..

эх давно таких тем на советчице не было
Лучше скажите как думаете тока вот думаю мож мне ендикатор отвинтить и свезти его ему в обмен на новый?чтоб короб не волочь снова или лучше таки отвезти Все?
Чтобы там часок он поработал и мастер этот пас... прослушал как работает ?
автор Файна цьоця • 09 января 2018
Ответ длявре_Динка
/*
*/
Я итак не могу уснуть .
И кусок в горло не лезет с 4х вечера.
вре_Динка• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
нужно везти комп весь... ему нужно произвести хорошенькое ТО... прочистить, продуть, смазать... но,умоляю, не тяните его на тележке... 200грн на такси туда обратно - не стоят ни вашего здоровья, ни времени, ни нервов...
и поищите что то у себя на районе... вот не верю, что в Днепре никаких сервисов нет...
вре_Динка• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Я итак не могу уснуть .
И кусок в горло не лезет с 4х вечера.
оно того не стоит, поверьте!
автор Файна цьоця • 09 января 2018
Ответ длявре_Динка
Да лучше пожалуй весь .
Ближайший от меня минут 45 пешком .Мне не тяжело главное чтоб толк был
автор Файна цьоця • 09 января 2018
Ответ длявре_Динка
оно того не стоит, поверьте!
Мне кажется он снова меня надует..
вре_Динка• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Да лучше пожалуй весь .
ну не любит техника, что бы ее трясли... вы так пару раз потрясете, и как выше писали, больше нечего трясти будет...
и если вы не шарите, то лучше сами ничего не крутите...
автор Файна цьоця • 09 января 2018
Ответ длявре_Динка
оно того не стоит, поверьте!
все я это пережила ПОСЛЕДНИЙ УРОК.
Буду теперь умнее
автор Файна цьоця • 09 января 2018
Ответ длявре_Динка
Да нет ,я же говорю очень аккуратно каждый выступ поднимаю.
автор Файна цьоця • 09 января 2018
Девочки я вот что думаю просто хочу у психолога узнать, что делают в такой положеньи когда ты для окр гавно,как себя вести как держать и т.д.
И в то же время не обижать хороших людей
lana_banana04• 09 января 2018
Тележка - то ладно.
Мне интересно, что там за жёсткий диск за 3500 грн? Золотом покрыт и на пару тысяч терабайт? За столько можно новый системник купить.
ZuzzzaNNa• 09 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
скрип час назад до упакования совсем нанет сошел все чуть чуть прямо ж-ж тихо потом ж-ж тихо
а вы из какого города?
автор Файна цьоця • 09 января 2018
На работе вот зав рассказывала ,что борисыч(алкаш) сегодня напился и упал в организации ,а она тряслась что его по дороге домой менты заберут и даже любезно поинтересовалась позвонила его жене как он доехал!
Это я к тому что такая как Я сочувствия не вызывает только хотят до нитки обобрать как этот зараза в мастерской .
А как деньги это кровью зарабатываются,трудом всем по..й