Lapsiki• 09 января 2018

Разводится??? Или что??

Ситуация для меня дичайшая. Сейчас с мужем на отдыхе. Вечером выпили вина, он пошел спать, я пришла минут через 10, он уже храпел. И тут минут через 20 он встает и идет к окну, я думала открыть. Ан-нет. Нассать!!!! Я в ступоре. Мы вместе больше 10 лет. Как вести себя утром???
Кофр для ноги• 09 января 2018
ну пописял дядя и че?сразу развод? ну вы даете!

Радость моя• 09 января 2018
Выпито там много... . .. Вот и попутал .
автор Компас Ижевска • 09 января 2018
Ответ дляКофр для ноги
дядя пописял на стенку, заодно на шторку)))
На чужую)))
Помидорина• 09 января 2018
Автор, он просто в незнакомом месте не сориентировался спросонку
Или лунатик просто!
Лунтик-паунтик• 09 января 2018
Конечно !!! Обязательно......а как же иначе?? Только развод...
автор Компас Ижевска • 09 января 2018
Ответ дляРадость моя
выпито там вот, это остатки. Пили вместе, я трезвая. Да и он трезвый был. Как лунатик, чессловр
автор Компас Ижевска • 09 января 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну пусть не развод, но я не понимаю, как себя вести утром(
Лунтик-паунтик• 09 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы правда больше 10 лет вместе? а если что серьезное случится...то тогда что делать будете? Утром по ситуации разберетесь...
Любви вам!• 09 января 2018
Нормально себя ведите, поговорите спокойно. Не делайте проблему на ровном месте, наслаждайтесь отдыхом

автор Компас Ижевска • 09 января 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
С серьезными ситуациями я как-то знаю что делать)) а тут...
А у нас макарошки• 09 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
На чужую)))
Следить за мужем надо
Постираете шторки, помоете стеночку.
Спросонья перепутал человек.
Скажите спасибо, что он не вышел из окна.
автор Компас Ижевска • 09 января 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Да отдых подошел к концу, можно и поскандалить))))
Кофр для ноги• 09 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
На чужую)))
вот когда покакает на чужую шторку-тогда и разводитесь!а пописял-ерунда! с кем не бывает
автор Компас Ижевска • 09 января 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Следить за мужем надо
Постираете шторки, помоете стеночку.
Спросонья перепутал человек.
первый этаж, лучше бы вышел))) ну и мыть ничего не буду.
Кофр для ноги• 09 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
подмойте мужа и вместе похмелитесь!
А у нас макарошки• 09 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Тогда заставьте его помыть.
автор Компас Ижевска • 09 января 2018
Ответ дляКофр для ноги
да?)) с Вами бывало?)))
Дніпрянка• 09 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Так він і є лунатик. І це не лікується.
автор Компас Ижевска • 09 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Так він і є лунатик. І це не лікується.
А это может начаться вот так сразу? Йомайо(((

Лунтик-паунтик• 09 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
У нас как-то в гостях друг мужа был,ночевал.Утром встала готовить завтрак,слышу,что друг тоже встал.А потом хлопнула входная дверь.А через несколько минут-звонок в двери-вернулся.Оказывается он в туалет хотел сходить,а вместо этого раздетый в подъезд вышел... Всякое в жизни бывает...
куркулиха• 09 января 2018
Автор, ну смешно-да, но на развод никак не тянет! Ну попутал черт, ну бывает. Не глобализируйте. Утром вместе поржете
Не жена• 09 января 2018
Автор, вы какую-то чепуху пишете. Какой развод? В жизни столько всего бывает. И что, каждый раз разводится?!
А муж ваш очень крепко спал. Захотел в туалет. Поднялся с постели, но полностью не проснулся. В малознакомой обстановке перепутал туалет с окном. Он открывал окно, а думал, что открывает дверь в туалет. Вот и получилась такая ситуация.
У меня такой сын. Очень крепко спит. Ночью встаёт в туалет, а сам ходит по квартире, ищет дверь в туалет. Я встаю и отвожу его в туалет.
Утром сын ничего не помнит!
И ваш муж ничего не вспомнит!
Капец! Разводится! Прям преступление совершил!
автор Компас Ижевска • 09 января 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну хоть шторки сухие)))
Мой стоял еще так в окно смотрел... Мне смешно, но понимаю, что это проблема(
Не жена• 09 января 2018
Так він і є лунатик. І це не лікується.

Какой лунатик?
Это просто крепкий сон))
Специалисты сплошные!
автор Компас Ижевска • 09 января 2018
Ответ дляНе жена
Утром сын ничего не помнит!
И ваш муж ничего не вспомнит!
ну про развод я образно, но окно он не пытался открыть даже. Да обстановка ему хорошо знакома. Две недели и не первый раз тут.
Гопница-Советчица• 09 января 2018
Это фигня.Помню студентами пили спирт в больнице.Девченки наклюкались ,а наша староста пошла пописать в угол кабинета.Просто на пол.За ней последовала еще парочка.Это жесть.
МойНеТакой• 09 января 2018
А меня больше всего печаль, что автору (мужу тоже, но ему пофиг) в этом запахе спать.

Автор, а Вы в отеле или на съеме?
Лунтик-паунтик• 09 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
ну хоть шторки сухие)))
Ну и у вас шторки высохнут... смеяться потом будете еще...а не разводится...
ЦыбаФу• 09 января 2018
Муж много работает? Мне кажется что это бессознательная реакция из-за резкой смены образа жизни. Пожалейте его лучше и поддержите.
автор Компас Ижевска • 09 января 2018
Ответ дляНе жена
Так він і є лунатик. І це не лікується.

Какой лунатик?
Это просто крепкий сон))
Специалисты сплошные!
можно не волноваться? Это хорошо, что в постель не нассал? Я без иронии.