Ситуация для меня дичайшая. Сейчас с мужем на отдыхе. Вечером выпили вина, он пошел спать, я пришла минут через 10, он уже храпел. И тут минут через 20 он встает и идет к окну, я думала открыть. Ан-нет. Нассать!!!! Я в ступоре. Мы вместе больше 10 лет. Как вести себя утром???
Воленс-неволенс• 09 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
От спасибо. Взрослые не имеют эмоций? Реально закрыть глаза на ситуацию?
взрослые умеют свои эмоции контролировать
Ревнивая жена• 09 января 2018
А на фейхоа разводиться?? Тююю
ну с кем не бывает.. я когда-то перебрала и блевала в раковину, муж правда не видел , но забирал меня, ох мне стыдно было и ему, но ничего , это больше никогда не повторялось с моей стороны и это главное )
Цветов Мне срочно• 09 января 2018
Девки ржака. Читала я эту советчицу до 2-х ночи, и ночью мой моСк выдал сон, заголовок ’ну все точно развожусь ’ открываю тему, а автор пишет, позже он встал и рядом с шторой наложил
бифидобактерияЖоржик• 09 января 2018
тю мой пытался в шкаф. я его поймала и в правильном направлении отправила. перепил
долой_лама• 09 января 2018
Мой бывший это практиковал, но думаю когда мешал алкоголь+траву, когда последний раз проснулась от того, что он сидит на краю кровати и ссыт на пол, на ковер, утром я закончила эти отношения. Он кстати не понял почему. Я конечно очень рада что сделала это , хоть и шесть лет отношений было. Но это моя ситуация.
Играю у края• 09 января 2018
Автор, были на отдыхе 2 недели. Вернулись, устали с дороги. Меня вырубило. Просыпаюсь глубокой ночью в туалет, иду на автопилоте в том направлении, где он в отеле был, а его там нет. Стою соображаю, где это я. Проснулась окончательно и нашла нужную комнату))) Ваш муж тоже наверное так.