Lapsiki• 09 января 2018

Разводится??? Или что??

Ситуация для меня дичайшая. Сейчас с мужем на отдыхе. Вечером выпили вина, он пошел спать, я пришла минут через 10, он уже храпел. И тут минут через 20 он встает и идет к окну, я думала открыть. Ан-нет. Нассать!!!! Я в ступоре. Мы вместе больше 10 лет. Как вести себя утром???
Воленс-неволенс• 09 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
От спасибо. Взрослые не имеют эмоций? Реально закрыть глаза на ситуацию?
взрослые умеют свои эмоции контролировать

Ревнивая жена• 09 января 2018
А на фейхоа разводиться?? Тююю ну с кем не бывает.. я когда-то перебрала и блевала в раковину, муж правда не видел , но забирал меня, ох мне стыдно было и ему, но ничего , это больше никогда не повторялось с моей стороны и это главное )
Зарядка для хачапури• 09 января 2018
Автор, а чего вы ему ничего не сказали?
Yulia05• 09 января 2018
Вас больше расстроили обописянные шторы?..а если бы вывалился из окна?
Цветов Мне срочно• 09 января 2018
Девки ржака. Читала я эту советчицу до 2-х ночи, и ночью мой моСк выдал сон, заголовок ’ну все точно развожусь ’ открываю тему, а автор пишет, позже он встал и рядом с шторой наложил
бифидобактерияЖоржик• 09 января 2018
тю мой пытался в шкаф. я его поймала и в правильном направлении отправила. перепил
долой_лама• 09 января 2018
Мой бывший это практиковал, но думаю когда мешал алкоголь+траву, когда последний раз проснулась от того, что он сидит на краю кровати и ссыт на пол, на ковер, утром я закончила эти отношения. Он кстати не понял почему. Я конечно очень рада что сделала это , хоть и шесть лет отношений было. Но это моя ситуация.
Играю у края• 09 января 2018
Автор, были на отдыхе 2 недели. Вернулись, устали с дороги. Меня вырубило. Просыпаюсь глубокой ночью в туалет, иду на автопилоте в том направлении, где он в отеле был, а его там нет. Стою соображаю, где это я. Проснулась окончательно и нашла нужную комнату))) Ваш муж тоже наверное так.
ТаняВас• 09 января 2018
А может Ваш муж алкоголик? не замечали такого?У меня коллега по работе пил, не скрывал это, но отрицал свой алкоголизм, тоже чудил по страшному, но сворачивал на такой бунтарский характер. Пришлось обратиться к лечению алкоголизма без ведома больного http://www.privatehospital.com.ua/lechenie-alkogol... ну ничего помогли)