Lapsiki• 09 января 2018

Разводится??? Или что??

Ситуация для меня дичайшая. Сейчас с мужем на отдыхе. Вечером выпили вина, он пошел спать, я пришла минут через 10, он уже храпел. И тут минут через 20 он встает и идет к окну, я думала открыть. Ан-нет. Нассать!!!! Я в ступоре. Мы вместе больше 10 лет. Как вести себя утром???
Не жена• 09 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
ну про развод я образно, но окно он не пытался открыть даже. Да обстановка ему хорошо знакома. Две недели и не первый раз тут.
Мы в одной квартире много лет живем.
А сын туалет ночами искал до 11 лет))
Сейчас вроде прошло. Находит сам))

автор Компас Ижевска • 09 января 2018
Ответ дляМойНеТакой
А меня больше всего печаль, что автору (мужу тоже, но ему пофиг) в этом запахе спать.

Автор, а Вы в отеле или на съеме?
квартира. Самое интересное, что запаха нет. Сейчас по крайней мере.
Дніпрянка• 09 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
А это может начаться вот так сразу? Йомайо(((
А ви його про дитинство розпитайте, або його маму. Напевно таке саме було інколи, а потім переріс. У стресовій стресовий ситуації повертається.
Йомайо - це коли на дах будинку вилазитиме щоночі. А раз на десять років - це дрібнички. Мокра ганчірка допомогає прокинутися, кладіть біля ліжка
В гости звали?• 09 января 2018
Лучше на шторку , чем в кровать .
Кстати вы не сняли этот процесс на телефон ?
Шантажировали бы потом
автор Компас Ижевска • 09 января 2018
Ответ дляДніпрянка
мами немає, інші городять фігню, навіть питати не хочу. А можна тою ганчіркою межи очі?))))
marusya-churai• 09 января 2018
Это лунатизм, у меня у сестры муж бывший стабильно во сне вставал и писал ( кстати, обычно после пьянки) , сестра с ума сходила. Говорила устала ловить по ночам, но больше всего злилась, когда открывал шкаф купе и туда. Так что, у вас это цветочки т. к. только раз за 10 лет. Я у сестры спрашивала, она говорила, что ходил с открытыми глазами и даже отвечал на вопросы. Она в начале испугалась, но потом его мама ей все рассказала, осталось только ловить)
автор Компас Ижевска • 09 января 2018
Ответ дляВ гости звали?
Лучше на шторку , чем в кровать .
Шантажировали бы потом
Я ж не знала, что он ссать пошел)))
МойНеТакой• 09 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Лусше приоткрыть окошко.
ЦыбаФу• 09 января 2018
Мой муж одно время, ночью в туалет повадился ходить (по взрослому)))))и спросонья, забывал смывать унитаз. Утром в туалет хоть не заходи! !! Но он упорно отрицал свою причастность к этому безобразию. Сразу злилась, а потом посочувствовала

автор Компас Ижевска • 09 января 2018
Ответ дляmarusya-churai
халепа
автор Компас Ижевска • 09 января 2018
Ответ дляМойНеТакой
Лусше приоткрыть окошко.
я в другую комнату пойду спать)
МойНеТакой• 09 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
я в другую комнату пойду спать)
Тогда все закройте) Пусть с утра наслаждается) Расскажите нам утром:)))
автор Компас Ижевска • 09 января 2018
Вот хорошо, что у вас спросила. Уже не кажется такой катастрофой)
Дніпрянка• 09 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Не можна. Ганчірку мокру кладуть біля ліжка, щоб наступив босими ногами і прокинувся. А інакше буде блукати в кращому випадку по квартирі, а в гіршому - по гребенях дахів. Це змінений стан свідомості, не сон і не явь.
бибизяна• 09 января 2018
Знаете со мной один раз такое было. Ну на подобии. Я работала несколько недель в операционной через сутки, падала от усталости.Уже просто день с ночью путала. Алкоголь не употребляю . Но уписялась в гостях у своего мужчины.Спасибо ему ,он перевел все в шутку и мы ещё долго и счастливо были вместе.
А мужчины существа ранимые ,или обидится ,или не поверит. Но в любом случае он написял ,ему и убирать)
Дадосвидания• 09 января 2018
Ответ дляКофр для ноги
вот когда покакает на чужую шторку-тогда и разводитесь!а пописял-ерунда! с кем не бывает
вот с языка сняли!!!))
вот это у вас проблема!! радуйтесь - Вы на ОТДЫХЕ с МУЖЕМ!!
другие думают где б денег заработать, да мужа найти.
автор Компас Ижевска • 09 января 2018
Ответ длябибизяна
оно до утра высохнет, там теплый пол) я б может и поняла, еслиб во сне, а то ж встал... Точно лунатик.
автор Компас Ижевска • 09 января 2018
Ответ дляДадосвидания
вот с языка сняли!!!))
Ну вот видите, не в деньгах счастье)))
Цветов Мне срочно• 09 января 2018
Напишу лучше анонимно. Мой муж как-то тоже посцал прямо на ковер в углу! Я была в ахире! Но 13 лет это был один случай, поэтому ’простила’ мы даже это не обсуждали, молча утром мыл ковер.
А моя сестра не так давно уписялась! Приснился сон такой. Оба были трезвые.

автор Компас Ижевска • 09 января 2018
Ладно, уговорили не разводиться))) теперь научите, как это забыть и не смотреть на него как на чмо последнее. Ибо пока реакция такая(
Цветов Мне срочно• 09 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Повзрослеть.
автор Компас Ижевска • 09 января 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Повзрослеть.
От спасибо. Взрослые не имеют эмоций? Реально закрыть глаза на ситуацию?
ПультОт_БМВ• 09 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну пусть не развод, но я не понимаю, как себя вести утром(
Потыкать носом в лужу как кота и заставить убирать и стирать шторы...
Миззери• 09 января 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Следить за мужем надо
Постираете шторки, помоете стеночку.
Спросонья перепутал человек.
Скажите спасибо, что он не вышел из окна.
Может он это мыть должен а не жена?
Миззери• 09 января 2018
Я раз наблюдала как сын 5 лет (Не пьяный)) ночью с полузакрытыми глазами пошел и пописал в мусорник
Миззери• 09 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Уж Ты, про тряпку интересно, не слышала раньше такой метод
Тра Ля Ля• 09 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
выпито там вот, это остатки. Пили вместе, я трезвая. Да и он трезвый был. Как лунатик, чессловр
Да, Вы трезвая, как стеклышко! Иначе зачем писать без анонима
Жена брата Админа• 09 января 2018
Ответ дляРадость моя
Выпито там много... . .. Вот и попутал .
И вправду, автор, радуйтесь, что он к окну пошёл, а не перепутал вашу шевелюру с горшком, потому разводится пока рано
Патриоточка• 09 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
можно не волноваться? Это хорошо, что в постель не нассал? Я без иронии.
У меня любовник в постель нассал. Я в шоке была. Пришёл пьяный завалился спать и ......
Рассталась с ним через неделю и секса не было после этой его ссаной истории.
Противен стал
Воленс-неволенс• 09 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
дядя пописял на стенку, заодно на шторку)))
На чужую)))
в юности один из гостей после крепких задушевных посиделок мне в сумку нассал, сумка была любимой, куча косметики в ней - все в мусор пошло
ну обидно, но на пьяных обижаться - глупо, по меньшей мере