12 галюцинаций• 09 января 2018

У кого мужчины на заработках, как справляетесь?

Интересует не бытовой план, тут у каждого своя ситуация и способы ее решения. Больше интересует душевное. скучаете ли? Как боретесь с этим? Как долго отсутствуют ваши мужчины и как долго вообще ездят заграницу?
Мой ухал чуть меньше месяца назад, скучаю страшно, снится часто, дико хочу секса. Еще месяца 4 как минимум. Аж дурно становится, что столько еще ждать....
Докладная• 09 января 2018
Мой не на заработки, но в командировки ездит. Не знаю кто как, а я первый месяц отдыхаю, даже еду готовлю только ребенку ужин и на выходных, а сама подножным кормом перебиваюсь. Себе время уделяю. К концу второго месяца только скучать начинаю. Нам эти командировки как глоток свежего воздуха, отпуск от бытовухи, перезагрузка. Но может потому что редко и не по пол года.

ВЫВсеВрете• 09 января 2018
Думайте о том, как деньги будете тратить, сразу полегчает.
ЗлойанОним• 09 января 2018
Становимся чужими людьми, знаю о чем говорю. Муж два года по командировкам, и по месяцу - полтора дома не бывает. Нечего хорошего.
Дверной_Проем• 09 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
+100
Хачапууури• 09 января 2018
Мой ездит на 1-2 месяца. Вообще оптимальный вариант это 6 недель. Скучаем друг за другом но терпимо. Живем так уже 2 года.
Дверной_Проем• 09 января 2018
Присматривайте потихоньку вибраторы)
Не любовница• 09 января 2018
А у меня муж работает с пн по пт
Ездит по командировкам по Украине
Иногда со вт по пт
Но суббота и вс- мои законные!))
Зато с денежкой
Он так даже роднее мне
Золотце16• 09 января 2018
Готовьтесь к разводу, такие браки долго не живут. Знаю как минимум две семьи которые распались из-за работы за рубежом. В первом случае ушёл жить к польке, во втором случае с молодой русской немкой. Не верьте сказкам, что мужчина может жить по 4-6 месяцев без секса работая как папа Карло на благо семьи которую видит пару раз в год, ему тоже становится одиноко и он ищет женскую любовь и как показывает практика - находит.
Belosnezka1980• 09 января 2018
Мой ходит в рейсы на 4,5-5 месяцев.Дома между рейсами 3 месяца.Сразу было оч.тяжело,теперь привыкаю.Скучаем,позвонить не всегда есть возможность.Зато когда он дома у нас настоящие медовые месяцы))

автор 12 галюцинаций • 09 января 2018
Ответ дляЗолотце16
уйти к другой он может, находясь и возле юбки жены.
и жена за время его отлучек тоже может ходить налево или найти другого, от этого никто не застрахован.
Он уже давно работает в таком режиме, задолго до встречи со мной. Если бы хотел. наверно, давно нашел кого-то себе там. не знаю.
Золотце16• 09 января 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Мой отец был главным механиком на рыболовном судне, потом оказалось почти в каждом порту СССР была любовница или семья :(
автор 12 галюцинаций • 09 января 2018
Ответ дляBelosnezka1980
вот только мыслями о встрече и живу)))
дома по 3 месяца это вообще классно
автор 12 галюцинаций • 09 января 2018
Ответ дляЗолотце16
сейчас возможностей узнать о любовнице и уж тем более о второй семье гораздо больше. И нужно быть просто страусом, чтобы не увидеть очевидное....
Золотце16• 09 января 2018
Ответ для12 галюцинаций
вот только мыслями о встрече и живу)))
дома по 3 месяца это вообще классно
Почаще только к венерологу ходите и не удивляйтесь потом
Belosnezka1980• 09 января 2018
Ответ дляЗолотце16
Я рада за Вашего отца))У меня муж- капитан ,я знаю какая у него ответственность и если я буду верить в подобное,зачем тогда жить вместе?
автор 12 галюцинаций • 09 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
извините, если из-за такого маленького срока отсутствия вы становитесь чужими, то дело тут явно не в работе, а в ваших отношениях. месяц это вообще ерунда
Злюка-закусюка• 09 января 2018
Мой уходит в рейс на 3-5 месяцев, в этот раз вот на 4 ушел. Да, очень не хватает даже просто сообщения в вайбере. Да, отсутствие нормального секса (ну мы же девочки взрослые, все понимаем, что это - решаемо, придумана масса штучек и способов). Тяжело первый и последний месяц.
Зато потом, как он адаптируется к дому(а это обязательно будет)- всё прекрасно, медовый месяц). Очень ценит семью, в отличие от некоторых моих друзей, которые после офисной работы - домой, на диван, жену не замечают, дети мешают.
Тут даже дело не в сумме заработка, а в том, что долго без моря он не может.
А я - жду. Как в том фильме - ’не своди глаз с горизонта’
Найдите себе увлечение, хобби, чтоб не съедать саму себя от тоски. У меня двое детей, работа, кружки - скучать получается только перед сном, и то от усталости засыпаю моментом)))