СпайдерВумен• 12 сентября 2013

Помогите выбрать краги

http://www.hm.com/gb/product/08306?article=08306-A

такие или такие

http://www.hm.com/gb/product/99938?article=99938-B...

ребенку 2 годика.

А то не могу понять какие будет удобнее одевать и чтоб фиксировали ручку. И  вобще ХМ теплые, мягкие? КТо носил-откликнитесь плз)))

автор Natalbka • 13 сентября 2013

Дикая Роза• 13 сентября 2013
первые это не краги, а просто варежки с манжетом. Сложно сравнивать разное...
автор Natalbka • 13 сентября 2013
и такие еще нравятся. ВОбщем три варианта)))

http://imagesmat.ctscdn.com/media/d/330/462/a201ee...
автор Natalbka • 13 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
ну извиняюсь если не вникла в тонкости названий) Но я просто ищу ребенку на 2 года что удобнее)
Цветок• 13 сентября 2013
у нас были в 2 года те,что первая ссылка,неплохо,но,которые по второй ссылке будут удобней,так как они выше.Сейчас такие купили).
Цветок• 13 сентября 2013
и да,они теплые,водоотталкивающие
автор Natalbka • 13 сентября 2013
Ответ дляЦветок
скажите пожалуйста а именно ХМ брали?
Дикая Роза• 13 сентября 2013
Ответ дляNatalbka
причем тут тонкость названий??? Вы де спросили что лучше из краг!
Краги это варежки с очень длинным мандетом, доходящим до локтя и одевающимся поверх рукава куртки
А обычные варежки с удлиненным манжетом - это просто варежки. Обычно у них них двойной манжет - внутренний эластичный внутрь рукава и оборочка из верхней ткани прикрывающая край манжета.

Нельзя сказать какие лучше - смотря для каких целей использовать.
ОйЙой• 13 сентября 2013
Я в этм году тоже буду бать ХМ хочу попробовать.
До этго нсили Лене - ужасные, ребнку не возможно ничего взять в руку.
Рейму - одевались удобно, но ничего собенно еси учесть цену. А те что дешевле - те такие же как Лене.
Хуппа не онравилась ткаью - потерлась.
Думала попробовать Ддриксон - но у них нашивки цветные, не в цвет.
И нашла ХМ - и цена и по ву навятся.
Буду брать те чо по 1 ссылке - не люблю высокие

автор Natalbka • 13 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза

Я вот этих тонкостей не знала, в чем и признаюсь ведь) Спасибо, что объяснили мне. ВОт подскажите какие удобнее будет ребенку в нашем возрасте? Просто не приходилось еще сталкиваться с этим. :)
автор Natalbka • 13 сентября 2013
Ответ дляОйЙой
Хуппа не онравилась ткаью - потерлась.
И нашла ХМ - и цена и по ву навятся.
спасибо большое!! ОЧень понятный и полезный ответ!!
Цветок• 13 сентября 2013
да,носили H&M,соотношение цена-качество отличное.Согласна с девушкой,что писала выше,у нас были и Рейма,разные другие(у меня два мальчика),так что есть с чем сравить.Советую брать именно краги(те,что высокие).
автор Natalbka • 13 сентября 2013
Ответ дляЦветок
спасибо огромное! а не подскажите еще по размеру? 2-4 нормально будет? Нам 2 годика в этом месяце)
Дикая Роза• 13 сентября 2013
Ответ дляNatalbka
я за именно краги. Протому что на такой возраст варежки с длиным манжетом - все равно забиватеься снег.
Варьки это так - в магазин-в поликлинику сходить.
Цветок• 13 сентября 2013
2-4 нормально должны быть)
автор Natalbka • 14 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
спасибо большое!)) помогли мне
автор Natalbka • 14 сентября 2013
Ответ дляЦветок
2-4 нормально должны быть)
спасибо большое!!!хорошо, что есть девочки готовые помочь!!