Подкустовый выползень• 09 января 2018
Вопрос по обуви и счету за вес
Девочки посредники, как Вы считаете вес за обувь, которая приезжает в коробках.
Т.е. коробка индивидуальная.
Вы ее считаете покупателю или нет (взвешиваете без коробки обувь)?
Еще раз повторюсь, что имею ввиду коробку не общую, в которой приехала вся посылка.
Один из заказчиков сказал, что ему никогда посредники не считали эту индивидуальную коробку.
Всем спасибо за ответы.
Т.е. коробка индивидуальная.
Всем спасибо за ответы.
Так точно!• 09 января 2018
Есть услуга, когда на складе распаковывают и выбрасывают коробки, и обувь едет в Украину уже без коробки. Тогда, конечно, не считают. В другом случае - обязательно.
Подкустовый выползень
• 09 января 2018
Ответ дляТак точно!
Да, но в таком случае обувь может повредиться, не так ли?
Я никогда так не делаю, чтобы доехало все целым.
Спасибо за ответ.
Пасти Ла• 09 января 2018
естественно с коробкой! это все равно что вещи распаковывать и этикетки от них отрывать :)
Полиэтиленовый привет• 09 января 2018
Заказчик обувь в коробке заказывает?если да, то считается все по весу.
Если без коробки,тогда и получает обувь в кульке и посчитано без коробки.
Это решается до заказа.
Подкустовый выползень
• 09 января 2018
Ответ дляПасти Ла
тоже такую паралель провела)
Подкустовый выползень
• 09 января 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это решается до заказа.
Да, понятное дело, как магазин отправит. в прошлом году детские кроксы приехали в коробках. не могла даже подумать. так как обычные клоги, даже взрослые обычно в пакетах приезжают или вообще без них
Ку ка ку ка ку• 09 января 2018
Я покупатель. Ни разу не было такого, что б посредник посчитал вес обуви без оригинальной коробки. Т.е. если обувь пришла в коробке, вес считается общий. Если в пакете, вес общий. Если без ничего - вес самой обуви со всеми бумажными вкладками внутри.
Редко когда обувь приходила без коробок (это были аквашузы, кроксы - шли в пакете на вешалке).
А было такое, что пришли леггенсы с Англии на вешалке в запаянном пакете. Была удивлена, т.к. рассчитывала на один вес - сумму денег, а пришлось заплатить больше. Выгода от заказа потерялась :( Но никогда не было, по этому поводу, претензий к посреднику!
Санта Барбара• 09 января 2018
Всегда коробку считают. Только с вол марта кросовки пришли в пакете.
Даже и не знала что можно без коробки.
Так точно!• 09 января 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо за ответ.
Наверное, не знаю. Хотя, если в общей коробке и нормально упковано, то должна доехать без повреждений.
Я, вообще, обувь покупаю сама и сама же ее себе везу Новой Почтой или Мистом. ИМХО, тут посредник не нужен. Коробка все равно считается, а вес обычно кратный - детская и женская деми 1 кг, мужская и зимняя 2 кг. Быстро и без проблем.
40каградусная• 09 января 2018
Если обувь пришла в коробке , то вес считается с этой коробкой
Это понятно
Мне вот лично не понятно как посредники считают вес ещё общей коробки
И обычно эта коробка обычно весит как слон (
Это понятно
Бедная Лиза• 09 января 2018
Ответ для40каградусная
Это понятно
так за море берут 6$ за кг
Девальвация• 09 января 2018
коробка в которой пришла обувь считается вес ее ВСЕГДА, может давайте еще игрушки с коробок выбрасывать и так раздавать или какие еще виды креатива придумает заказчик?
Девальвация• 09 января 2018
Ответ дляБедная Лиза
так за море берут 6$ за кг
ну и Вы думаете этого достаточно чтобы перекрыть абсолютно все расходы?
Девальвация• 09 января 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
у меня вот 6 пм
флипы кроксы заказала -две пары в коробках, две-без, просто в кульках
Galina_vinsport• 09 января 2018
это ведь коробка производителя.. как же ее не считать?! Это с Декатлон приходит обувь в пакетах, в пакетах и взвешиваю.. в чем пришло - в том и взвешиваю..
Galina_vinsport• 09 января 2018
Ответ дляДевальвация
и парфюмы тоже.. чего уж там..
Скелет дыни• 09 января 2018
Ответ дляGalina_vinsport
и парфюмы тоже.. чего уж там..
вот вы смеетесь а реально такой случай был, одна девушка мне написала, а почему вес духов с кремом вышел полкило, если на упаковке крема написано 30 мл и духов 100 мл. Ну я ей и ответила, чтобы она в следующий раз просила выложить содержимое баночки в платистиковый кулек а духи вылить в пластиковую бутылку, тогда наверное и будет около 150 гр. а тара тоже весит.
Galina_vinsport• 09 января 2018
Ответ дляСкелет дыни
у меня клиенты тоже забывают про упаковку.. и про стеклянный флакон.. но ниче.. ни разу еще никто не обижался и не скандалил..
Берегу и стерегу• 09 января 2018
Ответ дляСкелет дыни
так мл не эквивалентны кг. Например литр меда и воды бцдет разным по весу существенно. 30 мл не равняется 30 граммам,это объем ,а не вес.Глупая покупательница
Перевозчик то выставляет счет на вес ПОСЫЛКИ, а не вещей внутри.
Как она может не считать коробку за которую оплачен вес? Оплатить за клиента его вес?
А смысл работать с убытками?
А вы когда на укрпочте посылки отправляете или получаете думаете они берут за доставку - вес внутри посылки? Нет же, за все.
А смысл работать с убытками?
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я удивлена.
Это ж сколько завесила вешалка? она железная была?
Ну раз выгода покупки потерялась.
Не из-за 50 граммовой же пластиковой вешалки выгодна теряется. правильно?
Ну раз выгода покупки потерялась.
Ответ для40каградусная
Это понятно
Обычно в коробку пихает перевозчик кучу бумаги еще, или полупустую коробку с двумя парами обуви может прислать запросто - остальное бумага.
А бумага имеет приличный вес.
Ку ка ку ка ку• 09 января 2018
Ответ дляVomian
Я удивлена.
Ну раз выгода покупки потерялась.
Их было две или три :) в заказе. Железо+пластик. И доставка НП
Теперь там не заказываю. В Кунде и НМ идут без вешалок