Посудомойка• 09 января 2018
Укрпочта опять подорожала с 1 января или нет?
Быстровочка• 09 января 2018
Наверное да. Вчера оплатила смесь,обычно заказывала НП и доставка была 37 грн.Иногда УП-25 грн. Сегодня мне продавец прислал чек УП-39 грн
Сэкономила)))
Секретница• 09 января 2018
Простите, перепутала, не 2 кг, а 1 кг. То есть:
С 1 января 2018 года на укр почте все посылки от 0.1кг до 1кг, считают доставку как за 1 кг веса.
КохайтесьЧорнобровi• 09 января 2018
ДА, у меня подорожала на 10грн((( было 11грн, а теперь 21грн(( вес посылки 42 грамма))
Секретница• 09 января 2018
Если честно, то я рада. Всегда делаю доставку своих покупок только Новой почтой. Мне мои нервы и время дороже сэкономленных пары гривен.
Надеюсь, что теперь покупатели тоже перестанут просить отправить Укрпочтой.
Я такая - жду трамвая• 09 января 2018
Да, подорожала.
Отменены бесценные уже по всей Украине.
Есть стандарт - дешевле. Есть экспресс - на 4-5 грн. дороже + именно при отправке экспресс получатель может сам оплачивать посылку при получении - Слава Богу!!! Дождались.
Пусть уж покупатели сами оплачивают и не создают больше темы, что их обманули аж на 1-3 грн. Если еще и за упаковку будут сами платить - то радости не передать!
Отменены бесценные уже по всей Украине.
Я такая - жду трамвая• 09 января 2018
Ответ дляСовбез
1.250 кг получилось 29 гривен.
Учитывайте еще и куда. Я отправляла по Киеву, т.е. город-город - цена была 19.85, а вот точно такая же по весу - одинаковый товар - в Краматорск обошлась 27 грн.
Братья Капли• 09 января 2018
Да, у нас Укрпочта тоже подорожала с 1-го января. Вчера за вес 0,178 кг заплатила 22,08 грн, и это Стандарт - не Экспресс. Говорят, что теперь УП выгодно только большие посылки отправлять. Мне должны отправить 3 пары взрослых кед, я теперь и не знаю, какой ТК просить отправить. Никто не подскажет сколько примерная стоимость будет такой посылки Новой почтой из Харькова в Киев?
Посудомойка
• 09 января 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Посудомойка
• 09 января 2018
Ответ дляБратья Капли
а деливери и интайм не дешевле будет?
Гороховая• 09 января 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Класс! Наконец-то люди начнут заказывать пересылку НОРМАЛЬНЫМИ ТК!
Коко Шанель• 09 января 2018
Ответ дляГороховая
Нормальными - это какими? Кроме НП.
Деливери и Интайм представлены в очень небольшом количестве отделений, причем, в таких районах города, что еще попробуй туда доберись. Сам за доставку НП клиенту заплатишь, лишь бы не тратить время и деньги на проезд.
Укрпочта была отличным вариантом. Кстати, они ж уже пытались сильно загнать тарифы в мае - а потом посмотрели, что в отделения опустело, и снизили их.
БезПаспортаНеПродаю• 09 января 2018
Через пару месяцев Новая Почта поднимет тарифы на 5грн
Будете платить 45грн за посылку 0,5-1кг
Скомуниздила• 09 января 2018
А еще нет функции ’оплата пересилки при получении’ как в новой почте?
Королева спама• 09 января 2018
а по киеву сколько стоит отправить маленькую посылку до 1кг? в 15 грн хотя бы уложусь?