Капризуля• 09 января 2018
Женское имя под очество Юрьевна?
Хочу подобрать чтобы без буквы "Р" и не заканчивалось на "Я". Мы с мужем русскоговорящие, но дети украиноязычные, с ними - по укр. Посоевтуйтепростоено оригинальное, не люблю длинные закрученые! В голову приходят Анна, Ольга, Елена, но мужу не очень. Инна, Людмила, Нина, Зина, Люба - не люблю чего-то...
Капризуля
• 09 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
В украиноязычной среде Анну сейчас называют исключительно Анной.
И кстати, мне лично значительно больше нравится Вова, а Володя совсем не нравится. Ну классно же, когда мальчик Вовик)
дело вкуса наверное))... Мне Вова не нравится, сразу нивелируется смысл имени и превращает человека в персонаж анекдота - типа дурачка!
Капризуля
• 09 января 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Наш педагог по вокалу Анна Юрьевна. Просто чудо - девочка) Теперь это сочетание имени и отчества мне очень приятно)
еще один + за Анну

Капризуля
• 09 января 2018
Ответ для0996700747
В моем случае муж все ’ отметал ’
когда родилась записал полина .. спустя два года - я переназвала
Ого, ничего себе.. а как переназвали?
Так точно!• 09 января 2018
я и сестра - Карина и Маргарита Юрьевны, племянница Рената Юрьевна, все с рррррр)))) а без р может Амина, Полина (хоть их многовато), Ангелина, Нина...
Дежурняшная• 09 января 2018
Ответ дляКапризуля
Маогаритта точно нет, три ’Р’ будет...
Оксана свекровь, не хочу. Алевтина бабушка мужа, тоже скорее нет, Катерина - сестра мужа, вся семья попалась)))
Алла Юрьевна
0996700747• 09 января 2018
Ответ дляКапризуля
Ого, ничего себе.. а как переназвали?
Таисия , Таичка моя
До этого по имени не могла называть
0996700747• 09 января 2018
Ответ дляЛюба251
то есть Вы ребенка 2 года называли Полиной, а потом переназвали?!
Угу ..
0996700747• 09 января 2018
Ответ дляЛюба251
Ой )) не так вопрос прочитала
Нет , по имени я называть ее не могла
и старшие дети не называли
Муж , зная что мне не нра.ооочень редко ее звал по имени . Так и была у нас дочечка , сестричка , малышка , мармеладка , малинка и т.д.
Нет , по имени я называть ее не могла
и старшие дети не называли
Куратор дебошей• 09 января 2018
Виталина Диана Снежана Инга Эвелина (Эля) Но учитывайте что иногда бывает что при крещении если такого имени нет в православном списке имен Священник может сказать вам что для крещения нужно еще одно имя взять (которые есть в православии)и второе имя толко крестные будут знать ну и близкие люди и когда в церкви за здравие или причащать то только со вторым именем
Просто звязда• 09 января 2018
У меня в свидетельстве о рождении написано Алена Юрьевна, а в паспорте Олена. (
Мая твая не панимать• 10 января 2018
Я Татьяна Юрьевна и мне комфортно. Ещё нравится сочетание с именем Ольга и Светлана.
ЗлойанОним• 10 января 2018
Ответ дляКапризуля
Ой,люблю... но Лиза не нравится....
у меня две знакомые Алина Юрьевна и Алла Юрьевна.