Капризуля• 09 января 2018

Женское имя под очество Юрьевна?

Хочу подобрать чтобы без буквы "Р" и не заканчивалось на "Я". Мы с мужем русскоговорящие, но дети украиноязычные, с ними - по укр. Посоевтуйтепростоено оригинальное, не люблю длинные закрученые! В голову приходят Анна, Ольга, Елена, но мужу не очень. Инна, Людмила, Нина, Зина, Люба - не люблю чего-то...
автор Капризуля • 09 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
В украиноязычной среде Анну сейчас называют исключительно Анной.
И кстати, мне лично значительно больше нравится Вова, а Володя совсем не нравится. Ну классно же, когда мальчик Вовик)
дело вкуса наверное))... Мне Вова не нравится, сразу нивелируется смысл имени и превращает человека в персонаж анекдота - типа дурачка!

автор Капризуля • 09 января 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Наш педагог по вокалу Анна Юрьевна. Просто чудо - девочка) Теперь это сочетание имени и отчества мне очень приятно)
еще один + за Анну
автор Капризуля • 09 января 2018
Ответ для0996700747
В моем случае муж все ’ отметал ’ когда родилась записал полина .. спустя два года - я переназвала
Ого, ничего себе.. а как переназвали?
Настя Снежок Воля• 09 января 2018
Татьяна Юрьевна
Копирайторша• 09 января 2018
Алина. Очень упрямы, но талантливы)
автор Капризуля • 09 января 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Татьяна Юрьевна
я Татьяна))
Так точно!• 09 января 2018
я и сестра - Карина и Маргарита Юрьевны, племянница Рената Юрьевна, все с рррррр)))) а без р может Амина, Полина (хоть их многовато), Ангелина, Нина...
Я такая наивная• 09 января 2018
у меня дочка София Юрьевна
Апрель Ивановна• 09 января 2018
Татьяна

INLIGHT• 09 января 2018
Анастасия
Скромняшка• 09 января 2018
А у нас Алиса Юрьевна
Уси-пуськи• 09 января 2018
Юлиана Юрьевна очень красиво)))
БоХатая• 09 января 2018
Элина
Дежурняшная• 09 января 2018
Ответ дляКапризуля
Маогаритта точно нет, три ’Р’ будет...
Оксана свекровь, не хочу. Алевтина бабушка мужа, тоже скорее нет, Катерина - сестра мужа, вся семья попалась)))
Алла Юрьевна
Рекламама• 09 января 2018
Яна Юрьевна. По-моему, отлично:)
Люба251• 09 января 2018
Ответ дляКапризуля
Спасибо за Полину! Мне нравится
да, тоже думаю, что Полина Юрьевна достаточно созвучно
Люба251• 09 января 2018
Ответ для0996700747
то есть Вы ребенка 2 года называли Полиной, а потом переназвали?!
0996700747• 09 января 2018
Ответ дляКапризуля
Ого, ничего себе.. а как переназвали?
Таисия , Таичка моя
До этого по имени не могла называть
0996700747• 09 января 2018
Ответ дляЛюба251
Угу ..

0996700747• 09 января 2018
Ответ дляЛюба251
Ой )) не так вопрос прочитала
Нет , по имени я называть ее не могла и старшие дети не называли
Муж , зная что мне не нра.ооочень редко ее звал по имени . Так и была у нас дочечка , сестричка , малышка , мармеладка , малинка и т.д.
Україна понад усе!• 09 января 2018
У меня подружка Юлия Юрьевна! очень нравится сочетание
Куратор дебошей• 09 января 2018
Виталина Диана Снежана Инга Эвелина (Эля) Но учитывайте что иногда бывает что при крещении если такого имени нет в православном списке имен Священник может сказать вам что для крещения нужно еще одно имя взять (которые есть в православии)и второе имя толко крестные будут знать ну и близкие люди и когда в церкви за здравие или причащать то только со вторым именем
КошкинДом• 09 января 2018
Ия, Мая
Анонимус Я• 09 января 2018
Елизавета
Бесстыдница• 09 января 2018
Я Нина Юрьевна.Мне нравится.Нин вообще мало.
Просто звязда• 09 января 2018
У меня в свидетельстве о рождении написано Алена Юрьевна, а в паспорте Олена. (
Мая твая не панимать• 10 января 2018
Я Татьяна Юрьевна и мне комфортно. Ещё нравится сочетание с именем Ольга и Светлана.
ЗлойанОним• 10 января 2018
Ответ дляКапризуля
Ой,люблю... но Лиза не нравится....
у меня две знакомые Алина Юрьевна и Алла Юрьевна.