Капризуля• 09 января 2018
Женское имя под очество Юрьевна?
Хочу подобрать чтобы без буквы "Р" и не заканчивалось на "Я". Мы с мужем русскоговорящие, но дети украиноязычные, с ними - по укр. Посоевтуйтепростоено оригинальное, не люблю длинные закрученые! В голову приходят Анна, Ольга, Елена, но мужу не очень. Инна, Людмила, Нина, Зина, Люба - не люблю чего-то...
Капризуля
• 09 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Племянница- Ольга Юрьевна.
Подруги -Светлана Юрьевна ,Наталья Юрьевна.
Учитель- Валентина Юрьевна
Арина,Янина,Марина итд
Учитель- Валентина Юрьевна
Арина,Янина,Марина итд
Вот мне очень нравится Ольга Юрьевна, а муж ни в какую...((
ЗавЛабСнаб• 09 января 2018
Ответ дляКапризуля
А почему? Очень красивое имя.
Капризуля
• 09 января 2018
Ответ дляПопижёновна
Прикольно я вам набор написала
А чего боитесь три Р ?
Марго, Рита можно коротко.
Как вариант мне очень нравится
Таисия
А чего боитесь три Р ?
Марго, Рита можно коротко.
Как вариант мне очень нравится
Таисия
Ага,в яблочко, супер
Против самого имени ничего не имею, но тараторится буква Р и как-то не нра... Таисия мне весгда нравилась, но опятьжеЯ имужу ненраивтся. И очень на мое имя похоже

Капризуля
• 09 января 2018
Ответ дляДама с собачкой
У нас Мартуша Юрьевна
и в фамилии эр присутствует звонко. Выговаривает аж’ на бегом’
И унас в фамилии Р есть! Поэтому не хочу, у сына Р и в фамилии и в имени и в отчестве, пусть будет на всех))
Капризуля
• 09 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
А почему? Очень красивое имя.
у меня тетя Ольга и он ее не любит(((
Капризуля
• 09 января 2018
Ответ дляМеня прет))
Я, Инна Юрьевна) Но хотела бы быть Инессой Юрьевной
Спасибо, учту такой вариант!
Эскиз бесконечности• 09 января 2018
София Юрьевна . София означает мудрость , у меня у Камы дочка Софийка очень хорошая ))
Оля_с_киркою• 09 января 2018
Мне очень нравятся Ваши варианты: Анна Юрьевна и Ольга Юрьевна. Если Ольга уже есть в семье и муж против, то называйте Анной.
Коленная ложечка• 09 января 2018
Ответ дляЛастоноша
Автор, простите. Хоть вы и не хотите с окончанием на ’я’. Но вот мою дочурку зовут Евгения. Как по мне, то сюда любое отчество подходит
Это всего лишь потому,что она ваша дочь)).
Как по мне под имя Евгения вообще мало какое отчество подходит.
Майор Медуза• 09 января 2018
Ирен Юрьевна
И хоть Вы не хотите имена с буквой ’р’, но к такому отчеству они подходят гармоничнее всего.
Майор Медуза• 09 января 2018
Ответ дляМеня прет))
Инесса Юрьевна прикольно звучит.
ВсеЧетко• 09 января 2018
я Александа)
от буквы р трудно уйти. все приличные имена с Р. кроме Анна. тоже уходили от Р. дочь назвали Анна Романовна)
Капризуля
• 09 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
я ближе всего к этому имени, а муж как-то нейтрально реагирует, мол надо подумать еще!
Капризуля
• 09 января 2018
Ответ дляkolosok123
У меня дочка Анна, муж Юрий, Анна Юрьевна по моему замечательно звучит
Супер, мне очень нравится.. Нраивтся что это имя перкерутить наобзывательнство, единственное укр. вариант Ганна жутко не нравится, наверное потому что очень не люблю Галина, а оно как-то созвучно получается...
Капризуля
• 09 января 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Я за Елену
моя мама Елена, поэтому муж упирается...
Капризуля
• 09 января 2018
Ответ дляВсеЧетко
я Александа)
Красиво
Капризуля
• 09 января 2018
Ответ дляТульский пряник
Злата.
Красивое, тоже думает над ним! Спасибо!
kolosok123• 09 января 2018
Ответ дляКапризуля
А у нас в свидетельстве о рождении ребенка написано Анна Юріївна, мне тоже не нравится Ганна, поэтому специально записали так что-бы во всех случаях была Анна