Капризуля• 09 января 2018
Женское имя под очество Юрьевна?
Хочу подобрать чтобы без буквы "Р" и не заканчивалось на "Я". Мы с мужем русскоговорящие, но дети украиноязычные, с ними - по укр. Посоевтуйтепростоено оригинальное, не люблю длинные закрученые! В голову приходят Анна, Ольга, Елена, но мужу не очень. Инна, Людмила, Нина, Зина, Люба - не люблю чего-то...
Мамзелькин• 09 января 2018
Ответ дляКапризуля
Супер, мне очень нравится.. Нраивтся что это имя перкерутить наобзывательнство, единственное укр. вариант Ганна жутко не нравится, наверное потому что очень не люблю Галина, а оно как-то созвучно получается...
Я Анна, в паспорте на украинском записана Анна, но не Ганна
Капризуля
• 09 января 2018
Ответ дляЛюба251
Жанна, Илона, Милана, Надежда, Полина
Спасибо за Полину! Мне нравится
Капризуля
• 09 января 2018
Ответ дляkolosok123
А у нас в свидетельстве о рождении ребенка написано Анна Юріївна, мне тоже не нравится Ганна, поэтому специально записали так что-бы во всех случаях была Анна

Капризуля
• 09 января 2018
Ответ дляМамзелькин
Да, знаю что так можно, но в укаиноязычных обществах все равно будут Ганной называть.. это я по сыну знаю, терпеть не могу форму Вова, никогда и нигде так не называю и представляю его всем как Владимир, Володя... а и в саду, и в школе все ранво называют Вовой
Оля_с_киркою• 09 января 2018
Ответ дляКапризуля
я ближе всего к этому имени, а муж как-то нейтрально реагирует, мол надо подумать еще!
А какие варианты муж предлагает? Или он просто Ваши отметает?
Оля_с_киркою• 09 января 2018
Ответ дляКапризуля
Так Ганной уже давно никто не записывает и не называет. Об этом не переживайте.
Оля_с_киркою• 09 января 2018
Ответ дляКапризуля
Красивое, тоже думает над ним! Спасибо!
Неее
Какое-то цыганское имя.
Оля_с_киркою• 09 января 2018
Ответ дляКапризуля
В украиноязычной среде Анну сейчас называют исключительно Анной.
И кстати, мне лично значительно больше нравится Вова, а Володя совсем не нравится. Ну классно же, когда мальчик Вовик)
Жена брата Админа• 09 января 2018
Наш педагог по вокалу Анна Юрьевна. Просто чудо - девочка) Теперь это сочетание имени и отчества мне очень приятно)
мААААсквичка• 09 января 2018
у знакомой фамилия начиналась на П
имя-отчество Оксана Юрьевна
ФИО звучало красиво - ПОЮ
правда, потом вышла замуж и стала ГОЮ
хорошо, хоть не ВОЮ)
имя-отчество Оксана Юрьевна
ФИО звучало красиво - ПОЮ
правда, потом вышла замуж и стала ГОЮ
хорошо, хоть не ВОЮ)
0996700747• 09 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
В моем случае муж все ’ отметал ’
когда родилась записал полина .. спустя два года - я переназвала
0996700747• 09 января 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Наталья Юрьевна мне очень понравилось)
Сестричка у меня наталья юрьевна )))
Тюрюнь_Тюнь• 09 января 2018
Каждый раз удивляюсь таким темам. Какая разница, какое отчество? Мне за 40, никто по-отчеству не называет. Скоро их, надеюсь, вообще упразднят. Не парьтесь и называйте как хотите.
Капризуля
• 09 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
ему нравятся Мелания, Стефания, Варвара, Злата... Но из всех этих подходит только Злата!