Стопясят раз обсуждала• 09 января 2018
Колеса на определенном велосипеде
Девочки, выбираю ребенку велосипед, остановилась на фирме Puky. Нравятся две модели. У одного колеса из резины, у второго надувные...дилема, не могу выбрать...проголосуйте , пожалуйста. Всем спасибо.
Результат:
вже голосів:
3 (50%)
Резиновые колеса
3 (50%)
Надувные колеса
Стопясят раз обсуждала
• 09 января 2018
А заголовке имелось ввиду трехколесный велосипед, планшет правит)))
Железный коготь• 09 января 2018
Я за надувные, у нас был Пуки именно на надувных. Легко ехал, мелкие неровности сглаживались.
Единственное, что эти велосипеды именно для самостоятельной езды, заменить им коляску нельзя. Родительская ручка исключительно как толкатель, управляет велосипедом ею нельзя.
Стопясят раз обсуждала
• 09 января 2018
Ответ дляЖелезный коготь
С такой целью и буду покупать, главный критерий, чтобы можно было самостоятельно ездить.
Вы остались довольны велосипедом?
вкусносися• 09 января 2018
Мы купили Puky CAT S6 Ceety,ребенку 1,3.
Вчера ее катала,а потом муж.
Но как то так,не особо поняла и впечатлил.
А там видно будет.
У сына были и велики и трековые трёхколёсные,леньтяй так сам и не поехал(использовал все как беговелы)
Вчера ее катала,а потом муж.
А там видно будет.