Мурзилка• 09 января 2018
Куда поехать на Западной Украине?
Здравствуйте! Ни разу не были с семьей на Западной Украине, планируем поездку. Куда именно посоветуете поехать?
Цветок Мира• 09 января 2018
посмотрите тут темы, их очень много
в поиске вводите карпаты, западная украина, яремче итд
Ластоноша• 09 января 2018
Чeрновцы, КаменецПодольский для начала по архитектуре, достопримечательностям, за курорты не подскажу это подбирать надо кому что нравится, ЗУ очень разная
Вот мы едем на фестиваль Маланок в Черновцы, будет все как в Львове, но лучше,
язззззь!!!• 09 января 2018
Ответ дляЛастоноша
ух!
Там круто!
Ряженые настолько оригинальные,что в историю войдут.
Вашкивцы рулят.
Самая крутая Маланка у них!
Там круто!
Вашкивцы рулят.
Самая крутая Маланка у них!
Ластоноша• 09 января 2018
Ответ дляязззззь!!!
ух!
Там круто!
Вашкивцы рулят.
Самая крутая Маланка у них!
Там круто!
Вашкивцы рулят.
Самая крутая Маланка у них!
да! Я посмотрeла видeообзоры этого года по некоторым источникам, жду реала, еще в театр сходим, коктельчиков в ресторанчиках попробуем и т.д.
Люблю Черновцы что зимой, что летом, что осенью, что весной