Утренняя зорька• 09 января 2018
Через сколько приходит извещение о разводе?
Есть какой то срок? Может у вас есть примеры, вот подали вы заяву и что тогда? Через сколько развели от даты подачи? Какой срок дали на примерение?
Утренняя зорька
• 09 января 2018
И еще, когда мне выписаться от мужа с ребенком? Девочки, подскажите, как мне правильно все сделать!!!!!!
Баба_Воля• 09 января 2018
Подадите заявление, потом Вас вызовут повесткой. Через какое время - зависит от загруженности суда.
Утренняя зорька
• 09 января 2018
Ответ дляБаба_Воля
Месяц, два, три?