Бабка-ежика• 09 января 2018
Подскажите тариф укрпочты
Нарисовалось• 09 января 2018
Ответ дляПомидорина
.
это старые, с Нового года новые тарифы, посылка весом 100гр между городами до 23грн.
ХдеЯсь?• 09 января 2018
Ответ дляПомидорина
.
мне кажется они считают по какому то особому тарифу, аж бесит!
kristie.kristie• 09 января 2018
Девочки тарифы уже мама не горюй. Отправила 93 грамма взяли 20 грн. в соседний город!!! Коробки и именнные пакеты сделали и сразу цены подняли!
Головная• 09 января 2018
Автор с нового года новые тарифы. Минимальная стоимость посылки 18 грн. Ценная от 21 грн.