Скромняшка• 09 января 2018

Господи неужели уже не шьют дубленки?

Все вокруг в пуховиках((((не хочу надоело где найти достойную дубленку до колена?
Куплю орехи• 09 января 2018
Где угодно. Без проблем купила в этом году в магазине меха.

Малинка• 09 января 2018
Та зачем она вам?Хотя да,в мае наверное придется походить.
оксюморон• 09 января 2018
Вот и я страдаю от невозможности купить новую дубленку . Сегодня досталаи отдела свою старую , которую не носмила лет восемь . В отличном состоянии и вне моды . Но поднадоела , хочу серную пропитку с капюшоном , нигде не нахожу , а то, что нашла на уоох , стоит 1,5 тыс
вАлнуюся сильнА• 09 января 2018
У меня дубленочка есть полностью кожа. (Светлая), внутри мех На молнии, с капюшоном.На меня большая, размер ближе к 46 (я 42-46).Не знаю что с ней делать (((носить не буду, а купят ли
Цикавенная• 09 января 2018
я хочу пошить,не знаю где
Тут надолго• 09 января 2018
Ответ дляЦикавенная
я хочу пошить,не знаю где
Пошить то можно, но из чего? Где найти качественное сырьё? Я для себя нашла выход - из маминого 54 перешила 44 - получилось отлично. Пуховик то-же есть, но по-мне дублёнка и шуба лучше на мороз. А на +- 0 и дождь куртка болоньевая, а на + и сухо - драп с ламой. Отчиталась.
На перекуре• 09 января 2018
любой магазин кожи и меха, у меня есть пуховик на каждый день, дубленку надеваю на выход, чего ее тягать по магазинам что ли???
Кожугетовый ансамбль• 09 января 2018
тоже смотрела, мужских полно, а женских нет, одна норка висит)
автор Скромняшка • 09 января 2018
Ответ дляКуплю орехи
http://magkozhi.ru/catalog/model-2051-04-ef/molode... я хочу такое у нас ненайдешь запорожье

Помогалочка• 09 января 2018
Простите, но такого фасона на секонде полно.
Ванна Тазиковна• 09 января 2018
На Дарынок - там хоть залейся
ostrov853• 09 января 2018
Можно в Турции найти)обращайтесь)
ostrov853• 10 января 2018
Как вам такая?) https://www.shopvsp.com/kemerli-hakiki-yunlu-deri-...
kolara• 10 января 2018
Я пошила себе 2 года назад. Очень довольна. Теплая и качественная, дорого обошлась. Я с мехом норки шила на заказ. Носила редко, больше в пуховике ходила. Теперь жалею что не носила, сейчас поправилась, не влажу в дубленку, продаю свою красавицу, т.к. висит уже год и ни разу не одевала.
автор Скромняшка • 10 января 2018
Ответ дляkolara
Покажите может мне подойдет
автор Скромняшка • 10 января 2018
Ответ дляostrov853
Дубленки конечно шикарные но цена впечатляет
ostrov853• 10 января 2018
Ответ дляСкромняшка
э450$ получается.Хорошие дубленки меньше никогда и не стоили.И это европейский бред, а не подпольный цех)
автор Скромняшка • 10 января 2018
Ответ дляostrov853
А вы занимаетесь доставкой этих дубленок??правда очень понравились
ostrov853• 10 января 2018
Ответ дляСкромняшка
загляните в мои объявления) Там все написано по поводу этих дубленок)

автор Скромняшка • 10 января 2018
Ответ дляostrov853
Написала вам