Девочки, вот хочу заказать комлект куртка и комбез, остановилась на этих 2-х фирмах Snow Dragons или Ober , так как для Ленне мы уже вроде как и большие)) ну согласитесь, модельки там больше для карапузов. Рейму , ну не могу я принять, ну деми он мне и все)))( чур тапками не кидать)
Хорошие мои, кто брал Обер или Снов Драгонс для сових деток, поделитесь какие плюсы и минусы той и другой фирмы? и посоветуйте, на рост 98см 3Т или 4Т? спасибочки!
Ответ дляЛьва
Обер 220 утеплителя это МЕГА теплый, я купила куртку и проадал, моему жарко. У Сноу Драгонс отличный наполнитель, его не мало,не такой тонкий, как Р-Тек. Мой в садик носил на шорты и футболку- при диком сшибающем с ног ветре в -15. А до садика нам 30мин ходу.
Мембраны там есть, но полностью непромокаемые комбезы,под них одевать можно что угодно
спасибочки! все решено, беру и обер и драгон. только теперь осталось их найти
Ответ дляluda14
вы темку анализ-отзывы читали ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-177564
спасибо! буду читать
Ответ дляJuljetta
а сдельником своим Вы довольны? про курточку, поняла)))
какой у вас размер сдельника и какой рост ребеночка?
мегадовольна сдельником! поэтому и старшему купила ’дракона’ из этой оперы куртку, только с красной абстракцией )
В прошлом году зимой рост был 104, взяла размер 5, было слегда свободновато в штаниках, но соверщенно не критично. Я брала с запасом, тк у нас был комплект коламбия, его донашивали, а этот как запасно вариант был и на лютые морозы плюс на эту зиму. Сейчас просто идеально сидит при росте 110. Не впритык, зазор есть на всю зиму и еще на след его можно, если распустить (там тоже Гроу ап).
Я тоже ооочень довольна Snow Dragons - прошлую зиму сын относил - супер! Очень тёплый, полукомбез одевали только в хороший мороз, иначе ему было жарко. Не промокает (капли скатываются), оттирается с него влажной салфеткой ВСЁ. Одевали под низ термогольфики Маркэндспенсер.
Штаны с грудкой и спинкой, но есть вставочки, как бы вентилирующие. ’Растут’ и штаны, и рукава в куртке.
Единственное замечание - взяла и куртку и комбез одного размера - комбез большемерит. Если нужно, могу замеры сделать, у нас размер 5.
Подружка сыну на два года брала - тоже остались очень довольны!
Ответ дляJuljetta
да, классно и практично наверное, тоже на такой обратила внимание.
Но не мерзнет в нем , правда?
под низ термобелье, флиску?
Но не мерзнет в нем , правда?
под низ термобелье, флиску?
Приактичный, расцветка такая )
Не мерзнет! Раздеваю, горячий. Он реально очень теплый!
Под низ в мороз: майка, регланка, флисовая кофточка. Если еще водолазку - мокрый всегда был. Единственный минус сдельника - торговые центры, кафешки )
Ответ дляtanyushik
не будет впритык я думаю. Вы бы поспрашивали точные замеры 4Т, а я бы Вам 5Т написала. Сравнили бы.
А сколько мальчику?
нам 3.2, но мы рослые очень)
да, я уже нашла драгонс в наличии, думаю заказать у этой девушки . конечно, уточню замеры перед покупкой
Ответ дляЛьва
не согласна вообще. Сын относил 2 сезона Сноу Драгонс, убивая просто на горках пузом, я меньшему еще оставила для дворе- есть очень незначительные потертости, только я про них знаю. А вот Обермаер протерся на третий раз, т.к. великоват был
Льва, а подскажите, пожалуйста. какой у Вас размер был драгонса и какой рост сынишки, когда они его носил?
спасибо!
Девочки, поделюсь с Вами))
Стала я счастливо обладательницей 2 комбезов Snow Dragons.
В жизни, гораздо ярче и выглядят очень стильно. У малого сейчас рост 101-102см, благодаря советам девочек
взяла оба в размере 4Т и не прогадала, есть отличный запасик.
Вот замеры, может кому пригодятся:
Замеры:шаговый шов в полукомбезе - 41 см,
в куртке ПОГ - 40 см, длина рукава от плеча - 39 см, длина по спинке - 44 см, ПОГ
в сдельнике - 40 см, длина рукава от плеча - 39 см, шаговый шов - 41 см
взяла оба в размере 4Т и не прогадала, есть отличный запасик. Вот замеры, может кому пригодятся:
Ответ дляТебеОноНадось
фото1 - у старшего такой обер
фото2 - у младшего сноудрагон сдельник.
купила старшему курточку сноудрагон как на фото3, потому что обер не очень понравился, ткань намного хуже драгоновской, после пару спусков на пузе в некоторых местах затерлась ткань (как зацепочки). А Драгону хоть бы хны и ткань вся такая аж хрустящая.
Ну может Обер выигрывает расцветками только.
Потому что растущая система есть и у Драгона да и внтури все так же. Не намокает, теплющий. Мы когда ездили на лыжи кататься, младший кентовался внизу, не сильно активничал, но когда раздевала - был аж горячий внутри. Так что в нем точно не замерзнешь. И если не ошибаюсь, то Драгон дешевле Обера.
Я однозначно за СНОУДРАГОН!!!
фото2 - у младшего сноудрагон сдельник.
Я однозначно за СНОУДРАГОН!!!
Подскажите, пожалуйста!!!! У дочурки сейчас рост 100 см, хочу заказать вот такую куртку , какой взять размер 3Т или 4? Полукомбез в таком цвете 3Т лежит с прошлого года, заказала оказался велик, оставила на этот год. Почитала много отзывов, вроде бы длина рукава, куртки нормально, а вот ширина!!! Она у меня худенькая.