13 сентября 2013

Не легкий выбор Snow Dragons или Obermeyer. Посоветуйте.

Девочки, вот хочу заказать комлект куртка и комбез, остановилась на этих 2-х фирмах Snow Dragons или Ober , так как для Ленне мы уже вроде как и большие)) ну согласитесь, модельки там больше для карапузов. Рейму , ну не могу я принять, ну деми он   мне и все)))( чур тапками не кидать)
Хорошие мои, кто брал Обер или Снов Драгонс для сових деток, поделитесь какие плюсы и минусы той и другой фирмы? и посоветуйте, на рост 98см 3Т или 4Т? спасибочки!
mena 13 сентября 2013
прочность, функционал, качество у обера выше.
mena 13 сентября 2013
на 98 см обер брюки 3т, куртка 4т.
автор Juljetta 13 сентября 2013
Ответ дляmena
прочность, функционал, качество у обера выше.
а по теплоте они одинаковые?
автор Juljetta 13 сентября 2013
Ответ дляmena
на 98 см обер брюки 3т, куртка 4т.
спасибки, а брюки 4т будут очень большими, да?
mena 13 сентября 2013
Ответ дляJuljetta
а по теплоте они одинаковые?
в принципе да. оба тонкие по сравнению с ленне. оба на подвижных детей.
mena 13 сентября 2013
Ответ дляJuljetta
спасибки, а брюки 4т будут очень большими, да?
думаю да, но спросите у продавца.
Швабристка 13 сентября 2013
а где брать собрались?
автор Juljetta 13 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
а где брать собрались?
через посредника , либо на 6мр, либо на сиеере, но я хочу сначала с размером определится
mena 13 сентября 2013
Ответ дляJuljetta
через посредника , либо на 6мр, либо на сиеере, но я хочу сначала с размером определится
лучшие цены уже закончились :(
Спасатель Малибу 13 сентября 2013
а дидриксонс не смотрели?мне понравились там модельки и наполнителя вроди не мало, думаю его заказывать малому, тоже хотела обер, но на нас размера в нормальном цвете не нашла
автор Juljetta 13 сентября 2013
Ответ дляmena
лучшие цены уже закончились :(
да, я это уже знаю((( ну ниче, может еще что-то выловлю
ЗабежАЛОЧКА 13 сентября 2013
Ответ дляmena
в принципе да. оба тонкие по сравнению с ленне. оба на подвижных детей.
как и рейма!
Малая Налегке 13 сентября 2013
3Т на рост 92-98
4Т на рост 98-104
автор Juljetta 13 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
а дидриксонс не смотрели?мне понравились там модельки и наполнителя вроди не мало, думаю его заказывать малому, тоже хотела обер, но на нас размера в нормальном цвете не нашла
неа, чет еще не мониторила дидриконс? а у Вас мальчик?
хороший комбез, да, дидикронс? где планируете брать?
Дикая Роза 13 сентября 2013
Ответ дляmena
в принципе да. оба тонкие по сравнению с ленне. оба на подвижных детей.
По Сноу не подскажу, не носили, но в Обере есть разное кол-во утеплителя. Есть куртки по 220 г - какой же он тонкий? Это очень теплые куртки. Есть и пуховички. Не для колясочных детей, канеш, но в нем не надо прям скакать все время, чтоб не замерзнуть.
автор Juljetta 13 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
3Т на рост 92-98
4Т на рост 98-104
Малая Налегке 13 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
как и рейма!
Не обязательно! Есть более теплые модели, где утеплителя 220 грамм
mena 13 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
как и рейма!
верно
автор Juljetta 13 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
По Сноу не подскажу, не носили, но в Обере есть разное кол-во утеплителя. Есть куртки по 220 г - какой же он тонкий? Это очень теплые куртки. Есть и пуховички. Не для колясочных детей, канеш, но в нем не надо прям скакать все время, чтоб не замерзнуть.
да, я именно хочу комплект, где в куртке 220гр
taevka 13 сентября 2013
Я так и не опреденлилась, поэтому на эту зиму у нас обер и сновдрагонс
автор Juljetta 13 сентября 2013
а его спец средствами надо стирать, правильно? может подскажите какими?
автор Juljetta 13 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Я так и не опреденлилась, поэтому на эту зиму у нас обер и сновдрагонс
я тоже склоняюсь к этому, в принципе, в любом случаи на зиму надо 2 комбеза, может так и сделаю.
А Вы уже заказали себе?
ЛисАпедная 13 сентября 2013
а мне кажется что если вам рейма кажется тонкой - то и обер не понравится - они по плотности/теплоте одинаковые как по мне....у нас была рейма-тек и обер
Швабристка 13 сентября 2013
Ответ дляJuljetta
через посредника , либо на 6мр, либо на сиеере, но я хочу сначала с размером определится
я смотрела,там выбор для мальчиков маленький
Спасатель Малибу 13 сентября 2013
Ответ дляJuljetta
неа, чет еще не мониторила дидриконс? а у Вас мальчик?
хороший комбез, да, дидикронс? где планируете брать?
да, мальчик, и тоже рост почти такой же, у нас 101 примерно. на КС девочки кто из наличия торгует собираю уже заказы на новую коллекцию.

ух ты , а где вы нашли комплект сине-желтый, как на фото, я их не встречала, в нашем размере вобше только мрачное все было(
Дикая Роза 13 сентября 2013
Ответ дляmena
верно
не верно, если утеплителя в обере 220г. От плотнее Реймы
автор Juljetta 13 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
а мне кажется что если вам рейма кажется тонкой - то и обер не понравится - они по плотности/теплоте одинаковые как по мне....у нас была рейма-тек и обер
говорят, обер там где 220гр утеплителя, достаточно теплый и плотный, ну не Ленне, конечноо , этпонятно, но не совсем , может , тонкий будет
Дикая Роза 13 сентября 2013
Ответ дляJuljetta
а его спец средствами надо стирать, правильно? может подскажите какими?
просто жидким средством для стирки деликатных тканей
автор Juljetta 13 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
да, мальчик, и тоже рост почти такой же, у нас 101 примерно. на КС девочки кто из наличия торгует собираю уже заказы на новую коллекцию.

ух ты , а где вы нашли комплект сине-желтый, как на фото, я их не встречала, в нашем размере вобше только мрачное все было(
это я его хочу)) но еще не нашла)))
автор Juljetta 13 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
просто жидким средством для стирки деликатных тканей