Девочки, вот хочу заказать комлект куртка и комбез, остановилась на этих 2-х фирмах Snow Dragons или Ober , так как для Ленне мы уже вроде как и большие)) ну согласитесь, модельки там больше для карапузов. Рейму , ну не могу я принять, ну деми он мне и все)))( чур тапками не кидать)
Хорошие мои, кто брал Обер или Снов Драгонс для сових деток, поделитесь какие плюсы и минусы той и другой фирмы? и посоветуйте, на рост 98см 3Т или 4Т? спасибочки!
Ответ дляJuljetta
говорят, обер там где 220гр утеплителя, достаточно теплый и плотный, ну не Ленне, конечноо , этпонятно, но не совсем , может , тонкий будет
не будет он тонкий, не переживайте. У дочки куртка с утеплителем 220 г и полукомбез с флисовой грудкой - теплющий комплект, носили на колготки и тонкий свитерок
Ответ дляmena
я тоже хотела куртку 220, но не смогда выудить нужный комплект, то штанишки не того цвета, то без грудки. так и не купила на этот сезон.
зимой будем носить ketch.
вот и я переживаю, я комлект хочу с этим полукомбезом
а там , блин, 80гр утеплителя и без грудки((( замерзнет, да?
Ответ дляJuljetta
я тоже склоняюсь к этому, в принципе, в любом случаи на зиму надо 2 комбеза, может так и сделаю.
А Вы уже заказали себе?
Да, но с размером не помогу, нам 7 лет и комбезы соответственно в этом размере.
На ощупь дракон оч нра, нравятся штанишки с флисовой грудкой и, нравится что он тоже растущий как и обер.
Я этим средством стираю
Ответ дляtaevka
Я этим средством стираю
спасибочки, по размерчику, вроде как определилась, буду брать 4т и комбез и куртку
Ответ дляtaevka
Я этим средством стираю
а Вы обычно сдельний или раздельный берете. Я вот думаю обер раздельный взять а драгонс может сдельник
Ответ дляJuljetta
подождите, так жет Volt Suspender Pant с грудкой. с маленькой, но все же с ней. и поясница высокая на полспины.
если верх 220 и обувь идеальная, и термобельишко то будет ок. только долго в коляске не держите :)))))
Ответ дляmena
))) та не, коляска уже не наш транпорт)))
так думаете будет гуд, правда?
Ответ дляJuljetta
а чего так? будет мерзнуть?
когда штаны на талии заканчиваются, они:
1. не защищают поясницу, при активном времяпровождении выдергивается белье и спина голая
2. имеют свойство давить в ненужном месте в ненужный момент
когда брюки держатся за плечи - идеально!
Спасатель Малибу• 13 сентября 2013
Ответ дляmena
я лично зимую в лыжных штанах и для себя решила больше никаких зимних штанов, которые держаться на поясе без грудки.
а я предпочитаю полукомбезы без флисовой грудки, на подтяжках, типа как на модели автора, мне удобнее флиску под низ одеть
Ответ дляJuljetta
так думаете будет гуд, правда?
я знаю, поэтому пошутила.
думаю будет гуд.
запаситесь термобельем.
на крайняк будете одевать еще один слой на ноги, но я сомневаюсь в необходимости ;) разве что коляска или погодка -35.
думаю будет гуд.
запаситесь термобельем.
Ответ дляmena
пользуясь случаем, какую обувь Вы себе на зиму берете?
ы прошлом у нас и бартек, екко... в этом году хочу попробовать Камик
Фокус-Покус• 13 сентября 2013
У нас и обер и сноудрагонс,
Курточку Сноу -отхватила на ибей за смешные 30 долларов.
Спасатель Малибу• 13 сентября 2013
Ответ дляluda14
на 6 уже нету Обера для малявок
и на сьерре
на мальчиков уже очень давно нету((((я с августа ищу