барабанщица• 10 января 2018

Какое впечатление, вызывает у Вас этот мужчина?

автор барабанщица • 10 января 2018
Ответ дляAnnaSmith
На каждом фото фильтры
Что за фильтры,я не пойму?

Смурфик• 10 января 2018
Вот это прочитала
Как только не обозвали.
Видно у всех Аполлоны там дома
rbanfisa• 10 января 2018
Ответ дляСмурфик
Вот это прочитала
Как только не обозвали.
Видно у всех Аполлоны там дома
может, и не Аполлоны, но на гея мой точно не похож.А этот- ну оно,оно самое
фан L.O.S.T.• 10 января 2018
мне кажется, у него водятся денежки
i.ne.govori• 10 января 2018
Ответ длябарабанщица
Что за фильтры,я не пойму?
фильтрами можно убрать морщины, изменить оттенок кожи.
Например на третьей фотке прям белый свет в лицо. При том что погода не особо солнечная. ---) добавили фильтр. Ну я так думаю.Я в них не особо разбираюсь. Есть более опытные девочки.
Мне без сахара• 10 января 2018
хитер, самолюбив очень. Но состоятелен. И фотошопа многовато... Это как-то больше женский прикол: сделать идеальный тон себе) Ну, да ладно. Главное, чтобы был не маньяк и не упырь.
Кусочек Сыра• 10 января 2018
Фото 1 - грубый фотошоп, фото 2- попочку отстав ил, ножку закинул, поза дамская, фото 3 - селфимен. Он или гей, или альфонс который работает с опре деленным типом женщин, властных женщин.
автор барабанщица • 10 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
Теперь понятно
Смурфик• 10 января 2018
Ответ длябарабанщица
Теперь понятно
Так что вы, о встрече договорились уже

AnnaSmith• 10 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
Хочет видеть себя героем, эдаким летчиком-самолетчиком, но по внешнему виду, увы, пушистый мишка) Любит все удовольствия жизни. И поесть и поспать и не поспать. Не глупый.
Фото лежа на снегу немного меня лично напрягло. Слишком секси) Для мужчины.
ПО поводу фото на снегу. Мне оно не то что секси. А.... Так могут инфантильные девочки фотографироваться.
Меряю от 0• 10 января 2018
нудик с завышенной самооценкой.
Пончик Солнечный• 10 января 2018
гей???
рукиЖимолости• 10 января 2018
Самовлюбленный и очень неприятный
Мурзилка• 10 января 2018
Ответ дляРозавенная
Мужик, который сам себя фоткает как-то не вызывает положительных эмоций. Как дама инстаграммная.
согласна!
Веселуха Муха• 10 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
а вторая?
голубой))никого не хочу обидеть,но такое ощущение от этого мужчины
Вареный лук• 10 января 2018
а он в курсе,что его тут изучают?
Кашка-маняшка• 10 января 2018
Инфантильный. Никогда не видела, чтобы лёжа на снегу так фоткались
автор барабанщица • 10 января 2018
Ответ дляВареный лук
а он в курсе,что его тут изучают?
Он как раз и дал свои фото,чтобы его изучали,как Вы говорите.
i.ne.govori• 10 января 2018
Ответ дляAnnaSmith
Не хотела никого обижать) А вдруг это автор на фотографии. Но да, сложно представить брутального мена, валяющегося на снегу в такой позе

Аноним_Галя• 10 января 2018
Нарцисс, лишний вес.
Ноги от ушей• 10 января 2018
Мужчина симпатичный, самовлюблен, хитер, доверия не вызывает.
Умничка-помощничка• 10 января 2018
Худеть надо мужчинке,будет выглядеть молодо и симпатишно.
Спасатель Малибу• 10 января 2018
любит собой любоваться. первой фото похоже на отфотошопленное.
БезПаспортаНеПродаю• 10 января 2018
где вы гея увидели? аут полный. Или все мужчины брутальные вокруг? нормальный мужчина,даже где-то интересный. Автор,ваш?
Ща как дам• 10 января 2018
Нормальное впечатление.
Мне нравятся такие губы.

Ну , что можно по фото сказать... мало что.
AnnaSmith• 10 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
Мне трудно представить любого взрослого человека позируещего в такой позе
Фиона Шрековна• 10 января 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Может я не разбираюсь в людях, но мне кажется, что он гей)
Я думала только у меня такой была первая мысль
Фиона Шрековна• 10 января 2018
Ответ дляharchushyn
А оце фото де лежить на снігу.
Уявили свого чоловіка,який каже-сфотографуй мене і біжить лягає .
Фу.
Він точно самозакоханий. І оце фотографування самого себе--це самолюбування (ну не паркан є він фоткав). Не люблю таке в чоловіках

Представила если бы мой муж так сделал
Умничка-помощничка• 10 января 2018
Ответ дляAnnaSmith
Ну чего, я могу)) еще и не так.Мне 40,выхожу бабочку сделать в снегопад,только я женщина.
Дона Ко Ко• 10 января 2018
Ответ длябарабанщица
А если некому сфоткать,что делать?)
А что там фоткать на фото1 и3-салон машины и забор? Вот это красота))