барабанщица• 10 января 2018

Какое впечатление, вызывает у Вас этот мужчина?

автор барабанщица • 10 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
автор, а вы нам размер ноги скажите и фотографию с кистью руки в студию. Патамуша по носу там ничего впечатляющего... От мы вам щас скажем))))

Из Виа-гры• 10 января 2018
Ответ дляcarissimi
Любит женское внимание, но в сексе не мастер (слишком много женских гормонов-губки, щечки, явно не тестостероновый тип).
Такой скользкий Обычно так выглядят депутаты районного масштаба или адвокаты, или чиновнички..
блин, девчата, я ржу))) а че? тестостероновый тип хорош в сексе?
Типа, чем гуще борода, тем дольше п/а? или как?
Из Виа-гры• 10 января 2018
Ответ дляСмурфетта
ЭТО ЖЕ ПОЛЮБОВНИЧЕК ВАСИЧКИНОЙ!!!!!!!!!!Я ЕГО УЗНАЛА))))
та ладно, у неё ж 50-летний вроде сейчас. Ну, этому явно не больше 40-ка
Аноним_1396• 10 января 2018
Первое что пришло в голову -Фу!!!! 100% овен , не мужественный , женоподобный ,слащавый.Странно -вроде и не урод ,а так отталкивает..
Папобус• 10 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
Не секси
Нудноват
Дотошный
СОГЛАСНА 100%
Из Виа-гры• 10 января 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Точно, губки бантиком,носик маленький,щечки.Морщины убрал фотошопом,ещё и селфи
а так там еще и морщины убрал...блин, как вы все это видите??
Komsomolka223• 10 января 2018
Творожный бабушкин внучек.
Заела_пластинка• 10 января 2018
Может я не разбираюсь в людях, но мне кажется, что он гей)
Аноним_1388• 10 января 2018
Жадный, хвастливый

Из Виа-гры• 10 января 2018
Ответ длябарабанщица
Только не говорите, что Вы ясновидящая))
автор, мы тут все ясновидящие
Тамбовский мел• 10 января 2018
Автор, это Вы!! Решили посмотреть, как Вас оценят на женском форуме?))))) По ответам я бы сказала, что Вы мужчина, как раз Автор этих фоток)) Лично для меня - функция красивое лицо на телефоне - ужасно для мужчины. Вы боитесь стареть, и как раз у Вас аткой возраст, когда вы начали это очень явно ощущать. Думаю, что дотошный и чистоплюй, и ооочень любите себя, просто до офигения)) Может Вы и замечательный человек, но переставайте уже так сильно любить себя - и начинайте любить всех вокруг
Тамбовский мел• 10 января 2018
Ответ дляKomsomolka223
Творожный бабушкин внучек.
автор барабанщица • 10 января 2018
Ответ дляТамбовский мел
И что же Вы увидели,мужского в моих ответах?
Хочу Вас огорчить,я девушка.
автор барабанщица • 10 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
автор, мы тут все ясновидящие
Я курсе
Тамбовский мел• 10 января 2018
Ответ длябарабанщица
Хочу Вас огорчить,я девушка.
не оправдывайтесь) Вы мужчина!
carissimi• 10 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
типа да.
Золотая орда• 10 января 2018
Ответ дляБрехушка
И инструмент скорее всего маленький?
Скорее всего,хорошо,если ещё и не вялый.
Был у меня как-то шкаф такой норамльный,разговоров было много возбуждающих,а когда дошло до дела я офигела...см 10,тонкий и полустоячий...фу.со щетиной у него было очень не густо,тока грудь была хорошо волосатая.
rbanfisa• 10 января 2018
второе фото- огонь!
Спасибо автору!
Золотая орда• 10 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
а при чем здесь растительность на лице и хороший секс?
А вот бывает определённый типаж,на баб они похожи,как и этот.видимо гормоны женские преобладают,тестостерона не достаточно,поэтому волосатость на морде редкая,в основном у них и стоит плохо.знаете как бывает у женщин оволосение по мужскому типу,так у мужиков и по женскому.
Но бывает и морда волосатая,а там все плохо...
Разное случается.

rbanfisa• 10 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
да.Ранняя лысина, но волосатость тела говорят об этом самом. По размерам инфо не находила,но темперамент там такой,что Вы и замерять не будете
автор барабанщица • 10 января 2018
Ответ дляТамбовский мел
не оправдывайтесь) Вы мужчина!
Я и не собиралась оправдыватся.
Это Вы наверное мужчина
rbanfisa• 10 января 2018
Ответ дляЗолотая орда
Разное случается.
просто у него волосатость морды по женской линии передается
автор барабанщица • 10 января 2018
оправдываться)
40каградусная• 10 января 2018
хороший мужчина, симпатичный, понравился
Из Виа-гры• 10 января 2018
Ответ дляcarissimi
типа да.
а-а-а...ну-ну
harchushyn• 10 января 2018
Ответ дляРозавенная
Мужик, который сам себя фоткает как-то не вызывает положительных эмоций. Как дама инстаграммная.
В мене таке ж враження.
Komsomolka223• 10 января 2018
Ответ дляrbanfisa
второе фото- огонь!
Спасибо автору!
ага)))) типа такой весь мечтательный и романтичный)))
Из Виа-гры• 10 января 2018
Ответ дляrbanfisa
все это бред!!! у меня бм с лысиной и волосатостью, ничего примечательного, развелась через 1,5 года брака...темперамент так себе, я и потемпераментнее буду. У любимого мужа моего сейчас в секс плане все супер. Но волосатости нет на теле большой и голова без залысин, слава Богу))) Ну, если темпераментом называть истерики, а не желание хорошего продолжительного секса, то конечно, тогда все лысики с волосами на спине - супертемпераментные)))
Ну, конечно у меня нет десятка мужчин за плечами, для сравнения))) Но жизнь она такая, может еще все впереди
harchushyn• 10 января 2018
А оце фото де лежить на снігу.
Уявили свого чоловіка,який каже-сфотографуй мене і біжить лягає .
Фу.
Він точно самозакоханий. І оце фотографування самого себе--це самолюбування (ну не паркан є він фоткав). Не люблю таке в чоловіках
Шкала Радости• 10 января 2018
Ответ дляжижифреймут
Самовлюблённый. Возможно, гей
И у меня такое первое мнение